11 мая 2024, суббота, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Король развлекается

10

Не удивлюсь, если в ближайшее время президент РФ решит порадовать народ своим живописным творчеством.

Комментарии 10
+46 +
Лукавый Путин, 19:01, 16.05

Зачем Путину и Лукашенко выборы? Поиграть типа в демократию? Эй там в Брюсселе , у нас всё честно, правда оппозиционные политики пропадают и нередко их просто убивают, но с кем не бывает ? Так что зря вы нам кислород перекрываете своими санкциями, мы ж за Мир во всём Мире , ещё с Брежневских времён. А то что Крым оттяпали у украинцев, так это по просьбе самих крымчан , та же история и с Донбассом. Ежели кто попросит, мы ж русские такие ,,душевные люди,, , завсегда поможем, как в Сирии к примеру.

Ответить
+36 +
Тот, 19:04, 16.05

Хорошо развлечение ,русская рулетка с револьвером , может получится хороший результат ,который решит много проблем.

Ответить
+46 +
Макс, 19:15, 16.05

Ну то, как он показал свою "игру" на рояле негнущимися пальцами, ну зачем он это сделал? Это же просто ржака, на уровне 1-й четверти 1-го класса детской музыкальной школы. Дедушке уже за 60, а выставил на всеобщее обозрение это... Теперь у меня закралось сомнение и в его способности пилотировать самолёт ( в инете много фоток, где он в левом командирском кресле летит). Неужели так и летает как на рояле играет? Ха-ха! Очень неприличный пиар для 60-летнего !

Ответить
+6 +
рашызм=фашызм, 21:05, 16.05

Ралдугенская Раялька у кустарнiку -i дзюдаец,i какеец,i на раялiку iгрэц

Ответить
+23 +
рашызм=фашызм, 19:31, 16.05

А "пiянiст" жа голы!
Помню у КВЗ была сцэнка СТЭМ: Хлопец сядау на стул,ставiу ногi на сядзенне,i разводзячы рукамi голенi, iмправiзавау гульню на баяне, пры гэтым фанерай гучала мелодыя , У час такой гульнi ен у парыве крычау : "Эх!,зараз залу парву!" А яму у адказ : "Леша, мяха не парвi!"

Ответить
+11 +
RESISTANCE, 20:42, 16.05

Картины императора - приплыли. Кошка - вид сзади. Россия - вид в .опе. И Репин - опять двойка.

Ответить
+3 +
асмик, 21:31, 16.05

Когданибудь король отразвлекается . Преступлений много совершил . Отвечать за них придется . Все что король натворил в Сирии и на Украинушки это ему все с рук не сойдет . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
0 +
bj, 21:31, 16.05

оксюморон

Ответить
+9 +
дед, 21:57, 16.05

И этого персонажа возносят до небес? И умный и всех переиграл. Противно смотреть. Впрочем, это естественно. Любой будущий диктатор придя к власти, первым делом заграбастывает СМИ. И сразу же, моментально становится мудрым, сильным, красивым и талантливым, а чуть позже гениальным. А быть гениальным среди тупой толпы труда не составляет.

Ответить