19 мая 2024, воскресенье, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+266 +
цыбулька, 18:11, 2.09

Ржунимагу!!)))) Зря только улики жгли))) Ишь как не хоцца в рашкастан возвращаться!!!)))

Ответить
-79 +
Андрей, 18:39, 2.09

Крысы!!!!!

Ответить
+8 +
свидригайло, 10:53, 3.09

и знаю не по наслышке в таких учереждениях бышего совка их большинство.верят в их потриотизм только убогие

Ответить
+215 +
sabre, 18:48, 2.09

Они жгли чистые листы.
А оригиналы документов они обменяют на право политического убежища в США.

Ответить
+190 +
антимоскаль, 19:28, 2.09

а кому охота возвращаться в орду и жрать пальмовое масло и боярышник

Ответить
+126 +
Ненавижу фашистов !, 18:32, 2.09

А что такое, подлецы ?
Почувствовали запахи жареного ?

Ответить
-193 +
Sergey, 18:36, 2.09

Чушь какая-то. Не такие русские дураки, что бы неблагонадежных посылать работать в посольство

Ответить
+185 +
Ну да, 18:52, 2.09

И северные корейцы тоже не дураки )
Только бегут нормальные люди что от этих недуркаов что от тех.

Ответить
+177 +
</>, 19:12, 2.09

По моим наблюдениям те русские, которые не дураки, уже давно в США,

Ответить
+29 +
Фома, 21:52, 2.09

Самые подлые, лживые - благонадежные.

Ответить
+177 +
Ежи, 18:58, 2.09

Вот он момент истины!!! Ха ха ха!!!Скорее бы РФ утихомирилась,надоела

Ответить
+133 +
123, 19:01, 2.09

За сотрудничество с пу-режимом надо отвечать, вернуть всех на "родину". Ишь умники, и рыбку съесть и ... хотят.

Ответить
+86 +
Дударев К.И., 19:14, 2.09

Здесь понятно. Завербованные в Россию не хотят. Некоторые привыкли жить нормальной жизнью. Знают куда могут вернуться. Что строят товарищи в России.

Ответить
+108 +
</>, 19:16, 2.09

<< Юрист отметил, что возможность получить убежище есть не у всех работников консульства >>

Заранее понятно, что половина "работников консульства" занимаются шпионской деятельностью.

Ответить
-38 +
Трактор, 19:51, 2.09

Как раз-таки у тех, кто занимается шпионской деятельностью, шансы получить убежище очень велики )

Ответить
+38 +
</>, 22:06, 2.09

Именно поэтому надо послать всех расийских дипломатов назад в рашу.

Ответить
+32 +
экстрАСекс, 21:55, 2.09

Нет, не половина. ВСЕ. Для этого они создавались.

Ответить
+25 +
Serge, 19:42, 2.09

А что за бумагу они жгли? Черный дым...

Ответить
+110 +
Валик, 19:57, 2.09

Ага,убежища они просят.Да это агентов фсб внедряют.Гоните их из США в хвост и в гриву.

Ответить
+81 +
mrtinbox@tut.by, 20:16, 2.09

Российские паспорта жгли )))

Ответить
+36 +
mrtinbox@tut.by, 20:41, 2.09

Российские паспорта жгли )))

Ответить
+45 +
людвиг, 21:01, 2.09

В каком-то штате законом запретили кормить бездомных полуфабрикатами и всякой химией-только натуральные продукты.Вот и прикиньте,какая жизнь у них и какая у нас?

Ответить
+31 +
SOS, 21:15, 2.09

Go home !

Ответить
+23 +
настав час, мабуть, 21:56, 2.09

Нехай Щастить ! що у перекладі з української - Нефиг Шастать ))))))) !

Ответить
+52 +
Tramp, 22:37, 2.09

Нешта не чутно было, каб з 755 амерыканскiх дыпляматау знайшоуся хоць адзiн, якi папрасiу бы палiтычны прытулак у Расеi. Вось гэта для КiсялеуТВ бало б сюжэтам на цэлы год наперад. Усе правiльна, любiць Расею лепш з Амерыкi.

Ответить
+4 +
Антон, 15:02, 3.09

А сейчас подумайте,сколько русских в случаи войны сразу продадут за доллары и американский образ жизни родину. При Путине назойливо трубят про патриотизм,а вот вам и хороший ответ на эту путинский призыв к патриотизму.

Ответить
0 +
Будьте так добры, 18:20, 3.09

Подскажите,пожайлуста,а избиение в милицейском участке или в квартире своей и постоянныые преследования и задержания могут стать основанием для получения политубежища в США и странах ЕС?

Ответить