5 мая 2024, воскресенье, 7:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кремль и не пикнет

12

Назарбаев - это последний, кто, после Лукашенко, пожимает руку Путину и публично не показывает отвращение.

Комментарии 12
+58 +
Каг жэ таг?, 19:03, 13.04

Советский фильм «Ищите женщину» : «Але, полиция ? Нож в спину !...»

Ответить
+13 +
ui, 21:47, 13.04

В России настал период, когда о своих поражениях все же лучше молчать..Период предвыборной кампании путина...

Ответить
-7 +
ап, 1:58, 14.04

Переход на латиницу и образование на латинице в школе, это непрочитанные на русском языке книжки

Не понял.
"Русские" используют греческие буквы.
И много книжек читают руские на греческом?

Ответить
+77 +
новости кино, 19:05, 13.04

Супертриллер "Прощание с империей" ! Демонстрация для широкой аудитории - в ближайший год! На этот раз - неординарный сценарий с совершенно неожиданными поворотами и развитием сюжета. Ждем с нетерпением!

Ответить
+97 +
Дартаньгаф, 19:12, 13.04

"Опять скрепит таеженный саюз, и ветер холодит былую ранку..."

Ответить
+50 +
серик , 19:28, 13.04

Казахстан ! Алга!

Ответить
+76 +
правда, 19:54, 13.04

Хочешь жить и развиваться - держись по-дальше от "узкого мира" !!!
Хоть там тот же диктатор, но не совсем тот же. Назарбаев мудрее "колхозника"(РБ) и гопника(РФ).
Одним словом, на первую половину 2017 года нужны большие запасы Попкорна !!!

Ответить
+63 +
скрепы скрипят, 19:57, 13.04

Зомбоящик раскалился до бела, скоро взрыв.

Ответить
+61 +
Бефар., 20:21, 13.04

Ну всё... для русских Назарбаев теперь "фашист, чмо и казахобандеровец "... Нож в спину "братанам"...вонзил и глазом не моргнул.

Ответить
+41 +
сестра, 20:44, 13.04

А потому, что Лука родной брат Вофки, а Назарбаев двоюродный брат.

Ответить
+41 +
ALEX, 20:59, 13.04

ВСЕ ВМЕНЯЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ СВОИХ СТРАН СТАРАЮТСЯ ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ ОТ АГРЕССИВНО СКРЕЖЕЩУГО НА ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР ЗУБАМИ ЦАРЯ С ЛИЗОБЛЮДАМИ-ДВОРНЕЙ И С АСАТОНЕВШИМ ОТ НИЩЕТЫ И УБОГОЙ ЖИЗНИ НАРОДОМ.

Ответить