27 апреля 2024, суббота, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+140 +
:), 19:49, 19.02

Хорошо, что в мире знают, что белорусы могут и умеют протестовать против произвола властей.
Плохо то, что все западные СМИ, которые пишут о событиях последних дней, отмечают, что белорусы протестуют только против закона о "тунеядцах". Не против диктаторской власти в целом.

Ответить
+5 +
Враньё, 11:58, 20.02

Основным посылом было: "Уходи!" Кто не хочет этого видеть, пусть не видит.

Ответить
+248 +
позор СМИ РБ, 19:50, 19.02

По телевидению РБ полный молчок. "Независимые" СМИ РБ говорят про рыбу в замерзших прудах, про наводнения за рубежом,про что угодно и ни слова про митинги. Нам такие СМИ не нужны.

Ответить
+95 +
Сергей, 20:09, 19.02

Короче, идут по тем же статьям, как и директора школ, сфальсифицировавшие результаты выборов

Ответить
+68 +
Эххх, 21:23, 19.02

НАДО ПРИЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ НЕ СМОТРЕТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО НИ ОДИН КАНАЛ БТ ОНТ СТВ. И ДОНЕСТИ ДО ВСЕХ ЧТО ЭТО ЛЖИВЫЕ СМИ. ИХ ЛИЦО ПОНЯТНО ВСЕМ УЖЕ

Ответить
+156 +
доцент, 20:05, 19.02

КАКОЙ УЖАС ! ПОЛНОЕ МОЛЧАНИЕ ПО СТВ,Б1,Б2,Б3 И другим соц.каналам ! так нельзя оставлять ! два дня знакомые пристально следят за новостями ! ни слова. это нужно фиксировать .

Ответить
+110 +
вася, 20:32, 19.02

два дня знакомые пристально следят за новостями ! ни слова. это нужно фиксировать
============================
если молчат ... значит митинги им яйца прищемили ...
надо митинг продолжать ,чтобы яйца им оторвать ...

Ответить
+3 +
док, 5:41, 20.02

нет, вчера вконтурах, они очень долго несли всякую чушь по поводу тунеядства.

Ответить
+85 +
codedocx, 20:12, 19.02

Ну так Лукашенко же расширил полномочия своего личного пресс-секретаря :) Хотя молчали бы и без неё...

Ответить
+201 +
дядя Витя, 20:37, 19.02

На российском Радио Эхо Москвы, на рос. телеканале РБК - эти акции освещаются. На наших самых обьективных и независимых-тишина. Вывод: Господа журналисты белтелерадиокампаний, прошу вас не обижаться,когда вас называют говноедами. Вы говноеды и есть.

Ответить
+85 +
александр, 21:24, 19.02

предложить организаторам следующих акций поднять вопрос о легитимности государственных сми

Ответить
+70 +
Miron, 21:54, 19.02

Если гос.сми будут и дальше продолжать утаивать о народном волнении,признать их преступниками!

Ответить
+7 +
Shunichka, 23:11, 19.02

Поскольку нахожусь в здравом уме и доброй памяти (пока, во всяком случае), то естественно, Лука-ТВ не смотрю и близко. Но сегодня невольно на пару минут стал слушателем этих... как их там? - Панорама?... (Да холера их задери). Боже... Мама, роди меня обратно! Такого информационного зловония, такого смрадного материала я не знаю, где ещё найти надо. Чуть не вытошнило. Выбежал из комнаты, чтоб не слушать эту... ладно, ахинею.

Ответить
+8 +
Zz top, 23:54, 19.02

Был на марше,жена была в Польше-говорит по польским каналам много показывали.

Ответить
+5 +
Олег, 11:04, 20.02

Люди не смотрите белорусские праститутцкие каналы,одна ложь,обьединяйтесь и выходите намитинги давно эту вшивую власть с лукой пора раскулачивать и дрозды отобрать и в загривок этих вшей под суд

Ответить
+8 +
бред, 11:55, 20.02

Что это написано? Жители не платящие налог. Жители Беларуси не могут не платить налоги, так как они заложены в услуги и стоимость товаров без которых человеку невозможно прожить.

Ответить
+4 +
Беларусь , 14:44, 20.02

По БТ-1 вообще сказали что в строне работы валом но люди сами нехотят работать чтобы не плотить налог.Такую хрень несли аж противно смотреть было.ПРЫКОРЫТНОЕ,ОТСТОЙНОЕ БТ.

Ответить