8 мая 2024, среда, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+73 +
зеркало, 9:01, 27.11

Главный белорусский Сусанин, когда вёл страну в пропасть, требовал абсолютного послушания от своих назначенцев. Они его и слушались. А те, кому бред неуча был неприятен, давно покинули управленческие кресла. Румас остался? Его проблемы! Не стоит жалеть приспособленцев!

Ответить
+42 +
Й, 9:58, 27.11

У лукавого корыта все они хрюкают одинаково!
Всем лукашенковским чиновникам советую распечатать самым крупным шрифтом советскую поговорку, и повесить рядом с портретом агла в своем кабинете:
«Хочешь сей, а хочешь куй, все равно получишь (то что сейчас в РБ).

Без тотальной ломки этой системы и строительства государства по европейскому образцу - ничего не будет. И чем дольше этого не делать, тем труднее и дольше надо будет выбираться из этого мрака.

Ответить
+39 +
"Ў", 9:05, 27.11

Ты, малы, скажы малому, хай малы малому скажа - хай малы цялё навяжа.

Ответить
+33 +
пенсионерка, 10:38, 27.11

Всё растёт и ширится,
Глубится и множится.
Изобилье близится,
Можно не тревожится !
Идём по верному пути.....
Только бы живьём дойти.

Боже ! как он осточертел !!!!!!!!!

Ответить
+23 +
zzz, 9:07, 27.11

у него зеркало запотело, необходимо протереть

Ответить
+16 +
зомби с бт., 10:44, 27.11

Это .... в зеркале не отражается .

Ответить
+61 +
щерс, 9:15, 27.11

в стране одна проблема, плешивый со своими бесталковыми халуями

Ответить
+52 +
arelav, 9:16, 27.11

Увидев себя в зеркало оно упадет в обморок. Лозунг советских отпрысков - стой там иди сюда в действии. Постоянные советы как делать, чтобы ничего не делать и при этом все делалось, уже даже дети в садике высмеивают.

Ответить
+44 +
вася, 9:26, 27.11

Впрочем, «боярин» Румас сам заслужил нагоняя от своего
начальника, поскольку стал точной копией своего предшественника
Кобякова. С этим трудно не согласится, но есть одно но. Назначая
Румаса на должность, Лукашенко строго-настрого предостерег его
от каких-либо радикальных шагов
==================
лукавый едет на телеге...у телеги отваливаются колеса..а лукавый меняет и бьет лошадь за то , что она тянет медленно телегу без колес....ну не может лошадь поставить новые колеса на телегу..
это должен делать хозяин телеги.

Ответить
+58 +
вд, 9:34, 27.11

Достал уже этот "гигант мысли" (плеш)!
Тебе мозаичный уже никто не верит!
Придумай что-нибудь новое безмозглая подстилка орды.

Ответить
+24 +
Зеркало., 10:10, 27.11

Зачем ему зеркало? - Соломки себе подстилает во всём этом лицедействе. Проруха ведь и на старуху в любой момент свалится может. А вдруг под суд попадёт?

Ответить
+16 +
qwert, 10:35, 27.11

Хе, уникальная возможность, смотреть один и тот же спектакль на протяжении пол жизни,
можно уж и самому озвучивать "актеров", и едко предрекать со 100% уверенностью результаты "лицедейства", но вот какое то чувство безнадеги мешает насладиться этим "действом".

Ответить
+22 +
за бога и отечество, 10:40, 27.11

кругом все виноваты только не я

Ответить
+13 +
Чыстацел, 11:16, 27.11

Многагаротнае спадарства! Ну калі мы гэтаму Нахабніку і узурпатору улады пакажам на дзьвярны выхад?! 25 гадоў па калгаснаму праводзіць без выніковыя планёркі з урадам
на адну і тую ж тэму - рабіце так,што ніхто не ведае як.Ні якіх крокаў рабіць ураду не дазволена паза
рамкай накрэсленнай ягонай дурнотай.
Лукашэнка-гэта спынены час развіцця Беларусі!

Ответить
+13 +
Черт лукашенко, 11:38, 27.11

Лука,не лучше ль на себя оборотится.

Ответить
+17 +
вит, 11:53, 27.11

Румас себя проявил один раз , как Гендальф - чудесным образом развалил белорусский футбол . Ну а лукашенко схож с волшебником лишь в том , что раздаёт всем сказочные обещения ( типа попиццот - по тысячЭ ) , но забывает их исполнять . Зато прикорытным лжецам из БТ , как их своего рукава , волшебным образом раздаёт квартирки нашару ! Трепло , которое надо немедленно срывать с пересидентства , как занимающего чужое место и ни на что хорошее не способного старпё..рда !

Ответить
+11 +
Саня, 12:19, 27.11

Как бы лысое чудо не кривлялся и не сваливал вину на других, народ всё равно ему давно не верит.Имел бы уже совесть и просто ушёл,надоело видеть этого безмозглого человека.

Ответить
+12 +
arelav, 12:20, 27.11

Тупой ищет кто ещё тупее, поэтому в зеркало не смотрит, вдруг это он.

Ответить