20 апреля 2024, суббота, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 117
+575 +
ashu, 13:42, 15.05

я так понял что хоккей это диагноз . Шизоидность передается воздушно -капельным путем над льдом . Еще один какеист нашелся - вот продавай свой автопарк и содержи за свой счет хоть тысячу дворцов .

Ответить
-228 +
USER, 14:28, 15.05

а я рад!!!

Ответить
+181 +
щорка, 15:20, 15.05

да да и больше бэнтли для вас паразиты спортивные

Ответить
+60 +
гек, 22:40, 15.05

У этого холуя окончательно башню снесло.

Ответить
+12 +
бигль., 4:02, 16.05

Гы. Это точно Захаров сказанул?! Мне кажется это Михаил Задорнов прикОлолся!
Там после этой фразы про "Ещё больше Ледовых арен наклепать !" , должно быть : "Ну тупые !!!"

Ответить
+20 +
народ, 6:35, 16.05

Будем строить дворцы , когда нечем платить пенсию нашим родителям , а скоро и нам ! Из за каккейных забав и турниров местного АгроГитлера Л увеличивается год выхода на пенсию народу . Не хоккеем надо заниматься , а народом и экономикой . В экономике мы давно вылетели из высшего дивизиона Европы и находимся на самом дне ( зато с понтами стучим себя в грудь , что мы в центре Европы ))))))) . Благодаря тупости руководства практически уровень жизни будет опускаться всё ниже . Каккей , который высасывает все соки из общества в усладу дурачку с Копыся --- ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН и задаром !!!

Ответить
+285 +
Павел, 14:32, 15.05

Никакой это не диагноз. Ему просто хочется вместо одного Бентли иметь сразу три. Вот и старается. Целует в любимую мазоль главного хоккеиста-бахчевода. ))

Ответить
+135 +
Чернобыль+ продукты, 15:03, 15.05

Надо качественные продукты питания выпускать, а не травить народ всякими добавками, со временем некому будет смотреть эти шоу

Ответить
+11 +
Сват, 1:35, 16.05

Вы наивны,простите... "качественные продукты питания" выпускаются давно и качЭственно, но, только, для самых элитных и ценных пород нашего оПЩества...
ДАЖЕ "спецводка пля президента, которая "без похмелья" и доступна, только элите и поставляеЦЦа "тракторными прицепами"...
А, для нас с вами, плебеев, ливерка, с иССкуственным медком предназначены...Не вырвет...
У нас же с вами, бацька не погиП В Великую Отечественную, в окопе с ФРАНЦИСКОМ СКОРИНОЙ, "ИЗ ПИТЕРА" и поэтом Быковым.......(лукапедия)п.123.13.....................................

Ответить
+210 +
тяп-ляп, 15:34, 15.05

видно когда то его хорошенечко так звезданули клюшкой, до сих пор не проходит))

Ответить
+50 +
алла, 23:04, 15.05

".......следить за катками, чтобы они нормально функционировали... "
так и хочется ответить : следите вы лучше за своими мозгами, что бы они лучше функционировали

Ответить
+124 +
Vladimir, 16:09, 15.05

Cудя по высказывниям этого принцыпала, у него много общего с Лукадрыщем..! От общей палаты в психушке в прошлом, до общей камеры в будущем..! Гаага непоколебимо ждет-с, как-никак обоих..!

Ответить
+16 +
Рой, 7:07, 16.05

Да задрали вы своим какеем.Людям жрать скоро нечего будет.Блин ,страна клюшек и дубинок.

Ответить
+86 +
Андрей, 17:31, 15.05

У них это паранойя.Вместо строительства бассейнов и оздоровительных центров в каждом районе города они хотят все окрестности ледовыми дворцами застроить.

Ответить
+11 +
вася, 7:51, 16.05

бассейнов и оздоровительных центров в каждом районе города
=====================
плавание - это дыхание , равномерная нагрузка на сердце и мышцы , нет нагрузки на суставы . и позвоночник и т.д.
все это - увеличение продолжительности жизни
ледовые дворцы - простуда, ушибы , переломы костей и позвоночника , нагрузка на сердце , суставы, позвоночник и т.д.
все это сокращение продолжительности жизни и инвалидность
почувствуй разницу

Ответить
+27 +
ЗахароФФ от Свата, 23:27, 15.05

Советы советовать,не мешки таскать...Ещё один советчик какейный нарисовался...Больше дворцов - больше денюХ, больше денюХ - больше распила,больше распила - больше Бентли...
-Пусть конфисковывают теперь, хоть за ту же пьянку за рулем - у меня скоро будет этих БентляФ - НЕ МЕРЕНО...Одним меньше, одним больше...Да и главный по-любому отмажет.
Главное, крыша на верху грамотная и уметь вовремя лизнуть. А каккей ваш, мне до ... Или вы считаете,что он( ваш национальный хоккей) меня,действительно, цепляет за душу? Хороший доход, смачная должность,ЧТО ЕЩЁ НУЖНО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СЫТУЮ СТАРОСТЬ ВОЗЛЕ ХАЛЯВНОГО КОРЫТА и В СВОЁМ ДВОРЦЕ...
Никогда у этих упырей НЕ БУДЕТ ГРАМОТНОГО, РЕЗУЛЬТАТИВНОГО И ПО ИСТИНЕ НАЦИОНАЛЬНОГО(!) СПОРТА! Пока у руля это гнилое и мерзкое ворьё............................

Ответить
+10 +
fil85, 0:00, 16.05

Да-да!!!! Обязательно еще больше ледовых дворцов нужно!!!! И захарову для нормальной работы нужно минимум четыре бентли,а не две как сейчас!!!!!

Ответить
+6 +
Art, 0:09, 16.05

Не делайте из него шизоида, очень умный и хитрый поц... Надо же как то оправдаться перед главным хоккеистом, почему всем проигрываем... Денюжки потрачены, украдены - народные, а результата нет... Вот и идет хитрый зачес...

Ответить
+9 +
NNN, 8:28, 16.05

АГА ты на БЕНТЛИ будешь рассекать, а я до 70 батрачить на твои ледовые и ваш табор буду!?

Ответить
+75 +
наблюдатель, 13:43, 15.05

дворцов и этих хватит а завезти сюда нужно побольше канадцев

Ответить
+104 +
Заканадцевчемкитайце, 14:19, 15.05

Ну да, лучше канадцев, чем китайцев...)))

Ответить
+63 +
Герасим, 14:21, 15.05

А они что, по вашему мнению, идиоты?

Ответить
+311 +
Алкаш, 13:43, 15.05

Прикорытный идиот потерял связь с реальностью.

Ответить
+241 +
какеист по имени коля, 13:45, 15.05

во франции и Норвегии жизненный уровень какой, не говоря уже о сша. а он предлагает сравняться с ними по числу хоккейных дворцов. а он малый не дурак, и дурак немалый

Ответить
+23 +
Внук., 22:27, 15.05

Так и хочется спросить словами мальчика Серёжи,героя одноименного фильма, дядя Миша,вы дурак?

Ответить
+212 +
тунеяд, 13:45, 15.05

работающих заводов меньше.пир во
время чумы.

Ответить
+335 +
Евген, 13:45, 15.05

беларуский какей мы уже видели......строительство дворцов,в которые некому ходить тоже.....техническое обслуживание и содержание не потянул даже Новополоцк с Нафтаном....о чем говорит этот смешной человек в кепочке? Новых Бентлеев захотелось?

Ответить
+170 +
Зьмітрок, 13:46, 15.05

Набивается подсобником на уборку арбузов?

Ответить
+65 +
тяп-ляп, 15:33, 15.05

почему подсобником?)) главным арбузоносцем)

Ответить
+78 +
сосед, 15:33, 15.05

Один уже покосил траву, сейчас что-то не слышно.

Ответить
+86 +
Михаил, сын Davida ., 13:46, 15.05

..а в головах белорусов должно быть как можно меньше «лукашенковщины» и «захаровщины» . D

Ответить
+25 +
Михаил, сын Davida ., 16:05, 15.05

Михаил, сын Davida .

Михаил, сын Davida, 13:46, 15.05.

Дружище, я тебе благодарен за мою рекламу, в коей не имею благочестия и любви, но, плиз, побольше думай о себе и твоих невенчаных благодетелей, ежеминутно ходящих под народной плахой . Не знаю, как ТАК можно житЪ ; дроздовским «чудотворцам» : - ! ((((((((

Ответить
+65 +
мы, 13:51, 15.05

сходи в баню, погрейся. :)

Ответить
+110 +
алек, 13:52, 15.05

от этих какеистов -- горе одно

Ответить
+167 +
ух, 13:54, 15.05

Это можно назвать экономической диверсией или саботажем ,если проще-вредительством.В военное время таких расстреливают.

Ответить
+118 +
Тот, 13:57, 15.05

Когда у тебя отлично работает экономика и есть очень много денег , то никто не против.

Ответить
+151 +
заўзятар, 13:57, 15.05

Постройте нормальные дворовые спортплощадки и стадионы по всей стране как это делают во всём цивилизованном мире. Чтобы людям было чем заняться в свободное время, мячик погонять, в волейбол поиграть дом на дом. Нация деградирует, а они всё про свой какей думают. Твои ледовые дворцы абсолютно никому не нужны кроме сипатого "профессионального спортсмена".

Ответить
+85 +
Никандр, 14:24, 15.05

развивать нужно экономику и массовую физкультуру, финансировать в нее, тогда будет физически здоровая нация, а не о рекордах думать.

Ответить
-29 +
Анатолий, 16:57, 15.05

"Постройте нормальные дворовые спортплощадки и стадионы по всей стране"

К сожалению, погода с вами не согласна. У нас уже давно зимой нет снега, а о дворовых площадках и мечтать не приходится, так как нет морозов. Так как ледовые дворцы у нас государственные, то государство просто обязано представлять ледовые арены детям бесплатно.

Ответить
+96 +
чс, 13:58, 15.05

Ещё один ненормальный выискался.

Ответить
+121 +
СЕЛ, 13:58, 15.05

Мафия поиздержалась-давно не пилили на стройках ледовых нерентабельных дворцов.

Ответить
+149 +
serg, 14:00, 15.05

А работать то кто будет, чтобы кормить всю вашу ораву, а ?

Ответить
-205 +
Zero, 14:03, 15.05

Абсолютно согласен. Если хотим сильную сборную так и должно быть. Во всех странах элитной шестерки(Канада,Россия,Финляндия,Швеция,Чехия и Сша) в каждом даже самом маленьком городе есть минимум 2 ледовых арены. Пусть и небольших,но есть.

Ответить
+78 +
Клим, 14:26, 15.05

Да, вы хотя и шестерки, но не элитные.

Ответить
+58 +
!!!!!!!!!!, 14:43, 15.05

С такими мыслями, в нынешней экономической ситуации, ты всю жизнь будешь зеро т.е. ноль.

Ответить
+80 +
Серж, 14:58, 15.05

Дурик!!)) Ты в раше столько видел?? Там их на всю их орду огромную штук 15))) Масква, Питер, Казань, Уфа, Магнитогорск , ну и ещё, где команды ЧР есть!! А уровень у них- сам видишь!! ПРИЧЁМ тут количество, дятел??))

Ответить
-141 +
Никс, 15:43, 15.05

Вам мозгов не хватает понять,что чем больше ледовых площадок тем большее количество детей может заниматься хоккеем?

Ответить
+84 +
н@блюдатель, 19:11, 15.05

Информация к размышлению для ваших "гениальных" мозгов:
Комплект формы и защиты для детей на сезон стоит примерно $300, для подростков - от $1500. Клюшка обойдется еще в $100, а маска для вратаря - в $200. Это на считая оплату за занятия.

Ответить
-78 +
Zero, 15:45, 15.05

Я говорю не об огромных ледовых дворцах, а об обычных небольших. их там много. Что значит я увижу уровень? Уровень это стабильно год из года играть в плеф офф. за последние 10 лет стабильно выходили в плей офф эти 6 команд. И в этом году выйдут. Так что уровень я уже увидел.

Ответить
+54 +
Eduardo, 20:21, 15.05

А других игровых видов, обходящихся значительно дешевле не существует? Что вы зациклились на этом хоккее! Никогда в нашей стране не был хоккей спортом N1. Это слишком дорогая цацка - каприз ТНП.

Ответить
+4 +
квинт, 0:27, 16.05

лучше бы играли в домино . в каждом дворе беседки , столики , лавочки . кто играть не может ну там травма ,переигрался или перепил.так посидеть -поговорить. лепота.и денюх с налогов помение , можно пенсии индексировать.два - три тренера на район со средней как щёткина говорила о зарплатах тренеров . можно на сэкономленные деньги небольшой заводик открыть ,всё рабочие места ,тунеядцев меньше будет .как-то так.

Ответить
+13 +
гай, 22:48, 15.05

А ты действительно зеро ( круглый ) дурак.

Ответить
+166 +
н@блюдатель, 15:24, 15.05

Строй! Только за свои личные кровные, а мои не трогай. Мне этот какей не нужен. Производств нет, зарплата как в Африке, а они о каком-то хоккее думают. Вы страну сделайте процветающей, а потом о хоккее думайте.

Ответить
+39 +
тяп-ляп, 15:35, 15.05

нуль- он и в африке нуль! хоть зеро обзывайся, хоть полтиной))

Ответить
+111 +
Пенсионер, 16:24, 15.05

Я не хочу СЕЙЧАС сильную сборную.
Я СЕЙЧАС хочу нормально жить!
Когда народ свободен и может своим трудом заработать на достойную жизнь, вот тогда можно и о сильной сборной рассуждать.
А большого ума не надо , когда государство в глубокой ж..., заявить о необходимости ещё 30-40 дворцов.
Бассейны уже в каждой деревне?

Ответить
+57 +
параккакеиноя ?, 20:32, 15.05

Гы. Недавно рассказывали, как закрывают бани в рай центрах или они работают раз в неделю, а Диб....ы о Каккее ! И о своих дур...их "дворцах". Я так понимаю , еще 30—40 лядовых и мы обгоним экономически все развитые страны ? Походу все больше потенциальных пациентов Новинок выявляем.

Ответить
+90 +
Браток, 14:04, 15.05

Сравнил! Швеция,Канада! Так сам возьмись за создание хоккейной школы и за формирование сборной Прояви инициативу! Что боишься что самый главный хоккеист страны может прогневаться? Так ты его в сборную возьми ведь он ещё ни разу не проиграл а Колю на ворота пусть покажут свой уровень Коля все равно на уроках спит ведь сам батька сказал министру образования так пусть лучше шайбу гоняет Предлагаете вы много только сами ни чего не делаете А зачем?Лучше поддакивать своему Лукавому другу и все в порядке

Ответить
+83 +
Тренер ХК, 14:05, 15.05

Захаров решил подставить шкловского диктатора-негодяя и его хунту, чтобы беларусский народ их быстрее снёс вместе с их Ледовыми Дворцами...)))

Ответить
+114 +
Серж, 14:11, 15.05

Ушлепок))) Пусть хоть Чижовку-арену освоят)) Пустая стоит!!

Ответить
+14 +
Belia, 23:56, 15.05

Кто туда пойдёт?,за такую арендную плату ,которую там дерут,можно всю Чижовку в лёд закатать и крышу накрыть.

Ответить
+133 +
Лёка , 14:12, 15.05

Эти существа живут в своей реальности. Какая Франция, дядя ??? С нашей лежащей экономикой, кучей долгов? Хватит потокать колхозному недоумку в его маньячной идее о национализации хоккея, приспособленцы прикорытные! Когда же это мракобесие закончится!

Ответить
+91 +
Серж, 15:00, 15.05

Когда мы все @опы от диванов оторвём и на улицу выйдем! И НЕ УЙДЁМ ЧЕРЕЗ ЧАС!!!

Ответить
+104 +
ООО, 14:15, 15.05

Мне ваши лядовые дворцы не нужны,кому нужны стройте за свои деньги ,хоть через каждый метр,только столько школьников не насобираете,чтоб их заполнить на время цирка(игры)каккеистов.

Ответить
+34 +
Яша, майор, 14:20, 15.05

Почитайте комменты сына Давида на ветке о Рачковском. Каждое слово в точку.

Ответить
+32 +
Mix, 14:27, 15.05

Зачем новые катки, если детских тренеров на эти не хватает, а таланты, если будут, и на открытом катке будут видны сразу, даже неспециалисту. У страны достаточно вариантов куда действительно необходимо потратить сегодня деньги, а если не хватает - стройте частные.

Ответить
+74 +
Ник., 14:30, 15.05

Какейнаму другу зудело лизнуть, вот и лизнул.

Ответить
+15 +
Хакеист, 14:45, 15.05

Всяк кулик своё ,,болото" хвалит.

Ответить
+32 +
У сябрах жа, 14:49, 15.05

Добра яму сытаму i адкормленаму парады даваць.

Ответить
+52 +
Cлышь,хакеист, 14:53, 15.05

А когда будут строить центры по лечению алкоголизма? Ведь страна по употреблению входит в десятку лидеров.

Ответить
+49 +
деньги народа , 14:56, 15.05

"...власти должны потратиться.."
================================
налогоплательщики должны разрешать/не разрешать тратить деньги, а власть - лишь исполнять решения народа

Ответить
+102 +
rita, 15:01, 15.05

В Беларуси надо строить картофелехранилище, а не ледовые дворцы. Что бы не было такого , что в апреле месяце уже нет белорусской картошки, сьели. Да нет не сьели ,а она сгнила в буртах. Вот где в мире еще картошку на хранение закладывают в бурты ?

Ответить
+44 +
Сашок, 15:01, 15.05

Играть надо , а не площадки строить . На чемпионате уже облажались , что тренироваться негде было?

Ответить
+90 +
Казна, 15:06, 15.05

Хоккеем занимаются не одарённые дети,а те,у родителей которых есть деньги на посещение тренировок.А дворцов у нас и так хватает.

Ответить
+35 +
567, 15:56, 15.05

И што яны там кураць?

Ответить
+48 +
Саныч, 16:07, 15.05

После развала союза если и нужно было в первую очередь поддержать и не дать разволиться из игровых видов спорта это гандболу нашему минскому СКА не было равных в Европе... Остальные игровые виды спорта в Беларуси даже не любительского уровня а дворового и самая большая беда нашего спорта в том что такие как Захаров работают тренерами.... он считался лидером минского динамо но на уровне союза он
был не кто и так во всех видах спорта... Ну и конечно же финансирование.... Любые провалы в спорте полностью отображают ситуацию в экономики страны тут уже приписки не помогут... Без вливания денег в молодёжь не какие дворцы не спасут.... Нищие родители должны сами выростить спортсмена а потом государство возмёт его под своё крыло и то если он будет показывать результаты.... Родители думают как ребёнка на кормить одеть обуть в школу отправить..... Обсурд... сколько стоит одно посищение дворца и омуниция?

Ответить
+79 +
бич, 16:09, 15.05

Стремительное расслоение населения страны по доходам, обязательно приводит к революциям! Посадить его на зарплату в 100-150 баксов и посмотрим, чего он захочет в первую очередь- зрелищ или хлеба! Поразиты!!!

Ответить
+58 +
дед, 16:14, 15.05

А если бы президент увлекался, ну скажем, астрономией, то в каждой деревне строили бы планетарии?

Ответить
+27 +
aaa, 16:32, 15.05

МИША! У таких как ты в Беларуси должно быть в два раза больше МОЗГОВ!

Ответить
-4 +
Олег, 16:59, 15.05

Радуют только единаборства

Ответить
+33 +
ирина, 17:40, 15.05

Всего то надо на самом деле достойных тренеров, а не алкоголиков и взяточников!!! В Латвии дворцов ледовых раз два и обчелся, а играют лучше наших!

Ответить
+44 +
ALEX, 18:14, 15.05

ХОЧУ ОТВЕТИТЬ" НАБЛЮДАТЕЛЮ" НА СЧЕТ АФРИКАНСКИХ ЗАРПЛАТ-ТАК ВОТ -ОДИН ДИНАМОВСКИЙ ФУТБОЛИСТ-ТОТ КОТОРЫЙ РОДОМ ИЗ ГАНЫ, СТРАШНО УДИВЛЯЛСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ БЕЛОРУСОВ, ПРИ ТАКИХ ЦЕНАХ, ПРОЖИВАТЬ НА ЗАРПЛАТУ В 100-150 БЕЛ РУБЛЕЙ - ДАЖЕ ТАМ ЭТО ВЫЗЫВАЕТ УДИВЛЕНИЕ. А ЧТО КАСАЕТСЯ ДВОРЦОВ И СПОРТА-ТО СПОРТ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ЭКОНОМИКИ(Я ИМЕЮ В ВИДУ СПОРТ ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ) , А ЭКОНОМИКА ОТ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЕНИЯ ГОСУДАРСТВА. ПОЭТОМУ ПОКА ЭТИ И ИМ ПОДОБНЫЕ У ВЛАСТИ, НИ В ЭКОНОМИКЕ, НИ В СПОРТЕ НИЧЕГО СВЕТЛОГО НЕ БУДЕТ, ГНАТЬ ЭТУ КОДЛУ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ- ШОС!!!

Ответить
+26 +
Роман, 18:19, 15.05

Миша, и сколько ты за это хочешь себе в карман положить?

Ответить
+20 +
Андрей, 18:20, 15.05

Судя его логике что бы в стране нормально заработали чиновники их нужно наплодить еще больше?

Ответить
+10 +
МилдредРэтчед, 19:03, 15.05

Поддерживаю, что «32 крытых катка для Беларуси очень мало, нужно 50-60». Столько же нужно полей для гольфа, и чтобы рабочие и селяне c госзаводов или «ОАО» их содержали, а то получается стыдобище какое-то даже по сравнению с Германией. Футбол нам не нужен, за четверть века на европейский чемпионат не можем попасть. Куда это годится?

Ответить
+64 +
Геннадий, 19:07, 15.05

Слышь,клоун.Про какей ты Францию и Швецию вспомнил.А теперь давай ка нам не про каккей,а про зарплаты.Страны можешь оставить те же.Про больницы вякни.Страны тоже можешь не менять.Полудурок.

Ответить
+67 +
пенсия 90 рублей, 19:20, 15.05

Захаров, пить меньше надо. Я выросла в селе. У нас не было дворцов. Но мы в 60-х годах все поголовно занимались спортом посезонным. Зимой играла в хоккей, сами катки заливали во дворах, в школе каток на улице заливали, на речке играли. Я с 4-го класса стала участвовать в областных соревнованиях по разным видам спорта, всех не перечислишь. Мы без твоих дворцов были сильные спортсмены. В СССР дворцов было мало. Но в те годы сборная СССР по хоккею была сильной командой, игроков предостаточно было. Старшинов, Третьяков отличнейшй вратарь был, всех не перечислить. А какие комментаторы чудесные были. Мы все замирали около приемников. А футболист Лев Яшин. Фигурное катание первые места. Задолбал ты со своим Лукой спортом. Моя пенсия 90 рублей. Я скоро пойду взрывать твои дворцы, людям детей тяжело прокормить, а ему дворцы подавай, зажрался и мозги отпил.

Ответить
+42 +
Монреаль, 19:46, 15.05

Вам,колхозным полудуркам,не хватит и в пять раз больше дворцов. На весь Монреаль,выстроена одна арена,где играет местная команда НХЛ. Всё остальное касающееся хоккея в городе,это площадки,которые зимой заливаются водой. На них,и на главной арене могут кататься все простые граждане,дети и любители. Всё акцентировано на том,что бы удобно было людям,а не как у вас,избранным.

Ответить
+52 +
народ, 19:53, 15.05

Дядя ты дурак ? Если нет-то тогда собирай себе подобных и ЗА СВОИ кровные стройте хоть 100 ледовых . Продайте СВОИ - дачи ,машины , квартиры и вложитесь в благое дело . Думаю ТВОИ близкие ТЕБЯ поймут . А за НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ надо о людях думать , а не о шкловском выскочке с его свитой .

Ответить
+20 +
Интычмент, 19:59, 15.05

Да, да,да,да, давай! Можно много льда наморозить для шампанского Жириновскому. Атлант уже не справится - развалили.

Ответить
+26 +
Михаил, 19:59, 15.05

А "великий" тренер Захаров в курсе, сколько стоит экипировка молодого хоккеистами, и сколько получают папа и мама этого юного спортсмена? Может не стоит проводит турниры "в одни ворота", а направить деньги адресно в детские школы?

Ответить
+33 +
полешук , 20:13, 15.05

не школ и садиков а именно ледовых дворцов мой ребенок ходит во вторую смену позорище 21 век

Ответить
+22 +
пенсионер, 20:25, 15.05

На вскидку так полный дурень, але ж думает, что он умнее всех. Людям скоро жрать нечего будет , а ему арены ледовые нужны. Хай только улада сменится , пойдёшь Миша дворы мести.

Ответить
+36 +
Женя, 20:26, 15.05

В стране катастрофически не хватает медицинских диагностических центров.Очереди на обследование расписаны на 2-3 месяца вперед,некоторые,такие как МРТ на пол года и больше.

Ответить
+3 +
Мод, 8:42, 16.05

Жене, и врачи у нас практически все недалекие, % 30 хороших осталось, да и те за рубеж смотрят

Ответить
+19 +
ДИМАС, 20:29, 15.05

Ничего чирвоная шапка, скора построишь недостающих 20-30 лядовых хлявоу сам, лично в составе стройбригады ИТК. Полируй Бэнтли...

Ответить
+17 +
Не понял , 20:30, 15.05

У них,что крышу совсем снесло? Не знают, как выпендриться в ,,преданности" своей?

Ответить
+32 +
</>, 20:31, 15.05

А зачем строить ледовые арены?
Я, конечно, понимаю, что тренерам по хоккею нужны новые ледовые арены.
Но МНЕ они не нужны.
И беларуский хоккей мне тоже не нужен.

Хоккей - дорогой вид спорта. Дорогое обмундирование, дорогая арена, дорогой лед.
Есть множество более дешевых видов спорта, доступных семьям без избытков средств.

Ответить
+3 +
Мод, 8:55, 16.05

</>, дорогой по меркам хоккей в Беларуси, в Европе и Америке все в порядке, мы ж жывем в самой богатой стране мира

Ответить
+32 +
гоша леонов, 20:32, 15.05

пусть этот , в свое время лишенный прав за пьяную язду на бентли, продаст свою бентли, заодно свой дом, может почку продать, да построит на вырученные деньги лядовый дварэц. и призовет последовать своему примеру подобных ему шизоидов. пусть строят , уроды, но не за мой cчет, и не за счет моих детей. и пусть они потом за свой счет содержат эти каккейные дворцы.

Ответить
+27 +
влад, 20:37, 15.05

Просто нет слов!!! ПРИДУРОК!!!! КОНЧЕННЫЙ!!!!

Ответить
+27 +
рб абсудр, 20:42, 15.05

интересно им по башкам их глупым каждый день клюшками бьют или раз в неделю? в 10 раз больше дворцов настройте...

Ответить
+19 +
Алесь, 20:56, 15.05

Кто нибудь,объясните этому дебилу,что,если вся страна,начнет заниматься исключительно хоккеем.то уже скоро, в недалеком будущем,он будет грызть на завтрак обед и ужин клюшки и заедать это все дело шайбами.Такое чувство,что в Беларуси,медленно и планомерно выстраивают общество недоумков у власти,что не высказывание,инициатива,предложение,то сплошной диагноз психического расстройства. А вот в Америке,а вот в Канаде и т.д.,дорогие вы наши иждивенцы,до того как стать хоккейной державой,начните с главного,создайте экономически развитую страну по уровню той же Америки или Канады и уже затем,если у вас получится,мы с вами,поговорим о хоккее.)))))

Ответить
+14 +
Масик, 20:57, 15.05

Этот Михаил Захаров со своей жлобской рожей пусть и настроит этих ледовых дворцов но на свои личные деньги и бьется в них на хоккейных площадках об бортики свое головой или пусть ему хоккеисты настучат шайбами и клюшками по голове может мозгов прибавится от встряски. Какой то он идиот. Не ужели он не понимает, что в стране нет денег. Бюджет разбазарен режимом на свои увеселения, развлечения и забавы, а надо выплачивать по долгам за взятые ранее кредиты. Пополнять казну нечем. Я смотрю, что у диктатора и друзья такие подобрались недалекие, живут одним днем и эту кодлу народ и его дети не волнуют.

Ответить
+6 +
raritetto, 21:05, 15.05

Каждому белорусу по ледовому дворцу, страна дворцов и монархии.

Ответить
+10 +
Юрка Бура, 21:19, 15.05

Краіна нарадзіла чарговага дэбіла!..

Ответить
+9 +
Бефар., 21:20, 15.05

Людям есть нечего, зато в кокей погоняем... Идиот !

Ответить
+13 +
Соликамский, 22:59, 15.05

на данном этапе нужно в несколько раз увеличить строительство психо-неврологических "дворцов".....

Ответить
+14 +
кузя , 23:51, 15.05

Какое тебе дело сколько катков в Швейцарии или Франции?У них уровень жизни какой!!

Ответить
+8 +
Жыхар, 0:24, 16.05

Прямо как в анекдоте:
"Ночь, переулок, подворотня.
- Дядя, дай закурить
Мужчина, снимая часы, доставая кошелек,...:
- И когда вы уже, сволочи, накуритесь..."

Ответить
+4 +
Алесь Валожын, 0:43, 16.05

Ну, что тут скажешь? Парень работает в отрасли - за неё и переживает, высказывая собственное мнение. Был бы доктор - ратовал бы за строительство больниц и поликлиник. А пилот просил бы подлиннее ВПП и новых подхваточных аэродромов. Учитель - школ и библиотек. Мент ГАИшный - знаков запрещающих.
Только вот все мы, граждане, независимо от специальности и должности, хотим одного - чтобы поменьше стало идиотов, нажимающих на регулирующие кнопки.
И будет нам щасьце.
Лев Толстой в молодости гениально изрёк: "Давно уже пора хорошим людям собраться - и убить всех плохих людей. Тем более, что не так уж их и много..."

Ответить
+2 +
желтая роса на лице, 1:03, 16.05

Этот тип просто вынужден говорить вопреки и стоять на своем, иначе на него повесят "всех собак" включая и идеологическую катастрофу, что ожидается после разгрома хоккейной сборной РБ))

Ответить
+6 +
Ирма, 2:08, 16.05

Миша вали в свой казахстан и строй, ты развалил все что касалось хоккея и с 95 года чего ты достиг расскажи? Ты сколько раз сборную просрал? И где твоя Юность, Бервенский больше тебе матчи не продает? Непруха или при новом главе федерации плохо живется? Все не нахапаешься-только Господь все видит, и слезы тех пацанов, которых ты угробил как спортсменов тебе аукнуться и не только тебе а всему твоему роду-ты уже наговорил столько что Сатана офигевает от проклятий. Тебе бы о душе уже задуматься-а тебе все бабки на распил подавай

Ответить
+4 +
vic, 7:10, 16.05

И всех чиновников-на коньки!Не работают мозги-пусть работают ноги.

Ответить
+7 +
оршанец, 7:55, 16.05

Сколько же здесь собралось бездельников, мечтающих о новых ледовых дворцах! А кто их содержать будет? За чей счет? Хоть один местный дебил знает, во что обходится хороший лёд в этих дворцах? В Орше отгрохали огромнейший, а он пустует. Чтобы ребеной занимался хоккеем, родители должны быть олигархами, не меньше, учитывая стоимость льда, содержания тренера, покупка формы и т.д. А тренер где? Кто тренирует детей в г. Горки или в г.Шклов , и кто будет заниматься какеем, если во всем Горецком районе населения 40тыс. ? Бывший агроном?!

Ответить
+7 +
антонина, 8:04, 16.05

извиняюсь спросить , строительство новых площадок ,за чей счет банкет, люди обнищали до такой степени ,не могут купить лекарства больным детям, собираем с миру по нитке ,смертность растет ,районным городам вообще труба , люди в депрессии .

Ответить
+5 +
Provokator, 8:39, 16.05

К огромному сожалению, уровень интеллекта и словарный запас недопризедента как раз на уровне возможности обсуждения хоккея,- кто кому как пасанул, кто кого как бортанул. Поэтому ледовые арены будут строить и впредь.

Ответить
+5 +
Люблю жизнь, 9:58, 16.05

Господи, когда этот маразм закончится? ! Ну не ужели в нашей стране нет психически здоровых людей!

Ответить