17 декабря 2025, среда, 5:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+64 +
tanya, 16:56, 22.03

как же вы правы, Елена!!! в данном контексте, действительно надежнее! и в моей семье - тоже...

Ответить
+47 +
шура, 17:00, 22.03

Действительно, какие проникновенные, цепляющие за душу стихи. Но хорошо напомнила родственница авторов - писали эти стихи люди, чтобы получить деньги. И получили, а потом, кто успел. свалили и забыли про то, что писали. А мы здесь сидим, слушаем и плачем, хотя никаких денег за это не отламывается. "Спасибо" талантливым композиторам и поэтам: развели нас на слезы и на деньги тоже.
По-моему, гораздо достойнее писать про любовь. По крайней мере, женщины оценят. А денег за это мало отламывается. И это справедливо. Нельзя на любви зарабатывать.

Ответить
+52 +
край, 17:50, 22.03

Уважаемая Елена Вы умница !!!! Огромное Вам СПАСИБО
за статью !!! На собственном опыте не раз сталкивался с
ситуацией когда в разговоре с особо упоротыми "имперцами"
или ватниками озвучиваешь подобные примеры, характерно
что реакция всегда одинаковая В начале объект "зависает"
на некоторое время а затем как правило следует стандартная реакция "....ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ РОССИЮ"!!!! Ну вот и как с ними быть???????

Ответить
+16 +
Djek Vos'merkin, 18:49, 22.03

ignororovat' i ne obschatsya!

Ответить
+29 +
</>, 20:08, 22.03

Я обычно честно признаюсь, что расию не люблю.

Ответить
+28 +
дзякуй, 17:57, 22.03

интересные данные спасибо

Ответить
+25 +
пенсионерка , 18:32, 22.03

часто смотрю "Радио Свободы " - передачи " Лицом к событию " с Еленой Рыковцевой . Умная , тактичная женщина . Спасибо ей .

Ответить
-11 +
ёж, 20:04, 22.03

Главный редактор Московского бюро Радио "Свобода", ведущая программы "Читаем газеты"; родилась в 1962 г. в Воркуте; окончила филологический факультет Одесского государственного университета; с 1984 г. работала в одесских газетах; с 1991 г. - собственный корреспондент журнала "Огонек" по югу Украины; с 1995 г. - обозреватель газеты "Московские новости"; с 2000 г. - редактор отдела СМИ "Общей газеты"; с ноября 2001 г. работает на Радио "Свобода".

Этим всё сказано, она из тех же, внуки с букварем америки....

Ответить
+14 +
Mikhas Kyk, 20:45, 22.03

Можно бы ещё в качестве примера, привести Евгения Евтушенко с его "Хотят ли русские войны!". Сам он, уже много лет живёт в Штатах, а в Москву наведывается изредка в гости. Сегодня, надеюсь ему стыдно за эту песню. Время показало, что "русские" очень даже хотят воевать, хоть с дальними, хоть с ближними соседями. МК. Москва.

Ответить
+3 +
Natasha Geilman, 5:40, 23.03

Cпасибо, Елена! И за статью, и за название. Раздражают те, кто живя здесь и пользуясь всеми бесплатными благами, по-прежнемуговорят: "Там, на Родине" и ругают Америку.

Ответить
+1 +
ales, 11:01, 23.03

Якая жанчына ! Прыгожая, разумная, імпэтная. Вельмі люблю ейныя перадачы на RADIO SVOBODA.

Ответить