8 мая 2024, среда, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+80 +
Сваяк, 15:49, 26.02

А ніхто не задумаўся, чаму менты перасталі штрафоўку ?
Чаму не блакуюцца сайты, чаму не скуляць БТэшнікі ?
Лукашэнку выгадны гэтыя хваляванні.
Па-першае ён пужане Путлера беларускім Майданам, каб той даў скарэй грошы.
Па-другое адменай ўказу(а ён яго адмене і вельмі скора) ён пакажа людзям сваю веліч і "клапатанне" гаспадара.
Па-трэццяе Захад уважліва назірае за дзеяннямі ўлады, і мусіць зрабіць крок насустрач "падемакратівейшаму" дыктатару і даць яму грошай.

Ответить
+185 +
dim, 16:02, 26.02

Все так, только это ему уже не поможет. В экономике все плохо до такой степени, что обратной дороги нет. Точка невозврата пройдена.

Ответить
+16 +
Сваяк, 20:34, 26.02

Загнаны ў куток звар'яцелы сабака будзе кусацца і скуліць па-дурному.
Прыросшага к трону саўгаснага дыктатара прыйдзецца сіллю, ды фізічна аддіраць.
Сам ён, хоць і вельмі баязлівы, але ж дабраахвотна з пасады не пойдзе.

Ответить
+257 +
свобода, 16:06, 26.02

ЛУКАШЕНКО ГОВОРИЛ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ,ЕСЛИ НАРОД ПОТРЕБУЕТ ,ЧТО БЫ Я УШЁЛ,Я УЙДУ. Народ уже требует,что бы ты ушёл.Сдержи своё слово,УЙДИ.

Ответить
+66 +
321_, 16:37, 26.02

Так ведь Саша хозяин своего слова, когда ему выгодно и надо покрасоваться - дает обещания, а как выгода пропадает или надо заявленное выполнять - забирает, не один раз он уже так поступает.

Ответить
+84 +
RUSLIK, 16:38, 26.02

А калi гэтае трапло адказвала за свае словы?

Ответить
+85 +
Главный тренер ХК, 16:08, 26.02

А как это Беларусь будет без лучшего коккейного бомбардира дворовой коккейной команды, неуверенно стоящего на коньках[ ?!- Тогда в Беларусь на халяву не приедут из других стран халявщики пожрать дарэмной беларусскай водки и беларусской еды и ещё за это нахаляву получить беларусские подарки!!!

Ответить
+80 +
Makhno, 16:08, 26.02

Я обратил внимание на политическое требование - " нет расейским базам в Беларуси". Ну отменит он один "указ", так таких там тысячи. Это как в Украине на Майдане. Началось все с "евроинтеграции", а потом этот лозунг сменился на на "долой такую власть". А чечетовы все про интеграцию рассказказывали..хотя повестка дня уже сменилась. Это была просто капля та интеграция..переполнившая чашу.

Ответить
+55 +
беларуска, 17:41, 26.02

Мне тоже его хоккей на фиг не нужен, когда не знаешь чем накормить детей!!!

Ответить
+43 +
Brat, 19:01, 26.02

Какой на.ер,это правитель??!!17 дворцов,их содержание, содержание прислуги,отапливание чуть ли не миллиона кв.метров,когда по простому не хватает садиков,школ ,поликлиник для наших деток,а на перефирии вообще нет ничего!А ЭТо ещё и последние копейки с карманов народа выбивает! За то у самого не жизнь ,а ежедневная масленица: отдыха,хоккеи,визиты не понятно куда,и не понятно зачем!! Такое ощущение,что забыл он про то,что есть Белорус!

Ответить
+10 +
юра, 22:43, 26.02

Как митинги,так узурпаторы посваливали то в Сочи,то в Алмату!

Ответить
+15 +
а то, 22:58, 26.02

Так дежать, многоуважаемые бобруйчане!

Ответить