Лукашенко в шоке: белорусы всухую проиграли швейцарцам
162- 10.05.2017, 19:47
- 47,153
Хоккеисты сборной Беларуси потерпели четвертое подряд поражение на чемпионате мира.
Хоккеисты сборной Беларуси потерпели четвертое подряд поражение на чемпионате мира.
ха ха ха !! ржу не могу купилово закончилось лука в шоке!
ОтветитьА что ж это чудо-юдо само не потарахтело. Вместе со своим выводком "великих" из под Шклова?
Ответитьдеревенский кокей в борт тут уже не прокатил.
ОтветитьВсё, ХВАЦИЦЬ! Каманду перасадзиць, трэнера - расстраляць...Пераключаюсь с каккея на формулу1...Строим трассы во всех районах и вперот!
ОтветитьГлавный трэнер уже есць, ВИЦЯ.........
Вертухайская кровь бурлит по жилам....
ОтветитьГэта фальшыука , зробленая каля Польшчы, а так мы усiх перамаглi
ОтветитьНу что пора подводить результат, ставка аглы на популизм повергла страну в экономический крах. Впереди только плохо и очень плохо.
ОтветитьБюджеты и 24 года жизни страны потеряны, все эти силовые "гаранты" сохранения на троне аглы и "распилы" его семьи - дворцы, дороги, тротуары и остальная показуха, как оказалось не принесли стране ни цента, а лишь увеличили расходный механизм, загнав страну в долговую яму.
Теперь этот ... заявляет - вы провалили хоккей, футбол, биатлон.
Всю клику аглы, всю до единого к ответу и выжать из них всё до последней копейки!
"Королевство" ... ГНИЛЫХ ЗЕРКАЛ!!!
ОтветитьІ гэта калі памятаць, што
Ответить1) галоўны Какеіст кідае з нашых падаткаў $20 млн. штогод(!) на какейную каманду №1
2) ... і выкінуў каля дзьвух мільярдаў $ на какейныя палацы (будавалі свае "бізнэсмены" з дазвола галоўнага Хворага, грошы падзялілі і ў афшоры)
Спорт-лицо страны.Одно радует-без допинга,в отлиличии от первых мест Рашки.
ОтветитьМала шчэ мы дварцов панастроили.Шчэ трэба у Александрии и у Шклове хацяб и все будет харашо.Витя,скажы сямашке и Кабякову, хай запиша_ трэба строиць
ОтветитьТрэба яго звязаць каб ен сабе да трыбунала нiчога не зрабiу.
ОтветитьВ Шклове уже есть, если что
ОтветитьЭто чкловское чудо- юдо виновато. Забыло перед игрой команду булочками покормить...
ОтветитьНу что какиесты готовте вазелин Или опять скажите что моральный дух подорвал обыск А может все-таки в трусах поссийский флаг пронесли ? Самое время доставать и по квартире от путлы получать !
ОтветитьК чему волноваться?
ОтветитьХлопцы-хоккеисты все делают правильно!
Они заранее знают результат и делают ставки (по интернету) в мировых букмекерских конторах: на матч по четыре ставки -общий счет, пропущенные шайбы в 1 периоде, 2 периоде и 3 периоде. При ставке 9:1 четыре ставки по 5 евро в сумме дают 180 призовых. А так как букмекерских контор принимающих ставки по интернету тысячи, то и ПРИЗОВЫЕ много больше, чем поабяцау шура першы!
Канекрада i яго какейную каманду у адну камеру. Не забылiся пра яго. трызненне, што ен насуперак логiцы будзе працягваць будаваць лядовыя палацы
Ответитьи здесь обос.......
Ответитьза что не возьмется, результат один - ж........
а сколько денег народных на свои игрушки извел
миллиарды
ледовые дворцы
контракты миллионные в долларах на трениров и игроков
на нары только на нары всей чемьей
Вальдэмар Вальдэмаравiч , што рабiць?Вазьмуся за яйкi - какей прападае ...
ОтветитьТак ужо и нет. Ни Яек... ни каккея.
ОтветитьУра....Очень рады.
ОтветитьНа самом деле это симптомы краха. Он не понимает что он во всём виноват. За 20 лет можно вырастить поколение новых хоккеистов, но он уничтожил хоккей, биатлон, футбол, экономику. Потому что везде влез, подавил волю, способность мыслить, страх сковывает инициативу, вот и получилась деградация и упадок.
ОтветитьНо он этого не понимает и не поймёт, а тем более ему никто не скажет об этом!
Постройте на эти деньги лучше больницы и поликлиники..
ОтветитьНе волнуйтесь,себе они всё, что хотели, уже построили.......
ОтветитьА ещё лучше - усыпальницу. Семейную. Сколько веревочке не виться...
ОтветитьТаежaныя галаварэзы ЕЭПii павiнны будаваць сабе бункеры, гэта iх апошнi шанец уцалець
ОтветитьИ такое имеется... На проспекте победителей... Мрамор и внутри и снаружи, чем не мавзолей?)
ОтветитьНееее!!!! Водить детей на экскурсии - смотреть на забальзамированную усатую лысину!? Упаси Господь!
ОтветитьНе)) Только на его башку на пике)))!
ОтветитьУсыпальницы не будет! Народ разгромит! Закатать в асфальт вместе с мусором,
Ответитьага
Ответитьщас
какая то зам министра недавно заявила что наша страна будет застроена ледовыми катками - фигурное катание будем развивать
как их земля только держит, люди конкретно в еде себе отказывают, а они жируют.........
а они жируют....
Ответить========================================
Да ладно бы просто жировали, но ведь воруют так, что не одному поколению их выводков хватит.
Лучше эти деньги пустить на развитие биатлона и тенниса.
ОтветитьПрос... все наши деньги на себя и свои потехи((( Пшел вон!(((
Ответитьскотлько ему судьба пинков должна дать чтоб плешивый понял свою бездарность
ОтветитьСвою никчёмность
ОтветитьСвою ущербность
ОтветитьШоковая Терапия.
ОтветитьБудуЛая I яго будуЛайчыка на вароты!
Ответить"Если бы у КАЖДОГО белорусского хоккеиста стоял трактор "Беларусь" в гараже, а не висели швейцарские часы на руке, разве бы они играли ТАК ПЛОХО за свою Родзину ? !" - подумал Лука и нашёл... КОМУ можно продать свой залежалый товар :)
ОтветитьЛично я ни разу не болельщица и вообще на это все мне чхать, но, товарищи, это блин днище! Хотя и не удивительно - каков поп, таков и приход, чо уж.
ОтветитьЭто результат двадцатилетней неустанной заботы о "какее" и вообще о спорте и спортсмена, хе!
Так ему и надо!!! пусть дальше сливают!
ОтветитьЛукашенко! Пошёл Вон! Кто тебе дал право сунуть свой нос в тот же спорт? Нанимать тренеров заграничных.,, Распоряжаться бюджетом страны и выдавать зарплаты спортсменам сколько захочешь, силовикам, палатке... И все Лука ты это делаешь за СЧЁТ НАРОДА! Народу продлил пенсионный возраст, у многих вообще отнял пенсии, коммуналка растёт, цены растут, зарплаты нищенские. И это все для того, чтобы защищали твою дупу, да ещё диктатор хочет удивить мир спортивными успехами, больше тебе похвастаться нечем((( Забиты все тюрьмы, хватают и сажают людей... Тфу((( горе такое на нашу голову, нафиг нам ты с твоими дурными указами
ОтветитьПлешивый! С чего это ты начал развивать самый дорогой спорт? У нас нормы на воду, эл. Энергию, газ. А за счёт нашей огромной коммуналки ты содержишь ледовые дворцы и играете семейной кодлой за даром((( купите билет - тогда и играйте! В какой это стране мира президент спортом занимается? У него на это нет времени!
ОтветитьЭто вам не пинать любителей на внутренних покатушках.... А вообще предлагаю, после ЧМ снизить им ЗП во столько раз, которое равно отношению пропущенных к забитым шайбам.. сейчас это 18/3, т.е в 6 раз....
ОтветитьСУППЕР!!!!!! ПОСТО СУППЕР КОГДА ЧМО ЛУКАДРЫШЬ В ГНЕВЕ СУППЕР !!!!!!!!
ОтветитьМожет пора домой? Вас уже ждут.
ОтветитьПока не поздно- сдавайтесь в плен. Тут вас ждут посадки и посевная )))))
ОтветитьНу что тут удивляться , Швейцарская система надрала Колхозановскую. Даже и не удивлен.
ОтветитьКстати , а сколько там , в Швейцариях клубофф "Золотая швабра" с коляном , типа , "капитаном"? и сколько там "Команд № 1 с рыгыГоравичами" в чОрнам шлеме ?
А в Швейцарии есть хоть президент?) это наш на весь мир прославился как диктатор, самозванец.
ОтветитьЯ бы на их месте лучше сюда не возвращался. Их наверное будут прямо в аэропорту встречать.
Ответитьгде деньги, саша?????
ОтветитьДеньги в мешках, а мешки под глазами !
ОтветитьВообще , чел , который обобрал всю Беларусь, мог бы выглядеть и поинтересней , а не довбней с мешками под глазом и носом с ..оплей . Тем более , что вся экономика на это ..... работает. 4 ое главное управление здравоохранения , вам минус!
Там дзе i канекрадакакей
ОтветитьНа 15 сутак!! Нет! На 30 сутак пасадзить!! Жэстачайшэ!!!
ОтветитьМолодцы... главное стабильность... Добейте усатого... Смотрите, не подведите !
ОтветитьДобить врага в его женлогове!
ОтветитьСвободные люди и в работе, и в игре лучше, чем рабы! Стране-концлагерю ничего не светит ни в экономике, ни в спорте.
ОтветитьКо дню победы поздравления.
ОтветитьЯ вельмі рад за вынік,напэўна плеш ужо вырваў апошнія валасы на галаве сваей. Малайцы хлопцы,так трымаць,дабівайце луку такім хакеем. Рэспект вам.
ОтветитьНеужели тоже " Пятая колона", можа "польская подделка" ?
Ответитьгэта польская фальшыука
ОтветитьНадо в холодильниках ледовых не какеем, а балетом на льду заниматься! А всю сбродную тренерами жэстачайшэ назначить! Потому что, кроме как балетом, этот цирк на льду назвать нельзя!
ОтветитьТак вам и надо. Жыве Беларусь! Хвала швейцарцам!
ОтветитьДа он всю жизнь в шоке: то яйца, то молоко...
ОтветитьНадеюсь остальные 4 игры пройдут в таком же ракурсе.
ОтветитьНу уже 3 игры, но суть понятна)
ОтветитьУ канекрада будулаевича истерика)))
ОтветитьМожет форма не того цвета , или коньки заточены не под тем углом . Вначале ставку надо делать на экономику , потом на хоккей .
ОтветитьПлохому танцору яйца мешают.
ОтветитьНапэуна адзiны выпадак калi дыктатар абсалютна бездапаможны разам са сваiмi шматлiкiмi бандытамi......Анi збiць анi пасадзiць анi выкрасьцi....ну.....нiчога ня можа.......
ОтветитьРаньше я не радовался проигрышу наших команд Это естественно. Теперь вот радуюсь и все из за одного придурка Как можно испортить все, что у нас было хорошего?
ОтветитьОдин идиот перевернул сознание Беларусов, стал замечать, что поражения на всех фронтах не то что радуют , а подтверждают не компетентность всей лукодрыщенской системы управления .И это не касается людей которые мягко говоря против этого барделя, в котором меняют кровати местами, хотя надо сменить старых пр...ток.
Ответитьдомой буду ждать вылета
ОтветитьВ следующем сезоне обязательно будут у нас медали 100%, в дивзионе B) А может парни попросту сливают игры? Была бы Погоня на груди, а не этот похоронный венок- результат был бы иным. ИМХО
ОтветитьСмачная оплевуха какеитсу-иканамисту. Молодцы!!!
Ответитьа шведов почему забыли? Они им тоже проиграли в Гродно.
ОтветитьПроиграли "какой-то", "отсталой" Швейцарии. Не прославили "лучезарного"
ОтветитьДомой! И давно пора!
ОтветитьВ шоке??? Да пес с этим кахеем. Нужно чтоб этого шкловског дроздуна всю жизнь который спортсмен, Кондратий хватил, да так, что б не отпускал ну оооочень долго, а слили, так и слили другого не умеют... Давай шклович больше еше больше ледовых арен в тарасово и пуховичах....
ОтветитьПредставляю как в бессильной злобе затрясся наш солнцеликий ,мне аж хорошо стало, просто праздник какой-то.Доведут его хоккей и наши хоккеисты до инфаркта))))))
ОтветитьДеньги верни народу за дворцы и свой хоккей,и нечего пенять на кого то, если сам всю кашу какейную заваривал.
ОтветитьПусть легионеров Путина и Шойгу купят,дадут им белорусское гражданство и примут в сборную страны. Тем вон сегодня в Сочи на катке "блистали": Шойгу забил 3 шайбы , а Путин -6. С такими "ассами" никакие канадцы не будут страшны.
Ответить.... И пельменя Ына на ворота...
Ответитьтак пора бы и привыкнуть.....для успокоения советую по сто раз повторить что-нибудь типа:"за битого двух небитых дают","можем повторить","всё равно мы лучшие","я вам покажу кузькину мать","мы в блокаде"...
ОтветитьНормальная "итальянская забастовка"
ОтветитьМне здаецца, што чорнаму шлему ўсе па барабану. А вось лічна мяне гульцы парадавалі.
ОтветитьВ нищей стране сначала нужно уровень жизни поднять на высокий уровень, а уж затем думать о спорте. Закономерный итог, дай бог, чтобы вылетели. На радость диктатору!
ОтветитьДеньги на ветер!!!
ОтветитьЛадно ещё проиграть Канаде или Чехии, там и следовало ожидать. Но проиграть швейцарцам, которые сегодня ещё не в лучшей форме были, это уже дно. Ещё года 2-3 назад вполне достойно играли, а теперь скорее всего уступят место в группе А словенцам, они-то хоть забивают.
ОтветитьНу как бы швейцарцы пару лет назад на чемпионате мира в финале играли. Откуда такое пренебрежение к этой команде? С чего бы это их наша дружина героически борющаяся за 8-10 места должна побеждать?
ОтветитьНадо было развивать в Беларуси марафон на длинные дистанции, а не строить ледовые дворцы. Везде были бы хорошие дороги, так как по ним бегала бы вся команда президента, а не играла на льду в хоккей. Сколько бы денег сэкономило государство? Очень много!
ОтветитьНа нереально длинные дистанции, например ... " на йухх"....
Ответитьнет гордости за страну- нет игры и конкуренции в составе! идёт делёжка пирога.давно перестал следить за белорусским хоккеем.болельщиков жалко
ОтветитьПобеде и настрою должно соответствовать всё !!!
ОтветитьИ атрибутика сборной, и патриотизм, и живая поддержка зрителей и высокие гонорары спортсменов... а что соответствует в данном случае высочайшей воле к победе ???
В какой форме, в чьей, что символизирующей , выходит сборная на борьбу (на лёд) ???
Про остальное не буду...
Гэта заканамернасць.
ОтветитьКалі ў краіне развальваеца эканоміка, культура, навука і адукацыя, творыцца безпрэдэл на вуліцах з боку карных органаў, парламент з прэзідэнтам і сваей адміністрацыяй згубіў арыентацыю, і жыве якімісці ілюзіямі, адарванымі ад сучаснага жыцця.
Не можа якая-небудзь галіна развівацца паспяхова., калі ўсе ў занападзе.
Гэта тычыцца таксама і спорту.
У краіне углубляецца апатыя, перахадзяшчая покуль у стыхійныя выступы.
30% насельніцтва жыве за рысай беднасць ( галота), яшчэ 40% - ледзь зводзяць канцы з канцамі, 10-15%- сярэднякі, а 5-10%- жыруюць нічога не робячы, не звяртаючы ні на што ўвагі. З гэтага нічога добрага не выйдзе!
Наверно ни в одной стране мира никто так не радуется проигрышам своих команд, как в Беларуси. Хохочу и радуюсь. А всё из-за одного шизика, бо достал всех своим спортом. Нищему народу нафиг сдался его спорт и ледовые дворцы, лучше бы их вообще не было.
ОтветитьПечалька--Сегодня наверно Такой невезучий День как у Меня --так и у Сборной мне кажется надо менять Стиль Игры и Играть Чисто от Обороны а впрочем от перемены Слагаемых--Сумма (то есть результат ) не Меняется ..
Ответитьглавного капитана ставить нужно было.
ОтветитьТеперь надо эстафету передать от хоккеистов к исполнителям на Евровидении - для полноты картинки общей ситуации в стране. NaviBand, не подведите!
ОтветитьУспокойся,на Евровидении художественная самодеятельность не проходит.
ОтветитьЭто обыск и досмотр выбили хакеёров из колеи.
ОтветитьСпорт, особенно хоккей, это как у Маркса, "...сконцентрированное выражение экономики". Если экономика в попе, все время живем на кредитах и обмане людей, откуда будет на высоте спорт. Да и спорт не главное в жизни страны, который никогда здоровья не приносил. Где вы видели, чтобы известные спортсмены долго жили? Сердце, как мотор авто имеет свой ресурс и не очень большой. А кто этого не понимает (или не хочет понять), того на свалку истории...И последнее. Неужели в Беларуси нет своих талантов, что надо давать гражданство приблудным, которые играют за охриненные бабки и к тому же хреново...
ОтветитьПриватизацию реформы , могут себе позволить богатые страны . Хоккей бедные , результат на лицо .
ОтветитьА может зря мы ругаем хоккеистов, может они приемники Заслонова, каждый на своём месте ведут борьбу не то,что мы?
ОтветитьПочему наши не хотят играть? У меня один ответ- саботаж.
ОтветитьИ снова боль.Швейцария- Беларусь 3:0.
ОтветитьА что,до сих пор лёд не растопили во Дворцах ледовых?
ОтветитьЛюбительская команда, как и сам пересидент. Куда не кинь, везде дилетанты с надутыми от важности жеками.
ОтветитьКак говорили в свое время перед тем как вырезать стрельцов "Пора, пора".
Да от тебя уже все устали и хоккеисты в том числе ,дай людям пожить нормально,где ты там все плохо никакого просвета.
ОтветитьМало ледовых дворцов настроил давай есче народец одобряе... тьфу блин кретины
ОтветитьА чё, не 6:0 же,а всего лишь 3:0.
ОтветитьЛУКАШИЗМ...
ОтветитьНеужто посадят? А если да,то как? С конфискацией? Или без?
Ответитьэто ж надо , решил прикинуть ну чем запомнился или каким действом урозумительным запомнился этот из телевизора и не припомнил .Ну ленин - гоэлро , сталин - страна сплошные Гулаги и враги народа , никита - кукурузник , леня - сплошное пъянство и застой , потом какое то время гонки на катафалках и бах миша и союза не стало , борис -алкаголик и вова -развалитель страны на пару с димам .А здесь и припомнить нечего сплошное зэро как на тех деньгах.
ОтветитьКак то и не интересно , вроде далго вещял и куда то ездил , даже встречался с кем то и что в сухом остатке - пусто и во всем разруха. Уже думал эти физкультурники поднатужатся , столько в них вбухано народных денег , ну куда там и эти все продули . Этож надо такое осложнение и надо было , что б проиграли всем.
Мужики ,давайте сбросимся!!! С пенсии. По 100 баксов и построим трассу ФОРМУЛЫ_-1. НА ТРАКТОРАХ!!!! И БЕЛАЗАГ КОБЫЛАХ Мы им покажем ЗАРУБЕЖНЫМ , ГДЕ ИХ РАКИ в их реках живут. ДАВАЙТЕ ПОМУТИМ!!!!
ОтветитьТолько чур с однім условіем - плешівое семейство чкловскіх туда на пушечный выстрел не подпускать - ілі сглазят, ілі украдут вместе с конямі.
ОтветитьНе прокатит((( автозаками перекроют(
ОтветитьНоль О это твой результат во всем и сам ты полный О ты минус
ОтветитьНадо в аэропорту встретить с цветами...
ОтветитьЭто,ест провокация.Я не успеть прэдупредить.
ОтветитьМолодцы хоккеисты! Так держать. Я уже близко.
ОтветитьНеужто,коньки откинул головный?
ОтветитьДа мне, как и большинству беларусов абсолютно похрен, от чего там в шоке этот недоделанный какеист, меня больше волнует будущее моих детей, которое при этом упыре будет собирать камни и красить траву в лесу потому, что видите ли это недоразумение у власти не поведет нашу страну за цивилизованным миром!
ОтветитьПочему в очередной раз проиграли? Подсказываю. Необходимо было брать Ермошину на подсчёт шайб, ну и главного "хоккеиста" оставили то дома. Хитрая тактика-, берегли на матчи на вылет.
Ответитьпрощай элита.они не наберут ни одного очка.в следующем году буду болеть за южную корею а нашым ПОЗОР.ДАЖЕ ИТАЛЬЯНЦЫ НАБРАЛИ ОЧКО.
ОтветитьИнвалиды.
ОтветитьКризис везде! И в хоккее тоже. Замечаю интересную закономерность: уезжает белорус из страны, а за кордоном таланты его начинают фонтанировать. Как так? Значит дело не в белорусах, а в системе окружающей жизни! В нужных условиях, как говорится, и камень зацветёт.
ОтветитьТак наши лучшие спортсмены: мирный, Азаренко, домрачева учились спорту в Америке и в Рф. Так что приписывать их заслуги к РБ не стоит
ОтветитьПочему молчит "фрау А или" В? Можа это диверсия буржуйская? Все причастные к хоккею-тунеядцы! "Такой хоккей нам не нужен!"
ОтветитьФрау А,не успет,не успет прэдупрэдить.
ОтветитьСпасибо парни! Порадовали!!! Так держать пока луку Кондратий не хватит!!!!
ОтветитьУ них хоккеисты играющие в хоккей, у нас хоккеисты пытающиеся играть в хоккей этим и разнится уровень нашего спорта на сегодняшний день!!!
ОтветитьВыпустить Кольку на лёд, он же лучший бомбардир!
ОтветитьСтрана непуганых обезьян.Они до сих пор не поняли,что поехали в хоккей играть.Думали,картошку садить.
ОтветитьУсех растрэляю как приедуть!!!
Ответитьнада срочна издать указ:
Ответить1 француский чэмпиянат прызнать недествительным;
2 финал будем правадить у працветающей чижовке;
3 састав участникав: сборная прэзидента vs сборная билоруссии
4 в упорнай барьбе пабедит сборная прззидента са счетам 43
5 главный палучу я.
класс!
ОтветитьПлешивый думал что шайбы в сетку закидывать,это как бульбу в землю засовывать!!!
ОтветитьПацаны ушли в оппозицию.
ОтветитьХа-ха! Вот тебе и спорт номер 1))))) Фюрер столько всего вкладывает в этих бездарностей, а толку нету и не будет. ну не будет Беларусь играть с канадцами наравне. Надеюсь, что новый лидер страны превратит ледовые дворцы в овощехранилища.
ОтветитьКакая система такой коктейль.
Ответитьчаму німа патрыятызму?
Ответить"по щучьему велению,по моему хотению..."когда же уже эти горе руководители поймут,что так только в сказке бывает...не надо лезть в каждую дырку...не надо мешать людям жить..они сами решат что лучше и что надо...и этот результат в хоккее-один из многих результатов их "мудрого" руководства...это не саботаж,это просто реальный наш уровень...
ОтветитьТоварищ хитрозачёсанный, это диверсия пятой колонны!
ОтветитьПусть бы он в шоке был от того до чего довел страну !
Ответитьнахожу странным, что спецслужбы не видят хищение денежных средств группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере на протяжении 20-ти лет. все эти "так называемые" спортивные клубы с непонятно откуда вылупившимися спортсменами - самые настоящие организованные преступные группировки. и деньги там не малые.
ОтветитьНе будут играть хлопцы с чужим тренером, неужели это не понятно. Ну и деньги,- их нужно зарабатывать, а не получать, чему савецка власть за 100 лет не научила людей. Большой вопрос патриотизма в нации государственности и родины чего у нас нет, как у некоторых нет фамилии.
ОтветитьКаб Рыгоравіч выступіў са сваёй пабеднай хакейнай камандай, дык перамаглі б абавязкова. Трэба прасіць, каб ён стаў на лёд...
ОтветитьИмитация игры в хоккей! Вся система выстроелась так, что имитация стала неотъемлемой частью любого механизма в нашей стране. И добралась до спорта. Везде создается видимость деятельности, начиная от дворников заканчивая лидерами нашего государства и оппозиции. А самое страшное, что все последующие винтики, которые касаются этой системы также начинают имитировать деятельность и подражать прегревшим его людям, дабы не привлекать лишнего внимания, тк заняли это место "по блату". Таких примеров масса. Степанов походу рад тому, что его не взяли, присутствовать в этом позоре.
ОтветитьНастроение ноль погода не к черту ----но настроение подняли комменты супер ржу не могу и самое главное это все чистая правда
ОтветитьБеларусы, не ругайте хоккеистов, они ведь с нами!!! Спасибо ребята за "правильную" игру...помогайте выживать РЭЖЫМ из нашей синеокой!!!
ОтветитьРождённый ползать,летать неможэт.
ОтветитьЗажрались не спортсмены, а лукашенко.
ОтветитьЛукашенко, зачем тебе хоккей? На мотогонки переключайся! Два тренера по мотогонкам у тебя уже есть. Это твой старший сынок и Шуневич. Теперь уж от медалей отбоя не будет.
ОтветитьСрочно пусть выезжает сам - ведь он непобедим. Возглавит сборную "зажравшихся" с его руки хоккеистов.
ОтветитьНу что, Шурик, даже твои подопечные показывают нулевой результат. Ты хоть сам понимаешь, что тебе уже пора на парашу, сгинуть с глаз долой. Ты, шкловский колхозан, ни как понять не можешь, твои дни сочтены.
ОтветитьПлешивый !!! ПОЗОР!!! Жду когда тебя черви сожрут...
ОтветитьУра. я счастлива! Плохо луке, хорошо мне!
ОтветитьВ детстве мы болели за хоккей.Знали поименно составы пятерок не только сборной СССР, но и Канады, США, Чехословакии, Швеции и т.д. А теперь я, бесконечно любящий свою СИНЕОКУЮ, благодаря этому какеисту-гавн@ралиссимусу, вынужден желать поражения сборной РБ.
ОтветитьЛічу, што трэнерам хакейнай каманды трэба стаць самому Лукашенкі. Бо эканоміку краіны ён заваліў у ушчэнт. Далей валіць ужо няма куды. Прэзідэнт з яго атрымаўся нікчэмны. Мо лепей сябе пакажа на новай ніве. Хоць штосьці прыемнага зробіць для Беларусі.
ОтветитьНапомним, ранее Лукашенко раскритиковал выступление белорусских хоккеистов на чемпионате мира в Париже, заявив, что «спортсмены зажрались». - кто играл в хоккей президентом? вы могли бы толкнуть или подставить клюшку чтоб президент летел кубарем? никто этого не смог бы сделать , почему все знают - страх, вот этот страх и живет не только в хоккее но и во всем Белорусском народе - все зомбированные ...
Ответить