Польша и ее народ, как птица Феникс сгорала, но благодаря могучим внутренним силам и воле потомков Леха, вновь расправляла крылья. На этот раз надеюсь навсегда! От души рад за польский народ.
Польша восстановила независимость, закрепила ее разромом Тухачевского. Но снова потеряла в 1939 году. Ее снова разделили. Советский Союз вернулся в границы империи но поляки смогли создать снова свою независимость в 1989 и процветают. Никто больше не отнимет у них их независимость. Они под надежной защитой НАТО и ЕС. Их армия крепнет и могучая становится, их экономика догоняет Германию. Юзеф Пилсудский может гордится Польшей. Пройдут маршем красно белым и покажут рашистам что не суйтесь к нам. Беларусь стань и ты красно белой.
Niech żyje niepodległa Polska!
ОтветитьЖыве Беларусь!
Са святам, браты!
Ze Swietem Niepodleglosci Ciebie, kochana Ojczyzno!!!
ОтветитьМалайцы палякi! ВIНШУЮ!
ОтветитьВосхищаюсь, радуюсь и.... завидую.
ОтветитьПольша и ее народ, как птица Феникс сгорала, но благодаря могучим внутренним силам и воле потомков Леха, вновь расправляла крылья. На этот раз надеюсь навсегда! От души рад за польский народ.
ОтветитьПольша восстановила независимость, закрепила ее разромом Тухачевского. Но снова потеряла в 1939 году. Ее снова разделили. Советский Союз вернулся в границы империи но поляки смогли создать снова свою независимость в 1989 и процветают. Никто больше не отнимет у них их независимость. Они под надежной защитой НАТО и ЕС. Их армия крепнет и могучая становится, их экономика догоняет Германию. Юзеф Пилсудский может гордится Польшей. Пройдут маршем красно белым и покажут рашистам что не суйтесь к нам. Беларусь стань и ты красно белой.
ОтветитьДа, "Бело-красный марш"... Это будет завораживающе...
ОтветитьИ когда уже состоится "Бело-красно-белый марш"?