15 мая 2024, среда, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+194 +
Змагар, 22:53, 25.11

Всё окурок, трындец тебе. Довыёживался.

Ответить
-33 +
Брюс Ли, 23:19, 25.11

ПОЧЕМУ, украинские солдаты НЕ ВОЮЮТ тогда, когда надо защищать Крым и СВОИ КОРАБЛИ от агрессора ??

Ну хоть бы один хлопцец боевой гопак бы сплясал, если СТРЕЛЯТЬ духа нет !

Ответить
+32 +
radical, 8:36, 26.11

погибать из за провокации, в случае когда РФ не объявлена официально врагом никто не хочет.
провокация закончится, политики утрясут ситуацию, а жизнь и уже не вернуть. Кроме того это армия
и на провокации , скорее всего, было дано распоряжение не отвечать.
легко быть храбрым на диване у клавы, а вот когда пули свистят- как то не особо хочется подставляться
если не война не объявлена.

Ответить
+4 +
radical, 10:31, 26.11

В Азовском море у Украины было три катера "Гюрза-М", два из которых захвачены РФ. Команда одного сдалась без боя, второй принял бой, в бою ранены украинские моряки.
Стоимость одного катера "Гюрза-М" $6,2млн

Ответить
+221 +
Я, 22:55, 25.11

Путин спятил окончательно.

Ответить
+37 +
postman, 22:56, 25.11

Повторение Крым 2014. Подарите России весь украинский флот. Зачем Украине ВМС если воевать боитесь. Хорошо что американцы фрегаты пока не дали

Ответить
+72 +
Alex777, 23:09, 25.11

С белорусского дивана кораблей Володи конечно можно не боятся)))

Ответить
+15 +
Николай, 23:16, 25.11

Редкий здравый смысл. Запад опять все проглотит.

Ответить
+48 +
VAR, 1:46, 26.11

Это война а не провокация и не агрессия, надо вещи называть своими именами . Сейчас Украине надо спешно воссоздавать ядерное оружие . Тем более возможности есть , уран и носители для него в избытке. По крайней мере, создать грязную бомбу , за пару недель можно. Наедятся на санкции запада против россии, без полезно.

Ответить
+169 +
для, 22:58, 25.11

Это война.
Ну почему не открыли сразу от-
ветный огонь на поражение?
Где международная солидар-
носить, чтобы остановить душе-
губа путлера?

Ответить
+10 +
ватник, 23:01, 25.11

для, 22:58, 25.11
Где международная солидар-
носить, чтобы остановить душе-
губа путлера?
-----------
при советах в Караганде была на хранении...

Ответить
+29 +
Alex777, 23:07, 25.11

Из чего открывать огонь? Глянь на фото - у украинцев ржавый допотопный буксир. Чем он будет воевать?

Ответить
-3 +
Ivan, 2:53, 26.11

Открывать из того из чего есть , но не позволить этим мразям беспредел!

Ответить
+18 +
ЛЕШИЙ, 23:10, 25.11

Не открыли огонь потому что жить захотелось а там бы и полегли все.

Ответить
+47 +
война чутьпопозже..., 23:14, 25.11

Огонь открывать с Буксира ?))

Ответить
+16 +
Ja-pan, 23:41, 25.11

Не правда.
Украинские катера ответный огонь вроде бы как открывали, но реально противопоставить в Керченском заливе ничего не могли.

Ответить
+53 +
Михаил, 23:55, 25.11

Какой огонь, из чего? Ну, буксир протараненный кораблём ясно,соберёт покрышки с бортов и закидает ими сторожевой корабль, превосходящий его по тоннажу в 15 раз. На двух катерах по 30мм пушке, таких, как на БМП. А против них 3 корабля, 4 катера, 4 вертолёта, соотношение по огневой мощи даже приводить смешно.

Ответить
+42 +
Олег, 0:33, 26.11

Потому что если откроется огонь, то умрут все. И ты , и я ....Не дай тебе бог, дурашка, к войне призывающая, увидеть это.

Ответить
+2 +
Ivan , 2:36, 26.11

Так что может сразу здаться и сказать украина это россия ? Зачем тогда ссср воевал с германией столько народа угробили, когда можно было все без единого выстрела сделать!

Ответить
+41 +
dd, 1:01, 26.11

Да потому что россИя только того и ждёт!..

Ответить
+6 +
Мэри, 4:30, 26.11

А кто сказал ,что не открыли?Но силы были уж очень неравны.

Ответить
+34 +
иди к чавесу, 23:03, 25.11

Войны приводят империи к распаду.

Ответить
+49 +
N-CH-V, 23:15, 25.11

Может хватит уже западным политикам ботексному уроду руку подавать. Это почти как гитлеру подавать.

Ответить
+41 +
интерес, 23:32, 25.11

Кто этому кладовщику недоростку фсбэшному,уже по соплям даст?!

Ответить
-39 +
)))))))))))))))), 23:41, 25.11

"Интересно!
- По сегодняшним событиям вероятно введение чрезвычайного положения или объявления войны
- Странам в состоянии войны и чп не могут быть предоставлены кредиты МВФ
- В первых числах декабря должен прийти транш, под который наспех принимали бюджет и который должен спасти от дефолта в 2019 году.
А теперь интересно, какое будет заявление СНБО? Угадаете?", - написал журналист Василий Апасов.

Ответить
+42 +
Тихий Ужас, 23:41, 25.11

Парочка американских авианосцев в одесском порту, и капец ватно-ботоксным понтам. Что скажет старина Дональд?

Ответить
+32 +
бг, 7:54, 26.11

Авианосцы не пропустят через Босфор , это первое.
Смысла стрелять в ответ никакого не было ! Украинские военные скорее всего даже боеприпасов не имели.Да и силы не равные.
ЗАТО, ЭТОТ АКТ ВООРУЖЕННОГО ПИРАТСТВА И Агрессии показал реально , "Хатят лирусские войны?" , Мутин ее просто жаждет , что бы отвлечь вату от своих реальных проблем и своего маразма .

Ответить
+48 +
Angus, 0:10, 26.11

Путин в конец обнаглел.

Ответить
+22 +
этотрындец))), 7:59, 26.11

У Мутина климакс , старый ботексный пень перестал быть "популярным" , юмор его уже надоел даже его жопо-лизалам .Нужен "драйв". Скучно старому маразматику. Вот и придумал "приключения для своих граждан".

Ответить
+29 +
ЯЗЭП, 0:38, 26.11

Трэба, каб хуткатэрмінова гэтае пытанне разглядзелі ў НАТА і ЗША! Немагчыма даць волю,каб разгуляцца рускаму фашызму!

Ответить
+74 +
Николай, 0:52, 26.11

Путлеру очень нужна была эта провокация.
Украинцы же должны были давно защитить свои корабли, идущие в/из Мариуполя. И по-справедливости, украинцы имели право ответить огнем на огонь.
Но как бы это не было тяжело, эту пощечину нужно было выдержать молча...
При таком раскладе РФ - 100%-й агрессор, это практически наверняка означает полное введение подготовленного пакета санкций, и весьма вероятное отключение от SWIFT.
Барашком прикинуться уже не удастся.
Слава Украине!

Ответить
+18 +
Николай, 0:52, 26.11

Путлеру очень нужна была эта провокация.
Барашком прикинуться уже не удастся.
Слава Украине!

Ответить
+6 +
1, 0:56, 26.11

Джавелин, не ?

Ответить
+7 +
сноб, 2:21, 26.11

Так он как бэ.. для танков..

Ответить
+70 +
ден, 2:16, 26.11

В свое время с Гитлером вот так заигрывали - доигрались. Ничему история не учит. Эту вату нужно всем миром на место ставить. Охренели совсем. Пока гопнику по зубам не дашь - не успокоится. Ляснуть Рашке без предупреждений, резко, больно - вот тогда на место станут. А до этого только больше и больше борзеть будут.Отключить нахер SWIFT, онулировать все визы гражданам, закупку газа нефти на минимум свести, выгнать из всех мировых структур типа ООН и т.д., руки не подавать, в гости не звать, самим не ездить. Захлебнуться в собственных соплях за год.

Ответить
+6 +
не спится , 2:59, 26.11

ДЕН, 2:16, 26.11 Двумя руками за / жалко что третьей нет /. Но есть одно НО. Тогда эта орда уже точно воевать начнёт со всем миром. И реально угрожать ядерным оружием. Ибо им уже терять нечего будет.

Ответить
+18 +
Мэри, 4:26, 26.11

Катер "Никополь"отстреливался,поэтому российские корабли к нему не приближались,а только заблокировали,что еще раз доказывает,что русский понимает только язык силы.

Ответить
+15 +
Олег , 7:07, 26.11

Ну кого ВЫ хотите ляснуть,- терпеливые вы наши. Кто бы говорил. Россия у вас, как в своем кармане роется. Молчите уже. "Хай бы не было войны"; " А что скажить начальник?; "Пусть там сами решають". 90 процентов каллоборантов на этой территории. Ляснуть..

Ответить
+20 +
Algerd, 8:27, 26.11

Пуйло заглотило наживку и теперь международному сообществу надо только подсечь жесточайшими санкциями и военно-экономической помощью Украиге.
Не дайте сорваться кремлевской стербл.ди.

Ответить
+16 +
4985, 10:17, 26.11

Россия - страна агрессор.

Ответить