перенести все инженерные сооружения с границ Польши,Украины,Литвы...........на участок границы БелРос,перевести польских и белорусских пограничников и таможню на данный участок границы
Не понимаю, о каких ответных мерах на безвизовый режим могут говорить россияне, если приказ о погранзоне подписан ещё 29 декабря, а Лукашенко объявил о безвизе 9 января?
Очень правильная идея поставить границу, еще надо ввести и визовый режим, регламентировать ввоз продукции из Беларуси, ограничить пребывание беларусов в рф до 90 дней в совокупности, с обязательным выездом и ввести рабочие визы. Пусть дома трудятся и наводят порядок господа гастарбайтеры, не нравится на площадь, а то присосались и делают вид что все нормально у нас.
Предлагаю ввести народную дружину на дорогах возле постов фсб раз наше Государство не может!!!
ОтветитьГде наш молодой фронт где его патрули??
ОтветитьПаспорта уже года 4 проверяют на всех пунктах
ОтветитьВряд-ли Михаил Иванович,даст Саше соскочить.Видать знает где собака порылась.
ОтветитьТрамп отгораживается от Мексики, ну а Путин, подражая, действует аналогично
ОтветитьАналогии тут не уместны. Путин со своим идиотизмом впереди планеты всей.
Ответитьперенести все инженерные сооружения с границ Польши,Украины,Литвы...........на участок границы БелРос,перевести польских и белорусских пограничников и таможню на данный участок границы
ОтветитьВата создала себе проблем с Сирией ,Украиной ,ну а сейчас охраняйте себя.
ОтветитьНе понимаю, о каких ответных мерах на безвизовый режим могут говорить россияне, если приказ о погранзоне подписан ещё 29 декабря, а Лукашенко объявил о безвизе 9 января?
Ответить«Будет как в 90-е годы», – сказал мне один водитель, который возит молоко из Витебска в Минск.
ОтветитьА как этот водитель на границе оказался?
Ехали в Россию 10 декабря, так же останавливали все автомобили, проверяли паспорта у водителя и пассажиров. И что нового?
ОтветитьОчень правильная идея поставить границу, еще надо ввести и визовый режим, регламентировать ввоз продукции из Беларуси, ограничить пребывание беларусов в рф до 90 дней в совокупности, с обязательным выездом и ввести рабочие визы. Пусть дома трудятся и наводят порядок господа гастарбайтеры, не нравится на площадь, а то присосались и делают вид что все нормально у нас.
ОтветитьС женой ехал в Смоленск - проехал туда обратно без остановок хотя фсбшники стояли по дороге!!!
Ответить