28 марта 2024, четверг, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+127 +
Димка из Витебска, 20:32, 21.07

Браво, Максим! Я очень рад!
А Павла Борисова, походу, уволят.

Ответить
+9 +
имя, 9:41, 22.07

Не уволят. Они уже хотели дать задний ход делу, но надо было придумать красивый шаг. Вот и появился "эксперт облисполкома". Он и озвучил версию.

Ответить
+70 +
я777, 20:34, 21.07

=====Я объявлял ходатайство, чтобы пригласили для дачи показаний сотрудника милиции, который составил протокол, но мне в нем отказали. Мне очень хотелось услышать, почему он трактует закон так, как он хочет, а не как это диктует Конституция и объясняют эксперты.===== Если гарант нашей Конституции считает свои декреты главнее,то так себя и будут вести его подчинённые.

Ответить
+54 +
ОП., 22:38, 21.07

Кто заплатил судебные издержки?
Мне кажется, что это обязан сделать "сотрудник милиции, который составил протокол".

Ответить
-38 +
ОП., 22:47, 21.07

Народным депутатам мой совет: если такого положения нет в законе, то вам следует над этим поработать.

Ответить
+77 +
Уга Чэ, 21:15, 21.07

Віньшую, Максіма, сапраўднага, неабыякавага чалавека і Грамадзяніна Беларусі!

Ответить
+4 +
!, 22:24, 21.07

Все как я и предсказывал

Ответить
+26 +
асмик , 22:29, 21.07

Уважаю максима . Молодец . Смелый сильный человек . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+40 +
Shum, 22:57, 21.07

Давайте запомним имя Павла Борисова. В этом деле Максима он— главный герой. Наверняка в облисполкоме у него будут проблемы после этого.

Ответить
+7 +
не люблю абыякавасць, 0:51, 22.07

Максим - это будущий политик. Причем, очень неабыякавы чалавек. Вялiki дзякуй, Вам, Максim!

Ответить
+7 +
шурави, 9:10, 22.07

Очень рад! Вся сила в правде!!! Как оказалось и в облисполкоме есть порядочные люди, но их очень мало.

Ответить
+3 +
влад, 11:58, 22.07

есть везде порядочные люди .

Ответить
+10 +
Справедливость , 10:03, 22.07

Любое общество , организация , коллектив , держатся за счет несгибаемости , упорства и ума людей как Макс . Эти люди прикроют спину , защитят слабого , поделятся последним куском хлеба , не отступят от правды , справедливости ,чести . На таких род людской держится .Уважуха Макс и подобным тебе и знайте вашу спину тоже есть кому прикрыть .

Ответить
+8 +
Yanka, 10:59, 22.07

здоровья Максиму и крепких нервов в борьбе со лжецами!!! Ждём новых новостей!!!
Молодца!!!!

Ответить
+5 +
браво, 14:47, 22.07

Браво Максу! Такие люди нужны простому народу!

Ответить