11 мая 2024, суббота, 3:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+376 +
131331, 10:28, 15.02

Виновата женщина Фольксвагена. Она не учла дорожную обстановку, не предусмотрела что по дороге могут ездить дебилы в форме ГАИ.

Ответить
+149 +
Сват, 11:05, 15.02

Ну, разумеется, виноваты не "короли дороги", вернее, королята...
Дали деткам форму, пистолетики, машинку с люстрой и власть над людьми, сразу понты ,вседозволенность, вот и кипит "молодая горячая кровь юных(!) инспекторов ГАИ"...
А, может, им самое место на ферме, с вилами и навозом, остужать молодую и горячую кровь?...ГаиШнИЧки -детсадовцы? ТЬФУ..........................

Ответить
+154 +
даймонд, 11:41, 15.02

Самое паскудное это то, что гаевые пацанята не вызвали скорую и не извинились перед женщиной. "Козлы дорог", однако... (:

Ответить
+71 +
Оршанец, 12:16, 15.02

Тут ещё и статья за неоказание помощи просматривается вообще-то.

А что у ребят массово крышу унесло вместе со стропилами за горизонт слишком заметно уже.

Ответить
-86 +
Ну и народ, 11:40, 15.02

За что тут плюсуют, даже если это такая ирония. Вы хоть читали статью, или так, абы ляпнуть? Женщина находилась в машине с сыном и внучкой. За рулем был сын. Причем тут женщина?

Ответить
+29 +
Гомель, 14:13, 15.02

А какая разница кто за рулём? Гаёвые въехали в стоящую машину. И на алкоголь их проверили, или они обсуждали свои поборы с водителей?

Ответить
+10 +
Ёж, 14:36, 15.02

От перемены мест слагаемых смысл комментария не меняется.

Ответить
+100 +
Автолюбитель, 10:29, 15.02

Дистанцию надо соблюдать - салаги,особенно зимой.

Ответить
+198 +
дурачье на службе, 10:35, 15.02

5 (ПЯТЬ!) толсто*опых борова в одной машине.
Во расплодилось негодяев за счет "тунеядцев"!
А если посмотреть на ментовской автопарк в Ивацевичах и в каждом райцентре, да рассовать по всем машинам по пять (!) ментов,бюджет даже самой богатой страны просядет.

Ответить
+93 +
СК Гродно, 11:01, 15.02

А ты посмотри, как следаки в Гродно расплодились автопарком. Целый сектор микрорайона занимают их новые служебные машины. Вопрос - зачем и за чей счёт?

Ответить
-20 +
Я, 11:24, 15.02

Там молодые-ещё не толстые!

Ответить
+61 +
нинтя, 10:37, 15.02

Незадачка у молодых шакаликов. Лайкать во вех сетях, чтоб весь мир знал пра сасут.

Ответить
+135 +
Аноним, 10:37, 15.02

Претенденты на сокращение и одновременно кандидаты в "тунеядцы".
Вообще, какой смысл в ГАИ? Да никакого! Это абсолютно бесполезная организация, кровопийцы на теле экономики.
В случае аварии необходимо вести дела со страховыми компаниями даже не привлекая ГАИ.
Соблюдение ПДД уже давно контролирует видеонаблюдение.
Регистрационные действия с автомобилем могут проводить гражданские организации, те же автосалоны.
Так зачем нужна ГАИ? Только чтобы запугивать водителей?
Распустить эту вшивую, коррумпированную организацию, как сделал в Грузии Мишико Саакашвили.

Ответить
+34 +
Оршанец, 12:25, 15.02

По-моему, регистрацию автотранспорта и выдачу прав давно уже надо передать гражданским организациям.

Кстати, есть ещё и проблема, когда машина на одних документах сменила несколько хозяев. Чтобы исключить 'вварку' элементов с чужими VIN пора бы уже упростить легализацию такой техники по сроку давности, если нет криминала или имущественных претензий. Как и восстановление документов, если номер утрачен, а машина перепродана в качестве горы частей в сборе.

Ответить
+159 +
Шо , опять?, 10:48, 15.02

Что на этот раз придумают?
VW не уступил дорогу авто ГАИ с красными мигалками?
Или резко сдал назад?
А теперь насчёт аптечек новых. Зачем этот бред о заботе о нас неразумных.
Если целых ПЯТЬ!!! сотрудников , прошедших подготовку(?) , не осмотрели и не помогли участнику ДТП.
Они наверное обсуждали новую оперу. Ведь так , министр МВД?

Ответить
+48 +
V, 10:51, 15.02

Шо,опять?! (С)

Ответить
-79 +
Андрей, 10:58, 15.02

Дорога - лезвие ножа это может случиться с каждымю

Ответить
+87 +
Автолюбитель-2, 10:59, 15.02

Не вызвали скорую в течении часа т.к.не знали номер скорой,спросить у пострадавших номер телефона не позволяла гордыня-через 23 года будут профессионалы

Ответить
+67 +
Надоели, 11:03, 15.02

Пора бы уже и гаевым машинкам проходить техосмотр и гаевым платить налог на дороги из своего кармана!

Ответить
+104 +
Александр, 11:07, 15.02

Сейчас главное всем защитить эту женщину, а то эти твари её сделают виновной в ДТП

Ответить
-97 +
Я, 11:25, 15.02

Люди , каждый день случаются ДТП , и вот здесь молодой паренёк , который возможно только сел за руль (учится ) врезался .....с кем не бывает , может он будет честным МЕНТОМ и служить народу ......чё ж вы сразу окрестили их ?

Злые Вы ...

Ответить
+49 +
Аноним, 12:49, 15.02

Сотрудник ГАИ сел за руль учиться ездить? Вы сами то себя слышите, что Вы несёте?!
Учиться ездить надо не с четырьмя другими сотрудниками, а с инструктором в автошколе. В ГАИ за руль должны садится опытные и грамотные водители, чтобы быть образцом для обычного водителя.
А было скорее всего так: ребята насшибали штрафов и поехали пообедать, в машине им было очень весело, они ведь считают себя королями дороги. Отвлекли того, кто находился за рулём, плюс к этому LADA PRIORA не блещет своими тормозными характеристиками, плюс 5 человек по 80 кг минимум.
А самое главное ПОФИГИЗМ!!! Ведь свои - отмажут. Виноват будет не тот кто сидел за рулём а производитель автомобиля. Все претензии к автоВАЗу.

Ответить
+47 +
Y., 11:46, 15.02

...молодая горячая кровь юных инспекторов ГАИ "_______________ фраза весёленькая, создаётся впечатление что их в детских садах набирают и обязательно нудно обнять, пожалеть и конечно же отпустить.)))

Ответить
+28 +
а, 12:24, 15.02

надо всех пострелять, и сказать напали на сотрудника. и дело в шляпе.

Ответить