Работников минского предприятия увольняют за недовольство зарплатой в $50
16- 3.12.2017, 19:14
- 37,841
На минском предприятии «Термоблок» вместо зарплат «дают по 100 рублей».
На минском предприятии «Термоблок» вместо зарплат «дают по 100 рублей».
как всё начиналось....
ОтветитьВ 2001 году идя на второй срок, нам всем было обещано что средняя зарплата будет 250 баксов.
Сколько нам её ещё ждать ?
Юристы, а есть ли такая статья за государственный обман ?
Статья 428. Уголовного кодекса РБ
ОтветитьСлужебная халатность
Неисполнение либо ненадлежащее исполнение должностным лицом своих служебных обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, повлекшие по неосторожности смерть человека либо иные тяжкие последствия, либо незаконные отчуждение или уничтожение государственного имущества, повлекшие причинение ущерба в особо крупном размере, в том числе при его разгосударствлении или приватизации, –
наказываются ограничением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.
Нет такой статьи. Есть наивность, тупость и лицемерие. Когда нас били, вы молчали. Что ж вы теперь открыли рты?
ОтветитьЗвучит примерно так: "Я ж гэтым жывелам кароуник пастроил - цяпер пара даиць часта и многа..."
ОтветитьЮристы не поддерживают простых граждан, они выискивают статьи, что бы отобрать и наказать людей.Юрист;- это образованный и грамотный человек.
ОтветитьА эти пешки послушно лижут опу, и делают все, что взбредет на ум рукамиВодителю.
Есть статья в УК - "356. Измена государству"
ОтветитьО как...Зазеркалье )) А я сегодня в авто слушал по радио,что в РэБэ в этом году трудоустроено более 54 тысяч граждан за счет новых рабочих мест ,НОВЫХ предприятий промышленности, а также предприятий малого и среднего бизнеса ))) Так и живем во лжи прикорытной мрази...ска
ОтветитьВ декабре 2010 на"все белорусском сборище",была озвучена очередная ложь,к концу пятилетки -2015г.средняя зарплата будет 1000$ и где?
ОтветитьНа Сборище пообещали , Сборище и получило.
ОтветитьА все электораты реально ждали от Шурика Балаганова с Паниковскими по тысяче на лицо ? С каких .... , если реально вся экономика в опе ?
Молодец!!! Запустил - хоть в чем то сдержал обещания!
ОтветитьЖивите и не жалуетесь! Рабы!
ОтветитьА в чем проблема то?
ОтветитьСколько наработали- столько и получили. Не готовы за 100 рублей ходить на работу- увольняйтесь, вас никто не держит. Так нет же! возмущаются тем, что их увольняют, выталкивают так сказать к новым возможностям.
Тьфу- народец
Когда мы на улицы выходим с определёнными требованиями, то большинство выглядывают в окна, либо пользуются слухами с улицы и по телефону, с одним вопросом: Как там? Многих схватили? Теперь и сами оказываются в дерьме, в которое всех загнал мозаичный психопат. Будут и дальше выглядывать в окна и собирать информацию с улицы по телефону, то скоро отключат за ненадобностью холодильники и услышите от детей, что они кушать хотят. Братья украинцы съезжались в Киев на Майдан со всей Украины, преодолев страх ради своего будущего и будущего своих детей. И они победили! А вы мужики продолжайте и дальше сидеть дома, выглядывая в окно и посматривая на отключённый холодильник, и выслушивая голодных детей. Скоро наступит ощущение, что якобы вся Беларусь объявила голодовку и отключила холодильника. Ждите!
ОтветитьТак смысл вообще ходить на такую работу? Ботинок стопчешь больше! А всех все устраивает! Есть загашники,запасы вот и живут!Так бы с голоду давно на полощадь бы вышли с граблями и вилами! А на перефирии считают,раз в столице молчите,чего мы пойдем!
ОтветитьВАМ ЕЩЕ И ЗАРПЛАТУ???КТО ПОСМЕЛ ЖАЛОВАТЬСЯ -- ШТРАФ!!!
ОтветитьОденьте намордники и радуйтесь жизни ку
Ответить