25 июня 2026, четверг, 5:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+26 +
брестчанин, 8:36, 11.11

Niech żyje niepodległa Polska!
Жыве Беларусь!
Са святам, браты!

Ответить
+15 +
Тетя Роза , 9:08, 11.11

Ze Swietem Niepodleglosci Ciebie, kochana Ojczyzno!!!

Ответить
+18 +
N.L.O, 9:38, 11.11

Малайцы палякi! ВIНШУЮ!

Ответить
+12 +
атрошка, 9:48, 11.11

Восхищаюсь, радуюсь и.... завидую.

Ответить
+21 +
Бакинец, 9:57, 11.11

Польша и ее народ, как птица Феникс сгорала, но благодаря могучим внутренним силам и воле потомков Леха, вновь расправляла крылья. На этот раз надеюсь навсегда! От души рад за польский народ.

Ответить
+15 +
Andrzej, 11:04, 11.11

Польша восстановила независимость, закрепила ее разромом Тухачевского. Но снова потеряла в 1939 году. Ее снова разделили. Советский Союз вернулся в границы империи но поляки смогли создать снова свою независимость в 1989 и процветают. Никто больше не отнимет у них их независимость. Они под надежной защитой НАТО и ЕС. Их армия крепнет и могучая становится, их экономика догоняет Германию. Юзеф Пилсудский может гордится Польшей. Пройдут маршем красно белым и покажут рашистам что не суйтесь к нам. Беларусь стань и ты красно белой.

Ответить
+16 +
J23, 11:06, 11.11

Да, "Бело-красный марш"... Это будет завораживающе...
И когда уже состоится "Бело-красно-белый марш"?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован