9 мая 2024, четверг, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+20 +
лепила, 10:34, 3.10

в "стране для жизни" "лучшая медицина", сумел доползти до крыльца поликлиники, может быть тебе окажут помощь
----------
а "тунеядцам" лучше не ползать
----
здоровья Всем добрым людям !

Ответить
+5 +
Трактор, 10:55, 3.10

"сумел доползти до крыльца поликлиники" (с)

вообще-то надо затем будет подняться на 2-5 этаж к терапевту.. а то мало ли что - вдруг, пьяный валяется..

Ответить
+23 +
пенсионерка, 11:41, 3.10

Дорогие мои ! Самая "лучшая " медицина в Беларуси. Вы что, не верите Васе Жарко ?
Где б, в какой стране он смог бы за десять лет развалить здравоохранение и построить себе два элитных катеджа ? Только у нас, у памяркоуных.

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 10:48, 3.10

В Беларуси напишут любой диагноз по запросу спецслужб. Больной станет здоровым за пять сек.

Ответить
+21 +
ИДЕОЛОГ БТ, 10:48, 3.10

В какой стране Европы лучшая медицина?

Самая лучшая медицина это в Беларуси
Так говорят по телевизору пишут в газетах и всё это благодаря Лукашенко
Без него у нас бы не было такой медицины которая есть
Кто не согласен то с ним мы поговорим где следует

Ответить
-4 +
Из личного, 14:54, 3.10

Прибалтов (и не только) море в наших клиниках,немцев в стоматологии полно,как и расеян.И у нас успешно делают пересадку органов.Недавно даже пересадку сердца одному челу по второму разу делали!
ПыСы раз попал в больничку в Германии с приступом панкреатита.ТРИ дня!!! корчился от боли пока они сообразили,что у меня.Дважды катетор мимо вены всадили,укол протерли сухой ватой и впороли дешевую ношпу.На 4 день выперли домой.Дома еще отвалялся неделю с болями.Еще и денег содрали 59 евро.Жесть....В 10-ой больнице в Минске с полным обезбол. три капельницы в день,уколы противовоспалительные,процедуры.15 дней лечили.Вышел как новенький.Бесплатно!Еще и кормили прилично 4 последних дня.

Ответить
+6 +
Имя, 16:07, 3.10

Не верю ни одному слову. 59 евро? Это слишком мало для 3 дней пребывания. У Вас была страховка? "И от правили домой..дома ещё валялся". Ваш дом в Германии?
Или в Минске, где Вас вылечили?
Простите, но слишком много нестыковок. Этим грешат троли, потому что выдумывают на ходу, не зная как там дела обстоят на самом деле.
Немецкая медицина -- лучшая! И все богатые русские хотят получить лечение там. Или в США.

Ответить