8 мая 2024, среда, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+22 +
Владимир, 14:11, 15.04

На сегодняшний день известно немало составов и веществ при сгорании которых образуется низкотемпературное пламя . За 2000 лет чудеса можно было и подтянуть.

Ответить
+63 +
Вожык1981 , 14:55, 15.04

Дорогие друзья не заморачивайтесь, вас же никто никуда не зовет. Живите своей жизнью. Верьте в Бога или не верьте. Ваше право. Если кто-то и "фокуснячеет" то Бог нам всем судья. Наша жизнь слишком коротка, а потом мы все все узнаем. Всех с Пасхой и всех благ.

Ответить
+21 +
Ну и что?, 14:40, 15.04

Эффект взаимодействия белого фосфора с кислородом.

Ответить
+24 +
123123, 14:47, 15.04

Мне в детстве то же фокусы нравились. Вырос, повзрослел, интерес пропал.

Ответить
+34 +
Андрэй, 14:57, 15.04

Я спадзяюся, што свет Босскій і Святы агонь ачысцяць нашу родную Беларусь ад цёмнай мракабеснай улады...

Ответить
+28 +
сач, 15:48, 15.04

Полностью согласен с "Вожыком1981".Все нам Бог судья.Ваше право...верить или нет.Слава Богу. Всех с праздником. НЯХАЙ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+10 +
Саша Барон Коэн, 18:25, 15.04

Благодатный огонь каждый год сходит в прямой эфир НТВ — с точным попаданием в 15-часовые новости. Это ли не чудо?
Григорий Лурье, епископ.

Ответить
0 +
Stelmah, 18:36, 15.04

Как сообщает Центр информации Украинской Православной Церкви из Иерусалима, чудо схождения Благодатного огня в этом году произошло в 14:22 по Киеву.

Подробности читайте на УНИАН
_______________________________________________
так во сколько чудо случилось?

Ответить
+2 +
Врач-убийца, 19:36, 15.04

Во сколько надо, во столько и случилось и случится в будущем. Нужно будет - в любое время суток загорится. И не только перед Пасхой, но и в любой день года. Помните лозунг времён СССР?
Партия сказала надо, комсомол ответил "Есть!"

Ответить
+4 +
Армянин, 19:20, 15.04

Последний раз чудо схождения Благодатного огня было в XVIII веке когда в храме разом зажглись сами все свечи и лампады !

Ответить
+4 +
Федя, 23:11, 15.04

АРМЯНИН, 19:20, 15.04
Вот это и было чудо. А когда каждый год и только накануне именно православной пасхи (а не в какой-то другой день) - это уже не чудо, а обыденность.. Простите, если кого обидел.

Ответить
0 +
пенсионерка, 13:07, 16.04

Если фитилек пропитать белым фосфором,а затем покрыть сероуглеродом,то произойдет самовозгорание,а в зависимости от толщины слоя сероуглерода,который испаряется,самовозгорание происходит быстрее или медленнее,это то чего все ждут.Христос Воскрес!

Ответить