9 октября 2026, пятница, 6:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
– +49 +
пар, 11:12, 21.06

"Но в 2008 году против конкретной структуры категорически выступил концерн «Белгоспищепром» "
Найти кто лично и на нары...

Ответить
– +31 +
Рабочий, 11:42, 21.06

Адин гражданин, ну вы догадываетесь кто, он еще с усами и смешной прической, назначил в концерн Белгоспищепром своего, в доску. И дал ему наказ жесточайше трудится. Тот и старается. "Коровка" это так себе, впереди новые "успехи".
Дырку в пинжаке уже сделал, под орден...

Ответить
– +3 +
коровка, 13:30, 21.06

Любимое мороженное, как жить теперь?(

Ответить
– +9 +
Внефракционный, 11:24, 21.06

Местечковый бизнес (что конфетный, что хрустальный или любой другой), который так любит шура першы, никогда не сможет конкурировать с мировыми брендами, даже на собственной территории. луканомика просто обязана обанкротиться полностью и окончательно, последними лягут госмонополии.

Ответить
– +30 +
Местечковый, 11:46, 21.06

Местечковый бизнес тем и хорош, что занимает свою нишу. Не бизнесы по зубам акулам бизнеса, должны быть и караси в пруду.
Без карасей акулы начнут жрать друг друга. Кому это надо.
Любите свою Родину, малую и большую.

Ответить
– +20 +
Андрей, 11:31, 21.06

Сейчас в ходу "Коровка" фабрики Рошен. Отдали рынок украинцам...

Ответить
– +6 +
Виталина Старинская, 12:47, 21.06

По вкусу наша была намного лучше! Рошен вообще последнее время слетел с качества. Наверно объемы важнее качества.

Ответить
– +2 +
Имхонетович, 12:55, 21.06

Гадость их коровка.Как и наша.

Ответить
– +1 +
жаль, 13:56, 21.06

"Коровка" лучше, если честно. Но...

Ответить
– +6 +
bacilla, 11:33, 21.06

Рошен пусть продаёт на нашей территории а свои пусть нервно курят в сторонке.

Ответить
– +48 +
Ганулька, 11:37, 21.06

Зачем банкротить? Оставьте небольшое производство и производите натуральные конфеты без химии, кондитерских жиров и пальмового масла. Делайте ставку не на дешевизну, а на натуральность и советскую рецептуру.

Ответить
– +27 +
ВячеСлав, 11:50, 21.06

"В Беларуси банкротится одна из крупнейших кондитерских фабрик страны — «Ивкон»"..
Молодцы!Вовремя поняли ,что в "стране для жизни" ЖИЗНИ не будет!

Ответить
– +8 +
вася, 12:14, 21.06

"стране для жизни" ЖИЗНИ не будет!
============================
В СССРе не было секса ,,,
в Лукасере нет ЖИЗНИ ..!!!
приплыли ...

Ответить
– +5 +
Бурёнка, 12:09, 21.06

Ну так доить пока некого,так взяли и съели ,,Коровку".

Ответить
– +7 +
Кошмар, 12:10, 21.06

Бизнесменов доят, ,,Коровку" съели.

Ответить
– +12 +
Вера, 12:14, 21.06

Всегда искала только ивацевичские помадки :красиво упакованы,натуральные, не приторные, со вкусом крем-брюлле - настоящая маленькая белорусская самобытная "фишка", за которую не стыдно и перед иностранцами. А рошеновкие помадки( извините, ничего личного) и к зубам липнут и нос чует много химии. Очень жаль за "Ивкон", очень жаль за нас, очень жаль за Беларусь...

Ответить
– +13 +
Юрий, 12:48, 21.06

Ивенецкие конфеты - это кусочек моего детства.
Коровка и апельсиновые корочки.
Жаль, очень жаль

Ответить