20 сентября 2026, воскресенье, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+15 +
Юна, 17:12, 14.05

Очень классаная одежда я ее ношу. Крутяккккккк

Ответить
+39 +
ИП-РОМАШКА, 18:11, 14.05

Удачи вам девченки,нам предпринимателям в этой стране очень нелегко.

Ответить
+85 +
alex, 17:15, 14.05

Это всё хорошо. Только 17 тысяч стартового капитала у двух молодых девушек от куда? Кредита никто столько не даст, с зарплаты тоже отложить не успели бы. Значит кто то дал. Инвесторы в неизвестных людей нормальные суммы не вложат, в основном своим знакомым, родне. Вот в том то и одна из важнейших проблем бизнеса в Беларуси, его попросту не за что открывать. Тех жалких копеек, которые честный человек может собрать ни на что серьёзное не хватит.

Ответить
+43 +
Владимир11 , 17:22, 14.05

Победная реклама основа СОЦИАЛЬНОГО государства. У нас каждый день с экранов телевизоров льётся песня как хорошо в стране белоруской жить, " СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ".
Уважаемые беларусы бегите в банки, берите в кредит по 17 тысяч баксов и живите в своё удовольствие. Тем более сейчас без предоставления документов о доходах, но умалчивается о залоге квартиры, дома и т. д.
Страна дураков на поле чудес.

Ответить
+13 +
олег, 17:27, 14.05

Одежда должна быть удобной, прочной, и недорогой, больше мне ничего не надо.

Ответить
+21 +
Stelmah, 18:41, 14.05

зоновская роба и ватник.
прочно, удобно и недорого

Ответить
+2 +
Да, 22:57, 14.05

И в цветах нац флага. И еще вышиванка

Ответить
+61 +
ГЕНРИХ - ГРОДНО, 17:37, 14.05

очень жалко молодых умных и талантливых девушек . Задушит их лукашиская система даже и посадить могут скажут что налоги утайли. ОД ДУШИ ВАМ ЖЕЛАЮ ДЕВЧАТА УСПЕХА !!!!!!

Ответить
+29 +
белорус, 18:55, 14.05

Молодцы девушки,но мой вам совет,бежите из этой страны,пока не поздно,открывайтесь ,хотя бы в той же России,вам там будет намного легче и посвободнее в плане бизнесса

Ответить
+104 +
непонятно как-то, 17:49, 14.05

А мне непонятен ещё один нюанс о котором умалчивается в статье....2 девушки вообще не имеющие образования в сфере пошива одежды вдруг решили шить модную одежду, это как? Конечно, не спорю, может скрытые таланты и масса фонтанирующих идей разных в их головах, но всё же как-то странно, экономист и экономист-журналист...прям сказка какая-то, ещё и чудо-стартовый капитал вдруг завалявшийся в размере 17тыс. даларей и заботливая налоговая до кучи. Складывается впечатление, что они живут и работают в РБ, которую показывают по БТ))))

Ответить
+59 +
не верующий , 17:59, 14.05

да да и как это за 17 штук открыть швейный бизнес? пусть не рассказывают сказки

Ответить
+64 +
bax, 18:08, 14.05

Прикорытницы,пиарят систему

Ответить
+21 +
Читатель, 18:50, 14.05

Если так все и есть, то одно пожелание, чтобы хитрозачесанные не отжали предприятие.

Ответить
+39 +
боб, 19:03, 14.05

пока лукошенко при власти,мутить какой то бизнес нет смысла.

Ответить
+31 +
смеху варта, 20:35, 14.05

А кто родные-близкие этих "бизнес- вуменов"?
У руля, в основном, "бизнесМенты" и "чиновнесМэны".

Ответить