11 мая 2024, суббота, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-12 +
искра, 16:01, 7.08

уважуха вам Анатолий Анатольевич!

Ответить
+10 +
Антилукашист , 16:33, 7.08

останется капский в батэ, не останется -батэ -атстой, ермакович -лузер, посмотрите, еще александрии сольют в Украине

Ответить
+2 +
Игорь, 18:37, 7.08

Судя по всему, вы дилетант в футболе. А может просто ребёнок совсем.

Ответить
-1 +
Туды сюды, 16:01, 7.08

Осается только пожелать ему здоровья! Новому руководителю успехов!

Ответить
-4 +
фёдор, 16:01, 7.08

главное здоровье - только должность чего значит

Ответить
+15 +
Фанат, 16:01, 7.08

Ну, при нем батэ вышло в ЛЧ и долгая череда чемпионства в ЧБ, значит справился со всем. Здоровья и успехов!

Ответить
+15 +
Фан, 16:01, 7.08

на то есть причины! фаны искренне желают самое главное - ЗДОРОВЬЯ!

Ответить
+12 +
маша, 16:03, 7.08

В жизни самое главное здоровье. Если его нет, то ничего не надо и не хочется

Ответить
-6 +
игнат, 16:06, 7.08

Крепкого здоровья этому гениальному человеку!! Надеюсь, что новый руководитель только повысит результаты клуба!

Ответить
+20 +
Гиви, 16:12, 7.08

Здоровья. Именно при правлении Капского Европа узнала и начала уважать ФК "БАТЭ"

Ответить
+1 +
генік, 16:18, 7.08

Падназва --Капский работал гендиректором борисовского футбольного клуба 12 лет. -- не карэктная. Капскі з футбольнага клуба яшчэ не звальняўся

Ответить
+6 +
Nostra-Damus, 17:52, 7.08

ГЕНIК,16:18,читай ВНИМАТЕЛЬНО о каких 12 лет идет речь в статье:
не путай ФК БАТЭ и ОАО БАТЭ.

Ответить
+8 +
Галюня, 16:53, 7.08

Было бы здоровье, а остальное все приложится.

Ответить
+1 +
йцук, 17:17, 7.08

З павагай да Капскага!
Дзякуй за усё, за глыток свежага паветра у балотнай дрыгве!
Усё здейснiлася перад нашымi вачамi!
Капскi змог!
А што зрабiлi мы?

Ответить
+9 +
митрич, 18:40, 7.08

Здоровья! Человек изменил психологию белорусских футболистов.Пусть и был доверенным лицом дьявола.Но для Беларуси сделал в разы больше многих.Дай Бог ему здоровья. БАТЭ это он а не Ермакович или даже Гончаренко.

Ответить
+1 +
Biathlete, 21:05, 7.08

Федя, продолжают постоянно ловить рашиков на допинге. В рашкинской ЛА так и вообще ни дня без строчки:
Россияне Кривов и Евдокимова дисквалифицированы за применение допинга. У обоих спортсменов были обнаружены абнормальные отклонения в биологических паспортах.Кривов, выступающий в спортивной ходьбе, дисквалифицирован на три года, бегунья Евдокимова – на четыре.Стоит отметить, что Кривов ранее тренировался у пожизненно дисквалифицированного Виктора Чегина. Нападающий Сергей Плотников оказался игроком из СКА, у которого нашли допинг, однако его имя не предали огласке, а лишь вынесли предупреждение.

Ответить