8 июня 2026, понедельник, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+8 +
только какей, 10:11, 23.12

О Боже, еще один театрал!

Ответить
+6 +
гражданинка Беларуси, 10:26, 23.12

Каб жа вы ведали, як нас нищых беларусау задрау ваш спорт разам з драхлым хакеистам

Ответить
+6 +
Vrahluki, 10:29, 23.12

Настоящие театралы играют в одной труппе десятилетиями,а то и всю жизнь.А этот варяг ни в одной команде долго не задерживался.

Ответить
+4 +
al, 10:34, 23.12

Спорт - худшее из проявлений мамсовой культуры, оглупляющих народ!

Ответить
+5 +
С трибуны., 10:48, 23.12

Говоришь хорошо,но ведь в стране один хоккей только,и немного лыж,всё что нравится одному человеку,живущему в своё удовольствие и за чужой счёт.

Ответить
+7 +
хасин, 11:16, 23.12

Умники, прекращайте говорить о футболе,футбол на постсоветском пространстве умер с завершением первенства СССР !!!

Ответить
+8 +
Мда, 11:32, 23.12

Знаменитый тренер из Бобруйска Юрий Свирков: «Футбол – это театр, стратегия и философия»

А еще цирк, но никак не футбол.

Ответить
0 +
сенькин, 11:42, 23.12

О футболе могут комментировать и рассуждать те, кто играл в командах мастеров в первенстве СССР, который можно сейчас считать малым чемпионатом Мира ...

Ответить
0 +
BY, 16:27, 23.12

Расскажите мне про футбол в ЦЦЦП! Клубный чемпионат мира в стране где сборная страны ни разу не была чемпионом мира!
Как только в ОИ по хоккею стали принимать участие игроки НХЛ, так сразу супер сборная СССР и затем России сдулись!
Что касается словоблудия бобруйчанина, то профессиональный спорт это бизнес, и никакое не искусство и тем более не религия.
Недавно узнал, что оборот Премьер Лиги Великобритании составляет 42 миллиарда фунтов в год!!!!!
Это сопоставимо с годовым ВВП Беларуси!!!
Даже если прибыль ПЛ составляет всего 10%, то это 4,2 ярда фунтов или около 6 ярдов долларов!!!
Сколько зарабатывает Белорусский футбол? Уверен, что эти спортсмены сидят на дотациях... а так эта система не работает. Наш футбол - это МТЗ и МАЗ - что то делают, но зарабатывать на этом не умеют....
Сначала надо научиться зарабатывать на футболе, потом будут деньги на качественных игроков, а затем начнутся победы!
А как научиться зарабатывать... человуку на зарплате не не объяснишь...

Ответить
+5 +
....ю, 12:27, 23.12

Уберите из нашего футбола государственные деньги ...и ему кирдык. Настоящий футбол - на пляжах Бразилии....а наш - так ,по разнорядке из обкома!

Ответить