17 декабря 2025, среда, 23:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+284 +
Виталий, 14:52, 13.03

что сцыкло,то сцыкло-эт точно

Ответить
+37 +
иван, 16:13, 13.03

В хоккей играют настоящие мужчины.
Трус и его охрана не играют в хоккей,
трус и его охрана не играют в хоккей!

Ответить
+206 +
an dj, 14:54, 13.03

ДОЛОЙ УЗУРПАТОРА!!!!

Ответить
+254 +
Артем, 14:54, 13.03

Гадкое сцыкло, как же четко охарактеризовано. Спасибо, что вы есть. БАСТА!

Ответить
+279 +
Уладзімер, 14:56, 13.03

а вот, "многоуважаемый президент", выдержки из комментариев настоящих белорусов, как они тебя на самом деле называют, а не вертлявые подонки давыдьки-якубовичи..это говорят, пишут, думают и скажут при случае тебе в рожу "твои" 84%:
агрофюрэр, хитрозачёсанный, усатый таракан, саня, шурик, тиран, маскальская подстилка, лукадрышч, лукавый, пацыент Навинак, мазаичный психопат, конекрад, шкловский ублюдок, нашкодивший кот, дряхлеющий тиран, шарлатан, просто трус, какеист, колхозный царёк, байстрюк, просто преступник, шарлатан, шизофрен, унитазный диктатор, умалишённый, бздюхлявый, гадина, конюх, узурпатор, плешивый, просто бандит, самоназначенец, ноль, халявный придурок, враг цивилизации, кровопийца народа, паразит, недоумок...

читай и мотай на ус!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! запомни, саня..

Ответить
+208 +
Стары i нягеглы., 14:56, 13.03

Короче, Лукашенко когда-нибудь уйдет по-любому
******************************************************
Досидицца, шшо уходить придёцца, как Каддафию!
По каналолизацыи!

Ответить
+173 +
Диктатуре кипец, 14:58, 13.03

Выглядит ужасно.Во сне белорусы снятся рассерженные и злые,их много и во сне и наяву.

Ответить
+76 +
вова, 15:35, 13.03

думаю ему Каддафи снится каждую ночь, а может быть и Чаушеску, все зовут его к себе зовут, а он все не идет, заждались

Ответить
+154 +
тунеяд, 14:59, 13.03

ольга конечно поможем!

Ответить
+139 +
Я за! , 15:01, 13.03

Это действительно тот случай,когда ему нужно помочь уйти.Да и остальным угождающим тоже.

Ответить
+89 +
ttt, 15:02, 13.03

Положить пистолет с одной пулей.

Ответить
+127 +
ес тудей, 15:02, 13.03

Поможем. Меня с детства учили помогать старикам!

Ответить
+113 +
Дударев К.И., 15:03, 13.03

Граждан страны выживают из Беларуси. Как говорили. Не нравиться, уезжайте. Бегете лучше сами. Осталось немного. В России древеньку Лукашенко построил.

Ответить
+218 +
любопытный, 15:05, 13.03

Лукашенко когда-нибудь уйдет по-любому - так почему не помочь ему сейчас массовыми мирными протестами по всей стране?-------- Совсем недавно Лукашенко назвал протестующих на мирных митингах преступниками. Бабулька , которая стояла на площади и жаловалась на жизнь, по меркам Лукашенко - она преступник? Народ собирается на площади, чтобы поведать миру про свою долю, а менты говорят, это не законно и является преступлением? Так что законно в этой стране по меркам Лукашенко, жить как скотина, и чтобы дети наши так же жили?

Ответить
+81 +
34567, 15:06, 13.03

с его диабетом и так долго не протянет учитывая нарастающие стрессы для него...для диабетика любой стресс это шаг к смерти.. так почему бы не уйти по здоровью сейчас и не заняться спокойной деятельностью например выращивать овощи и заниматься детьми и внуками? и себе удовольствие и продление жизни... и никому не мешаешь

Ответить
+95 +
,,Тунеядцы", 15:14, 13.03

Через бури,через мели,мы придём к заветной цели.

Ответить
+104 +
ирина, 15:24, 13.03

Молодец Ольга! Мы с тобой!

Ответить
+96 +
Шайба, 15:20, 13.03

У него ножки болят после этих гойсаний по льду с клюшкой.Очень помощь нужна,чтоб уйти,да ещё с такого насиженного места.

Ответить
+55 +
гальваник, 15:31, 13.03

Диктатор уйдет по-любому, но можно ему помочь
он сам никуда не хочет уходить.
Ему надо помочь.

Ответить
+47 +
врач, 15:42, 13.03

да нервы у человека -самое слабое место если их разрушить - сыпится весь организм

Ответить
+61 +
боб, 16:03, 13.03

какой с него спортсмен? мешки под глазами. только после бодуна такие мешки могут быть а они у него постоянные, вывод? пьёт водяру президентскую.

Ответить
+62 +
калдыр, 16:03, 13.03

"Декретатор" и его банда забросили все и занимаются только "декретом" , т.е. борьбой с Народом Беларуси . Борьба изначально проигрышна для "декретатора" , хотя бы только потому , что нас , Народа больше .

Ответить
+79 +
новый плакат, 16:31, 13.03

Лукашенко, не выковыривай изюм из моей булки! Руки прочь от наших булок!

Ответить
+23 +
проктолох, 16:46, 13.03

Пусть в своих булках ковыряется.

Ответить
+19 +
уйти, 17:11, 13.03

Не можно,а нужно,ой как нужно ему помочь.

Ответить
+33 +
sidda, 18:18, 13.03

Желаю тебе,сипатый,чтобы ты ,наконец,повстречал Народ один,без охраны и получил от него причитающую тебе награду по полной.

Ответить