25 апреля 2024, четверг, 16:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+71 +
Артем, 13:40, 21.02

Расторгло договор, а деньги за покупку вернули?

Ответить
+76 +
фыва, 14:26, 21.02

Конечно нет!
Но инвесторы должны быть благодарны, что они не в тюрьме.

Ответить
+14 +
ап, 18:52, 21.02

Как говорил товарищ Муссолини:
Для друзей - всё, для врагов - закон!

Ответить
+76 +
123, 13:43, 21.02

Ыньвестары, упирод!!!
Нясите бабло чумаданами, мы вам усе прададзим па дяшоуке!!
.....
(Исчо ни усех лахов нагрэли?...)

Ответить
+41 +
селяви иси, 13:49, 21.02

А денежку вернули или как всегда?

Ответить
+48 +
фыв, 14:04, 21.02

Где вы видели, чтобы банда добровольно отдавала награбленное?

Ответить
+39 +
я, 13:51, 21.02

надеюсь, ни у кого не возникнет мысли, что кинули очередного честного инвестора? :) по ходу, какой-то мелкий прикорытник хотел по тихому поживиться на перепродаже... на помешали прикорытники потолще :)

Ответить
+47 +
виктор457, 14:12, 21.02

C 2010 года гулял заводик по рукам как девка нехорошая,а сколько кредитов под реконструкцию выдано было каждому собственнику,кто их отдал-то,да и чего отдавать было после девальваций.Через руины деньги отмыли,а народ заплатил из своего кармана.

Ответить
+58 +
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ , 13:52, 21.02

Инвесторы, тысячу раз подумайте вкладывать ли сюда свои деньги. Пока государством управляет бандит, гарантий сохранности вашего капитала нет.

Ответить
+98 +
Dobropozhalovat, 13:53, 21.02

Еще 20 лет тому пива свежего можно было купить... С приходом криворукого капитана и его команды, в стране начались какие-то непонятные мутки. Мутили-крутили, доили-пилили... Итог виден невооруженным взглядом. И так со всем вокруг, оглянитесь!

Ответить
+46 +
мутная сделка, 14:26, 21.02

Был в Гродно и посмотрел с моста территорию пивзавода. Имеется офисное здание, стоянка машин благоустроеная. Бывшие промышленные корпуса стоят страшные и без ремонта, на крышах выросли кусты. Требуются серьезные вложения. Кто-то хотел купить об'ект нахаляву и перепродать под новое строительство. Плохо то, что и исполком не найдет средств, чтобы все привести в порядок. Так и будет находиться территория в неприглядном виде. Интересно, сколько денег заплатил первый покупатель и какие суммы пошли чиновникам в виде взяток

Ответить
+10 +
ф, 14:36, 21.02

никакого нового строительства там быть не может только реконструкция зданий под офисы ресторыны итд итп

Ответить
+7 +
мутная сделка, 15:56, 21.02

Реконструкцией подобных промышленных об'ектов частник никогда заниматься не будет. Не выгодно. Выгодно то, что гарантирует немедленную отдачу, но это не у нас и не в такое время. Такое позволить могут либо меценаты, либо государство, имеющее приличный бюджет для таких целей, но это не про нас, хотя сопоставимо с суммой взяток, полученных чиновниками исполкома

Ответить
+10 +
Ли Пен, 15:00, 21.02

Мутная сделка, ты что с дуба упал?
Наши чиновники НИКОГДА не берут взяток
Их же вышебог к кормушке приставляет!!!
А если даже и возьмут, то поговорив вечерком, за рюмкой коньячка с женами и любовницами
Следующим утром идут в прокуратуру с ПОВИННОЙ
-----
У нас все "ПО ЧЕСНОКУ"

Ответить
+11 +
Олег, 14:42, 21.02

Вы нам инвестиции а мы поможем вам бесплатно передать предприятие государству.

Ответить
+10 +
zloy, 14:44, 21.02

Тут этот завод стоит, как гнилой сарай в центре города, и уже несколько лет, чем занимались эти горе-владельцы-инвесторы все это время?

Ответить
0 +
знаток, 16:20, 21.02

Так лукавый же в Сочи. Приедет ли он вообще обратно? Значит его дармоеды ограбили вместо него?

Ответить
+5 +
Ств, 19:32, 21.02

Инвестору нужна была нержавейка, фурами вывозили.

Ответить