21 мая 2024, вторник, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-27 +
Стратех, 18:02, 2.09

Пусть попробуют, какие проблемы....? Может и получится.

Ответить
-21 +
артем, 18:03, 2.09

и почему 'этого ничего не делает?

Ответить
+39 +
асмик , 18:36, 2.09

А я верю в украинушку . Верю в то что она сможет отбить у сепаратистов луканск и донецк . А еще я знаю что и территорию свою вернет . Это просто вопрос времени . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+5 +
самасцийнасць га, 18:36, 2.09

коррупция в верхах Рады
вот что мешает выгнать
захватчиков

Ответить
+11 +
из Киева, 18:49, 2.09

+100 % ! и не только в верхах Рады кстати...

Ответить
+19 +
ьь, 19:23, 2.09

...чтобы тут же столкнуться с российской армией, как это было в Иловайске? Или получить регулярные прицельные обстрелы с сопредельной территории, без возможности ответить? Эксперт не договаривает... Это не гражданская война, а интервенция.

Ответить
+38 +
Лазутчик, 19:43, 2.09

А эксперт не договорил то, что и так известно. Украина теперь союзник НАТО. Не какого то АДеКАБы. И в случае обстрелов территории Украины с белорусского направления, уже никто не спихнет на трактористов и шахтеров. Весь мир знает, чьи там войска стоят. А это официальная агрессия. Объявление войны. Соответственно все нато с союзниками отреагируют, как на нападение реального противника. А именно - саданут по гомельской и сопредельным, всеми видами доступного вооружения. Вот тогда мы с вами и почухаем попу, поймем кого в хате пригрели. И пока на нашей территории останется хотя бы одна боеспособная единица, пески и болота полесья будут пахать на десяток метров вглубь рокетами и снарядами. И будут правы, между прочием.
Рашка с отбитыми лапами завопит о перимирии, а нам опять свои лврки штопай и раны зализывай ни за что ни про что.
Подумайте, господа!

Ответить
+43 +
хохол, 19:54, 2.09

Что такое Луганск и Донецк , это бой максимум двух дней, главное- с 14 года армия Украины во первых избавилась от засланных кремлёвских уродов .А во вторых время работало на Украину. Сегодня она москалей не боится , с любой стороны, более того , пора Донбасс от ваты очищать, ох и болезненная процедура предстоит , для тех кто не любит украинский язык.

Ответить
+26 +
Антон, 21:08, 2.09

Обидно за страну, если уже западные военные аналитики, да и весь Запад, считают нашу страну практически, как территорию входящую в РФ.

Ответить