23 июня 2026, вторник, 6:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+61 +
ск, 16:16, 6.02

Это капец!!!!!!!!!!!! Маразм в рашке уже просто зашкаливает. Запретите идиоты все фильмы о войне, там же немцы показаны!! И Штирлиц, ходит в форме СД, а не в лаптях и не в фуражке с красной звездой!!!))))))))

Ответить
+9 +
Идиоты, 21:33, 6.02

Это в РФ таким образом борятся с фейковыми фото, когда путена изображают в эсэсовской форме со свастикой на руке.

Ответить
+11 +
Медведев, 21:43, 6.02

Путин ни чем не отличается от Адальфа в ранние годы

Ответить
+13 +
РБ, 22:05, 6.02

Молодец Навальный!!!! Вот бы нам такого в РБ.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован