12 мая 2024, воскресенье, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+194 +
Александр, 11:17, 25.12

Побирушка и доставучий слизняк!

Ответить
+26 +
Дева, 14:09, 25.12

Якобы пришли новые люди, которым это понятие неприемлемо. Что же, будем партнерами
--------------------------------------------------------------------------
Где-то это уже звучало:" Я НЕ ХАЛЯВЩИК, Я ПАРТНЁР!"

Ответить
+13 +
михаил, 17:07, 25.12

Великий политик и экономист Лукашенко, имеет права торговаться только своими грязными портками. Беларус ы свой выбор сделали.

Ответить
+197 +
мимокрокодил, 11:23, 25.12

Само же,..........сипатая, до ручки страну довело! Сгинь уже наконец, нечисть!

Ответить
+139 +
Direktor, 11:24, 25.12

Собрался в магазин за продуктами...
Наберу сейчас всего, а заплачу в 10 раз меньше. Скажу что солнцеликий обещал после деноминации цены не поднимутся. Все вопросы к нему. Так наверно??? По логике. Обещал ведь.

Ответить
+98 +
LIT, 11:25, 25.12

Между обещать и исполнять обещание-пропасть.

Ответить
+28 +
Обещалкин., 13:43, 25.12

Ну да.Обещать не значит жениться.

Ответить
+167 +
Серж, 11:34, 25.12

АГЛы, тебя Москва всегда считала "колхозным лохом", поскольку она весь мир считает "лохами". Только глупый человек будет иметь дело с окурком. Хотя вы два сапога пара.

Ответить
+17 +
нехта, 14:29, 25.12

О! яка гарна новина!
Сашку нагнут ?
Хоть бы видосом поделились.

Ответить
+138 +
Водолей, 11:36, 25.12

Сидят проедают разворовывают чинуши вместе с семейкой а экономику поднять мозги нужны почему то Польша неклянчить а живут и развиваются

Ответить
+123 +
Zaq, 11:39, 25.12

25 лет для него , чтобы понять что россияне нам не братья,поздно Титаник утонул

Ответить
+115 +
sll., 11:54, 25.12

Ему плевать на россию, ему главное не попасть на нары за все совершённые преступления.

Ответить
+75 +
dim, 11:41, 25.12

Не называть братским! Неужто прозрел к старости?

Ответить
+25 +
bai, 14:24, 25.12

У него моневр то налоговый,то политический.То к рашке то к Европе-дайте денег?Загнал всех тунеядцев и работающих в рабстбо на десятилетия.Скажу я,что этот пересидент не на своем месте..Если возьмется за что нибудь,точно будет все валиться.Любимое свое занятие,хоккей,он и разволил.Ну допустим за лизоблюдство в хоккее можно получить звание змс.Для профи это очень большое унижение.Саша,давай ты лучше вали к своей Галине Радионовне поднимать шкловщину,если она тебя конечно примет.Но если докажешь,что можешь в 3 плуга пахать,может у тебя дальше будет все хорошо.

Ответить
+106 +
Саня, 11:51, 25.12

Наконец то недоумка взяли за гриву.Думал всю жизнь просидеть на золотом троне с протянутой рукой!

Ответить
+65 +
уточнение, 11:55, 25.12

Вы хотели сказать - золотом унитазе?

Ответить
+117 +
ХЗ, 11:51, 25.12

Не были мы никогда братскими народами, беларус для русака всегда был батраком, вот она реальность! Все остальное хлусня.

Ответить
+95 +
Витя, 12:03, 25.12

У луя братья кто дает деньги.

Ответить
+36 +
цыганит, 13:27, 25.12

"Минск пытается получить от Москвы компенсацию за налоговый маневр в нефтяной сфере..", кремль заявляет что никакого соглашения с Минском по данному налогу не было. Сумма 300 млн. долларов также не спасет бюджет и экономику Беларуси как и налог от "тунеядцев", но попрошайка готов принять и такую сумму, видно совсем стало фигово.

Ответить
+24 +
я, 13:29, 25.12

Какой-то странный спектакль.
С одной стороны разваливают беларусскую экономику и армию (с помощью одного беларуса или как его там по батьку).
С другой стороны россия играет роль нашего покровителя:
"С такой экономикой и армией беларусы никуда не денутся - будут наши"(((

Ответить
+28 +
VASILY, 13:29, 25.12

Калгаснik давеу краiну да першабытнага маскальскага становiща..Яшчэ адных самавыбарау нашы грамадзяне не вытрымаюць. Думаю нешта будзе..................

Ответить
+41 +
ника, 13:30, 25.12

Это не торг, а дешевая постановка для ляхторатов. Плешивый, кто дал тебе право продавать народный Белтрансгаз? Кто дал тебе право продавть акции НПЗ?

Ответить
+2 +
Ляхторату Нике, 20:05, 25.12

Девушка. а шо такое НПЗ без нефти? тем более НПЗ, которые нерентабельны даже при поставках нефти без импортных пошлин. То же и про Белтрансгаз .....

Ответить
+32 +
Костя Р, 13:50, 25.12

Неужели больше не будет песни про братов и про ** гнили вместе в одних окопах** ?

Ответить
+22 +
Бывший русский, 14:05, 25.12

Опа, как же так.... Денег не дают просто так, за поцелуи ?
А зачем в одних окопах гнили, а старший брат, а русский чалавек ?
А зачем со всем цивилизованным миром пере...лись ?
"Многовекторный" наш.

Ответить
+20 +
мюллер, 14:08, 25.12

"В данный момент меня интересует вопрос:куда уйдут вожди партии и золото партии?"--Мюллер,"17 мгновений весны"

Ответить
+11 +
Sed, 17:01, 25.12

Что, Сашок... Конец верёвочки уже видишь?!...))))

Ответить
+14 +
Егор, 17:52, 25.12

Собака - пёс бежит к тому кто его кормит.Все эти подачки воры растратят на свои прихоти до народа эти деньги не дойдут а бюджет они пилят на пенсии отставникам всех родов в стране беспредел ценовой, 3 года назад ёлочку покупал за 30 тысяч сегодня такая же стоит 35 руб это в десять раз подорожало дерево и не только ёлочки, продукты, вещи и т.д до каких пор терпеть будем проснись народ!

Ответить
0 +
Сам, 9:47, 28.12

А на том конце веревочки-ПЕТЕЛЬКА.

Ответить
+6 +
.сеня., 21:08, 25.12

Жалко нас,как людей.И страна хорошая,и люди трудолюбивые.А вот влезла заноза на 25 лет, и болит...

Ответить
+4 +
Бармалей, 21:43, 25.12

Даже Володя ему уже не верит...наверное тоже как и всем обещает и кидает..а Володе надоело отлаживать деньги безвозмездно..да и как может за лужить уважение и доверие тот,кто не держит свое слово...и сулюдя по всему в этот раз попытка взять очередной долг провалилась..поэтому беларусов ждут тяжёлые времена...если денег не дал Володя,значит будут грабить своих...так что готовьтесь...тем,кто до сих пор не свалил из лагеря придется нелегко ..

Ответить
+4 +
Мишаня, 22:44, 25.12

Дружественный народ - тот на кого планируется напасть.
Братский народ - это кого подмяли или аккупировали.
Враждемный народ - на кого ссы...тно напасть.
Перевод с русскомирного на человеческий.
Ах, да! Мы переходим в Дружеснный народ

Ответить