10 мая 2024, пятница, 17:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+194 +
ttt, 22:03, 2.02

Лука один на один остался со своими проблемами, работодатель его не поддерживает а народ терпеть не может.

Ответить
+2 +
лясник, 9:49, 3.02

Если вылезло куда терпеть, если уже фан стоит

Ответить
+234 +
......., 22:03, 2.02

стало только хуже жить с вашим ЕАЭС пускай бы лучше развалился.

Ответить
+79 +
Ненавижу оръду!!!, 23:20, 2.02

Мини ссръ приказало долго жить. Все , что делает Пуцын и его подельники превращается в говно. Кацапы смеялись над разыалом ЕС , а ЕАС развалился быстрее чем его создавали . Вот уж точно картонная дурдома

Ответить
+66 +
Сваяк, 22:04, 2.02

Вось дакладна і прызначылі стрэлачніка ў развале саюза НАЗАрбаева-ЛУкашэнка-ПУціна.
Прыціснулі "арбузавода-маркоўніка". Прыйдзецца яму з сямейнай

Ответить
+123 +
dfjg, 22:06, 2.02

Информподготовка агрессии? Похоже как с другими странами, на которые вата нападала.

Ответить
+81 +
Augustus, 22:11, 2.02

"Надеюсь, что ЕАЭС не развалится из-за Лукашенко" - точно, своими штыками поддержите

Ответить
+123 +
Бойкот, 22:12, 2.02

Искуственные образования, построенные на лжи и давлении развалятся обязательно. Нет в них ни единства взглядов, ни равновесного экономического партнерства. Доминирование и шантаж рф- вот то дер#мо, которое удерживает образование. А это не может длиться бесконечно. С мразью или без мрази- ЕАЭС мертворожденно.

Ответить
+112 +
777, 22:12, 2.02

Письков как журналист в экономике не варит. Писать секретарю президента, бред о союзе, которого нет. Ещё Казахстан немного держится в корзинке, а Армения и Киргизия ждут московские подачки. Какой евразийский союз возле Китая ?

Ответить
+89 +
андр, 22:31, 2.02

Ну смысл бодяжить этот союз блатных и нищих.Экономики никакой на старой козе только мир смешить.С этими царями несменяемыми тухляк полнейший нет притока чистого воздуха одни сказки жили-были а в будущее мы уже опоздали своими силами прыгнуть.Мрак.

Ответить
+92 +
ВВ, 22:46, 2.02

От этого союза ,давно надо было бежать как от чумы ,плюсов никаких ,одни сплошные минусы

Ответить
+97 +
., 22:51, 2.02

вы лучше беспокойтесь за целостность самой России, деньги то заканчиваются...

Ответить
+68 +
Ян, 22:55, 2.02

Самое время приостановить действие некоторых таможенных пошлин, которы навязала Россия. Народ скажет спасибо

Ответить
+34 +
Ненавижу рейхъ!!!, 23:23, 2.02

Однажды лебедь раком щуку - басьня про таеженный союз

Ответить
+47 +
Арур, 23:23, 2.02

Вот и славненько.Теперь пусть поставят вдоль границы столбы с колючей проволокой, противотанковые рвы и ни в коем случае ее не нарушают. Так и нам спокойнее будет.

Ответить
+15 +
79, 23:46, 2.02

Песков песака чудак

Ответить
+4 +
про это, 6:39, 3.02

песков немного прав.года 2 продержится.а что идет истерия ( не дадите денег, я выйду из союза) видно не воорженным взглядом.рф до чертиков надоели его кони.им проще его убрать.просто эта ситуация не разрулится, что-то будет.и самое интересное будет, после его поездки в москву.но он допрыгался.

Ответить
+28 +
fkf, 0:40, 3.02

похоже и Беларусь уже моторолить начали

Ответить
+3 +
африканыч, 10:13, 3.02

у нас лифтов на всех хватит

Ответить
+5 +
Иван, 11:30, 3.02

Все прекрасно знают истинную сущность этой российской ,,конфетки", очень далёкой от задекларированой на фантике.

Ответить
+5 +
Эхо, 11:50, 3.02

ХА ХА Назарбаев спит и видит ,
как втихую слиться из этого сОЮЗА. А Армения и Киргизия - это сила.

Ответить