МИД Беларуси пожаловался на «окрики и поучения»
36- 7.04.2017, 8:59
- 17,691
В министерстве отреагировали на резолюцию Европарламента о политической ситуации в Беларуси.
В министерстве отреагировали на резолюцию Европарламента о политической ситуации в Беларуси.
***** Завыли прикорытники.... А вдруг опять ЕС применит санкции и борщеваркина больше не съездит в Париж?!!!...))) "Днище вырвало".... Завопили... Вот уроды!!! Как мирных людей дубинками бить - это для вас нормально, а как вас тыкнули носом в ваше-же дерьмо - так сразу жаловаться.... *****
Весь мир видел, что они творили с людьми, как жестко избивали дубинками. Весь беларуский народ видел.А некоторые не просто видели, но и прочувствовали жестокость этих дубинок себе.
ОтветитьСлава Богу, у большинства евродепутатов хватает ума шире оценивать ситуацию в РБ, а не только по сводкам прикорытных мирончикаф.
ОтветитьМетод окриков и поучений, что чаще всего использует Европарламент, с Беларусью не работает.
ОтветитьЭто точно.
С сипатым работают другие методы.
Вот путин взорвал метро к приезду сипатого, тот сразу пообещал вернуть долги.
Не вернет, конечно, но ведь пообещал!
Что тут скажешь-"Васька слушает, да ест". Но похлёбки в миске всё меньше...А голод не тётка!
ОтветитьДиалог возможен только с законно выбранной властью и президентом, а не с самозванцами и захватчиками.
ОтветитьБорзость неограниченная.
Каждый нормальный человек хочет нормальную жизнь, нормальную работу с достойной зарплатой для нормальной(даже не шикарной) жизни. Каждый хочет заниматься тем чем он хочет: кто-то работать на государственной работе, кто-то открыть свой бизнес. И самое главное- беларусы хотят работать, получать от работы наслаждение, приносить пользу себе, своим семьям и обществу. А вы, чиновники-садисты не даете людям этого. Вы не даете людям работу. Вы отбиваете желание у народа работать. Отбиваете в самом прямом смысле. А потом гавкаете, что дармоеды. Вы ровным счетом- абсолютно ничего не делаете, абсолютно для этой страны, кроме как ведете незаконную и необоснованную войну с собственным народом. Идите вон от власти, руки прочь, бездарные, бестолковые нахлебники!!!!!!!
ОтветитьГоворящая голова Мирончик озвучивает то, что ему приказано. Холуй во всей своей красе!
ОтветитьЕсли уважаемый не знает или забыл, то хочу напомнить , что диалог возможен только с законно выбранной властью и президентом, а не с самозванцами и захватчиками.
Ответитьдалеко не уважаемый
Ответитьбесхребетному Евросоюзу надо брать пример с Трампа, который четко и, главное ,быстро отреагировал на применение химического оружия в Сирии.Так и в данном вопросе: есть нарушения-санкции немедленно, ну а потом выслушивать всякое тявканье.
Ответить".... Критика, если имеются для нее основания, должна носить конструктивный и непредвзятый характер, ....
Ответить.........Понимаем, что преодоление негативных антибелорусских клише требует времени и политической мудрости. Подождем…»
Старые обезьяны. Одно и то же словоблудие - конструктивный, непредвзятый, клише, поличичэская мудрость.....
У нас и оппозиция вся неконструктивная - смеет кричать Живе Беларусь, размовлять, руками хлопать - а это очень некоструктивно и предвзято! У нас и в 2010 году все кандидаты (кроме одного)) - неконстуктивные, потому и задержаны все были (кроме одного)))! Аж 9 человек! И все неконстуктивные!
А у нас ведь можно всё и всех критиковать (кроме одного))! И это было бы конструктивно!
Я по Вайберу сбросил пару видео от 25 - 26 Марта. Культурные и прожившие уже в Америке и Европе много времени люди , ответили только одним словом : "ОФИ,,,ЕТЬ !"
ОтветитьЯ так понимаю МИД бералуси не смотрел избиение своего Народа превосходящими силами живодеров по кликухе гОМОН ? Тут надо не "окрики и поучения" , тут не мешало бы взять крепкий дрын и по хребтам пройтись тем , кто организовал это избиение.
партнерами»
Ответитьк обсуждению они готовы???? так вы с собственным народом не готовы ни чего обсуждать.... а лапшу вешать европейским парламентариям про «ЖЕЗЛОМ ПО СТЕКЛУ» и про «боевиков» они готовы. Сыходзь от улады и потом пообсуждаем...
Да чаго жалкае відовішча - нашы чыноўнікі.
ОтветитьНа гэтае ўбожэства непрыемна глядзець, брыдка.
Збiцце людзей на мiрнай дэманстрацыi, незаконныя арышты, iлжэсведчанне у "судах", непамерныя штрафы, падауленне любой думкi, адсутнасць свабоды слова-гэта не падстава да узнаулення санкцый. Вы, вырадкi прыкарытныя , з вамi толькi так i можна размауляць, толькi па мордзе, толькi тыкаць у свое лайно. Чым хутчэу увядуць паiменныя санкыi, хутчэй замарозяць дэпазiты лукашыстау, заблакуюць афшоры, тым лепш для Беларусi. Глядзiж ты захрукалi, карыта пад пагрозай.
ОтветитьМирончик может долго и красивыми словами рассказывать о "конструктивном диалоге", "ситуации в регионе" и прочем. Одно не учитывает: люди вокруг не идиоты и судят по ситуации которую видели на многочисленных фото и видеодокументах, по рассказам пострадавших и просто участников событий. И ставят свои условия. Если хозяева Мирончика отказываются выполнять эти условия - ЕС имеет право не общаться с подобным дерьмом, не пускать это дерьмо в свои страны и не давать возможность пользоваться благами "загнивающего запада", а именно: банками, кредитами, технологиями, торговлей и так далее. Никто никому здесь не приказывает. Просто дают право выбора.
Ответитьконечно МИД будет защищать всех чиновников и будут утверждать что мирных людей не разгоняли палками и не судили за то что люди просто пришли отметить праздник ,а это были боевики и террористы которые с жиру бесятся и хотят устроить переворот .а то вдруг народ победит,тогда им придется бежать из нашей страны,а то хуже расстреляют
ОтветитьЖдуны, блин. Действовать нужно в интересах своего народа, а не шайки, захватившей власть.
ОтветитьСанкции Санкции и только санкции!!! Простой люд это не прочувствует, а вот прикорытники и лукашенка да
ОтветитьГнобить свой народ - вот их политика ! Как же они достали , украли у людей четверть жизни и до сих пор предлагают только рабство!!!
ОтветитьУ них нелюдей нет своего народа. Их товарищи давно парятся на нарах, а эти уже на подходе с пожизненным сроком и полной конфискацией всего награбленного.
ОтветитьВидел я вашу "фабрику протоколов!"своими глазами..
ОтветитьТак работали только в 1937....
Мирончик,открой глаза.Посмотри все видео за 25 марта и 26,это что нормално?Людт вышли мирно,а это чмо нагнало техники и омона с дубинками и немецкими автоматоми.Это что нормально?И теперь ты оправдываешься.Вы псы лукавага,вам нас не победить,при новой власти вот так точно будут бросать в тюрмы и так издеваться,как вы издевались над народом у которого кончилось терпения от такой жизни.Вы обокрали страну,живёте припиваючи а народ в нищету загнали,без работы оставили.И это нормально,и все должны молчать.Народ выходит мирно,а что творите вы.Нас не остановите,весь мир уже увидел что вы творите с народом,и ты уродина ищешь оправдания.Нет вам оправдания,скоро ваш конец придёт,и посмотрим кто что получит.Живе Беларусь.
ОтветитьННН, 10:19, 7.04
ОтветитьУважаемый, к кому Вы обращаетесь? К этому слюнтяю с прической "залакированный начес"? Ему даже очки не помогают умное лицо сделать. А Вы ему советуете "посмотрите видео". Какое "видео"??? Он смотрит только в рот своим хозяевам.
Со стадом лукавых баранов подругому не разговаривают.
ОтветитьНичего лукашенкам не страшно. Это даже не скандал, а обыденное для них. Последнее с народа заберут и прикроются народом что обижают. Нет слов.
ОтветитьПослушайте, неуважаемый. Вы сами себе искуственно и добровольно заразили мозг бацилой бешенства своего любимого агрофюррера. Теперь в чёрном видите белое. Ваше сознание и мозг необратимо разрушаются, вы не осчущаете реальности.
Ответить"Критика, если имеются для нее основания, должна носить конструктивный и непредвзятый характер" Так в чём проблема?! Не тявкайте из бутки, а пригласите еврокомиссию, общественность, журналистов, садитесь за стол и разберите два десятка моментов с Дня Воли. Благо фото- и видеоматериала хватает.
А колькі можна цярпець вас- шкурнікаў" беларусам! Еўропа таксама даволі церпялівая. Здаецц прыдзяцца звяртацца да Трампа, каб хутчэй надыйшоў канец гэтаму бандытызму ў краіне
ОтветитьМирончик-говорящая голова.
Ответить"ознакомиться с официальной точкой зрения на события двухнедельной давности и прояснить все вопросы " -- круто завернул Шариков из МИДа , .... дальше все ясно ,Из протоколов " сам себе сломал нос ударяя о спинку сиденья " -
ОтветитьИз Дроздов опять несется ничего не стоящее словоблудие, обвинения, что "нас не любят" и прочая чушь.
ОтветитьС вами, уродами, по-другому нельзя.
Ничё, скоро будут жаловаться на невыносимый холод, удушающий пердеж в камерах и плохое одноразовое питание из отходов жизнедеятельности тюремного повара. Пора им готовиться.
Ответить"Понимаем, что преодоление негативных антибелорусских клише требует времени и политической мудрости. Подождем…"
Ответить============================
При чём тут клише? Да еще "антибелорусские"?
Против Беларуси европейцы как раз ничего не имеют. Совершенно закономерные претензии к умалишённому диктатору не есть "антибелорусские клише".
Этот мальчик кандидат на люстрацию в первых рядах.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!
Ответитьдавайте уже к ним санкции! о каком прислушаться они говорят к официальным сведениям? это все ложь- и 25-26 ее все увидели! а еще впереди 1 и 9 мая!
Ответить