22 декабря 2024, воскресенье, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+12 +
Serge, 16:52, 15.02

Все это вроде и неплохо. Но как-то при теперешнем состоянии экономической обстановки вроде и не в тему.

Ответить
+10 +
Кирдык, 17:50, 15.02

Слишком много насобиралось на белзомбитв знатоков футбола, считающих себя комментаторами, они и лоббируют создание, чтоб работу иметь. Поначалу тошнило от новицкого, теперь от большинства. Но с удовольствим слушаю одного беларускоязычного- Диму Баранова.

Ответить
+1 +
v, 18:51, 15.02

Ха, и чем же его наполнить, этот БТ-футбол-канал ? Играми 1-й, 2-3-й лиг республики? Суперзрелищные матчи!

Ответить
+11 +
Alex, 17:48, 15.02

Конечно, в стране других проблем-то и нет, как рассуждать о том, каким образом побыстрее создать первый футбольный телеканал... Можно подумать, уровень игры наших футболистов настолько увлекателен и профессионален. что фанаты просто толпами осаждают трибуны. чтобы полюбоваться своими "кумирами"... Пускай футбольные клубы посчситают, сколько у нас "футболистов" и сколько обездоленых стариков и обречённых больных, в том числе и детей!!! Картина не в пользу "футболистов", "какеистов" и прочих "увлеченных"...

Ответить
+2 +
Женяветер, 19:56, 15.02

Как это они раньше не додумались? Только не футбольный,а хоккейный канал создать нужно было,чтобы все видели,как Лукамор шайбу гоняет "сам с собой",а не только студенты и рабочие,которых в добровольно-принудительном порядке на стадион собирают,для массовости. В девяносто седьмом или шестом,сам на такой матч попал,будучи студентом

Ответить
+4 +
Финал, 20:41, 15.02

Почитал идею Бережковы и его изложение. Явно видно, что задача- пилить ресурс через покупку лицензий за границей, опять Сева(раньше Володя) , тоже идея понятна. Оборудование чужое, каналы чужие, деньги на развитие малого "бизнеса" под копеечный процент. Одна задача- распилить. Канал нужен, но не в том ключе.

Ответить