25 апреля 2024, четверг, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+35 +
</>, 1:22, 25.05

расия скорее создаст свою "великую дюжину", чем вернет что-то отобранное.
В "великую дюжину" кроме расии войдут:

Зимбабве
Венесуэла
Сирия
Куба
Никарагуа
Судан
Беларусь
Армения
Северная Корея
Боливия

Дюжиной она будет потому, что у расии там будет два места.

Ответить
+14 +
sasa, 10:56, 25.05

Видимо расии придется занимать как минимумчетыре места. Венесуэла уже сбрасывает кроваво-красное иго, и народ Беларуси хочет в Европу а не на орду!

Ответить
+42 +
NEXT LEVEL, 1:54, 25.05

Какая Группа семи?) Орду вообще изолировать надо! Чтобы быстрее сама изнутри развалилась! Одни только беды и горе странам-соседкам от это раши!

Ответить
+31 +
Браво!!, 3:25, 25.05

Единственно правильное решение!! Спасибо !

Ответить
+24 +
alex-2, 6:41, 25.05

Согласен. Кремль должен уйти из Донбасса и Крыма. Восстановить прежний порядок вещей. В России много проблем с собственными регионами. Дай бог, чтобы Путину хватило средств их решить у себя. И хватит бряцать оружием по миру. Но... Чтобы и иные страны не посягали прямо или косвенно на политический и экономический суверенитет Украины.

Ответить
+17 +
V, 8:18, 25.05

Пытаюсь вспомнить, хоть что ни будь Россия кому ни будь вернула?
НУ, ни чего, не вспоминается.

Ответить
+16 +
!, 9:06, 25.05

Финляндию финам.

Ответить
+19 +
Fawkes, 9:21, 25.05

Остров Чжэньбао (у обезьян известный под названием Даманский) китайцам таки вернула.
Да и рашка явноменьше советского союза и рашистской империи, что как бы нам намекает.

Так что не волнуйтесь - отдаст всё. Хорошо если сама сохранится. А империи в наше время в таком виде не сохраняются.

Ответить
-25 +
), 8:20, 25.05

Я так понимаю Россию это вполне устраивает. Джи7 это ничего не решает а вот джи20 более перспективно

Ответить
+21 +
Чакры и мантры, 9:23, 25.05

Ну да, ну да, а еще санкции вам только на пользу.
Главное убедить себя. :D

Ответить
+15 +
sasa, 11:00, 25.05

И в G20 можно пендель получить, как недавно в G8!

Ответить
+9 +
Помнящий, 11:56, 25.05

Я вот помню как одиноко сидел ботоксный на прошлом саммите G20 в Австралии... Один за столиком. Потом ему знойную бразильянку подсадили (Кстати, та знойная бразильянка уже с тех пор отхватила импичмент за коррупцию и перестала быть знойной). В итоге с грусти засобирался и слинял с того G20 сам еще до окончания.
Как там у твоего лалала с "перспективами" G20 с тех пор? ;)

Ответить
+10 +
Vladimir, 8:44, 25.05

Это высказывание, хотелось бы услышать из уст Президента США, а не Госсекретаря Тиллерсона, заслуживающего на всяческое уважение,резолютной твердостью своего характера.. И не в виде торгового условия, а как требование к исполнению..! Война это кровь и смерть, а Мир это жизнь, солнышко и радость нашим детям..! Слишком серьезные вещи, чтобы делать из них мыльные Шоу, к которым так привык мистер Трамп...

Ответить
-17 +
!, 9:26, 25.05

А что такое эта семёрка? Что она решает без России и Китая? Даже КНДР не могут приструнить, не говоря уже про терроризм

Ответить
+11 +
Что угодно решает, 9:57, 25.05

Не "не могут", а пока просто не хотят - вони много будет. Но если захотят, то томагавки прилетят в течении 24 часов куда надо. И это уже не просто слова, а реальность.

Ответить
+9 +
sasa, 11:03, 25.05

Они без особого напряжения приструнили и поставили на место рэсэфэсэру с путином, а если немножко напрягутся? ...

Ответить
+12 +
сосед, 11:25, 25.05

Никак не пойму, чего они прицепились к этим минским договоренностям? Есть Будапештский меморандум, где стоит подпись России о соблюдении и неприкосновенности границ, в том числе и границ Украины. Вот и пусть выполняют. А то навязали эти минские договоренности и носятся с ними как дурень с дверьми. Хотя и там сказано, что необходимо вернуть контроль за границей под управление правительства Украины. Чего русаки ни в какую не хотят исполнять, ибо все бандюки с Донбасса и Лугандона, которых они породили попрут в русляндию, наводить порядок. Оружия у них, благодаря русским братьям, завались.

Ответить