26 апреля 2024, пятница, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+37 +
,сваяк, 23:03, 21.08

Грамадства ў нашай краіне нічогп не вырашае і не кантралюе, таму сюды і прыпёрліся маскавіцкія фашысты-захопнікі.

Ответить
+36 +
hdg, 23:15, 21.08

Дело говорит Эдуард.

Ответить
+8 +
разводка, 0:21, 22.08

Нафотографируют, наприсылают, насообщают.
"Специалисты(?) трезво проанализируют то, что происходит".
Ок.
Что дальше?То же, что и раньше, т.е. - ничего, пар в свисток!?

Уже сейчас толпы военных с оружием посреди населённых пунктов, военная техника и вооружения всякие - и все и всё без знаков различия шастают по всей Беларуси, фотографиями полон Интернет - и что!?

В Беларуси главное - обсудить на чем Лукашенко по полям катаtnся, как он "контрабандит" и время начала занятий в школах.

"Война - фигня, главное - манёвры" ©

Ответить
+9 +
тиль, 4:10, 22.08

поддерживаю инициативу о наблюдении,войска ведь могут заблудится и оказаться на совершенно незнакомой им местности

Ответить
+6 +
sasa, 8:47, 22.08

Они по всему миру бы блудили, если бы в зубы не получали! Лично я против милитаристских игрищ с агрессором и окупантом! Вон назад на рэсэфэсэру!!!!

Ответить
+1 +
Santur, 8:50, 22.08

Все не ТАК ПРОСТО С УЧЕНИЯМИ!Орда вообще так просто ни чего не делает.ВСЕМ,ВСЕМУ МИРУ надо бить в Набат и принимать Меры,а не Войска считать!Тем более их не посчитаешь.Все ,,зелёные человечки,, Разбросанны по Беларуси и укрыты от взора Людей и разных спецслужб.И разве,что НАТОвские спутники могут,хоть как то реально всех ,,зелёных,,и вооружение посчитать.Но почему то это о ни кто не делает.А УГРОЗА реальна и Велика.Передел сфер влияния,или более того Вызов всему МИРУ.Основания ,,учения зеленых,,считать таковым Есть.И это даже не ,,Крымнаш,, и не Новороссия Донбасса,а по круче.ВСЕ Оккупации у Орды начинаются с УЧЕНИЙ.Хорошее прикрытие и Отработка одновременно.Часы уже начали Отсчет времени.И назвать это можно и нужно своим именем Новая Оккупация .

Ответить
+3 +
Santur, 9:40, 22.08

Далее...Есть Предпосылки и Опасность Оккупации.Почему?1)Все ,,Учения,,путинской роssии-Орды были отработкой и прикрытием.Далее следовала Оккупация-Ичкерия,Грузия,Крым,восток Украины.2)Ввод в Калининград системПВО и Стратегического Оружия.То есть заранее подготовленная Операция.3)Ввод в Беларусь и разбросс недоступных для счета войск.Наступательное,а не оборонительное по сути Учение.4)Отработка ранее ядерного удара по Варшаве(может использоваться устрашаеще условно или реально для остановки войск НАТО).5)Сосредоточение у западных границ России(Брянск,Смоленск,Новгород и т.д)большого количества войск.6)Главное и Странное--ни кем не объяснимая и не нужная постройка в приграничном,пустынном месте Литвы МОСТА за250т.евро через реку для беспрепядственного прохода в глубь Прибалтики.Литве этот мост надо бы Демонтировать.Тем более подрядчик и заказчик мутные...Скорее всего Цель Учений Орды ПРИБАЛТИКА,Проход через Сувалки к Калининграду.И возможно эта будет после учений ЗИМОЙ.Далее...

Ответить
+3 +
Santur, 10:01, 22.08

Я не военный стратег,но это все заставляет задуматься и есть тому угроза.Скорее конфликт у сверных границ Украины,как прикрытие,а далее Оккупация Прибалтики,Беларуси и Сувалки,для присоединения Калининграда к Росии.Создание старых границ Росии.Тем более,если и был такой Предсказатель АВЕЛЬ,что в России яро опровергают,то нужно прислушаться к Его предсказаниям и как минимум принять меры.А именно-Демонтировать мост через приток Нямунаса в Литве.Сосредоточить войска НАТО у границ и привести в боевую готовность.Может Орду это остановит.Но вряд ли это уже остановит.Подготовка идет давно и процесс запущен.Народ(Ватники)требуют зрелищ.Как предсказывал(возможно)Авель:Борис-великан,На его плечах на трон взойдет Черный карлик,Война на Кавказе,Война в Кахетии(Грузия),Война в Таврии(Южная Украина),Далее идёт Война в Прибалтике.А потом уже и вообще Ужас лет на 15.Нет ничего хорошего.Орда несёт только Войны и Ужас.

Ответить