20 апреля 2024, суббота, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
Дымон, 12:31, 11.05

В России наступают поистине тёмные времена. Вся ситуация многократно осложняется захлестнувшим мракобесием и гос инквизицией.

Ответить
+14 +
гоувхрам, 13:10, 11.05

РпЦ боится потерять вес. Стращают молодёжь сроками... А молодёжь-то уже не гоупая, лучше просветителей послушает, чем попа.

Ответить
+5 +
Александр, 13:38, 11.05

Обратите ВНИМАНИЕ/!!!
Судья зачитывает приговор голосом попов !!!

Ответить
+4 +
Беларус, 14:15, 11.05

Показательное дело, чтобы другие боялись идти против главной опорой опоры власти России. Это тоже самое, что у нас идти против "переседенца",что без него вся система власти рухнет

Ответить
-13 +
Евгений, 15:04, 11.05

На самом деле жаль всех. Вот такое воспитали поколение для которого нет ничего святого. Полная разруха во всем.

Ответить
+6 +
Alex, 15:50, 11.05

А есть ведь прекрасный пример комунияков, которые безжалостно разрушали храмы - "Красные хамы", и достоин презрения их главный вдохновитель - "милый дедушка Ленин", который приказывал безжалостно расстреливать попов... Вот вы и получайте ... "бумеранг"!!!

Ответить
+9 +
sasa, 18:01, 11.05

Это ловцы покемонов закрыли тысячи школ и вузов по расии? Это школьники уничтожили тысячи заводов, фабрик! Это молодое поколение уничтожило медицину, оставшуюся от сэсэсэры? Или все таки развалили расию, и посадили народ на гундяевские скрепы кремлевские бандиты?

Ответить
+7 +
stas, 18:05, 11.05

А чеченскому спортсмену помочившемуся на статую Будды в Элисте дали два года условно, а за хождение по церкви с телефоном три с половиной. Где логика?

Ответить
0 +
Цмок-абібок, 19:25, 11.05

"Как следует из приговора, в роликах на личном канале на Youtube Соколовский высказывал только свое мнение, а если представлял точку зрения оппонента, то она была выдернута из контекста..."

Если это упомянуто в приговоре - значит, это состав преступления?

---
"При обыске у Соколовского обнаружили «шпионскую» ручку, после чего на него завели дело о незаконном обороте специальных технических средств..."

Статья 138.1 УК РФ запрещает изготовление, сбыт и приобретение (т.е. таки оборот) подобных средств. Владеть такой штукой - НЕ запрещено. Её ведь можно было, например, найти на улице.

---
И кстати. Зачем нужен покемон, если он не ведёт в храм?

Ответить
+6 +
моё мнение, 20:06, 11.05

Каждый имеет своё мнение. Этот парень имеет право на своё мнение тоже, но его судили. Для меня кажется дикостью и безумием бессмертный полк, хождение с портретами мертвых людей. Это похоже на сектантское сообщество. Нельзя тревожить души мертвых людей. Лучше на могилы их сходите и приведите в порядок. Волосы дыбом становились от увиденного, огромные колонны людей по улицам Москвы с портретами мертвых людей. Я этого не понимаю. Мне кажется это зомби. Я бы никогда не вышла с портретами своего отца, участника войны, это ненормально. Не так их поминать надо, не по-людски всё это.

Ответить
+4 +
сто, 20:57, 11.05

он имел право ловить покемона а поп должен был обьяснить что покемонов нету компьютерные игры зло или зачем люди ходят в храм.Вместо этого попы его посадили ---фарисеи торгаши иисусопродавцы.

Ответить