9 мая 2024, четверг, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+77 +
Дайце Грошау, 7:59, 1.03

Побольше пускай парады для Коли праводзит !!!

Ответить
+49 +
скорей бы уже, 10:02, 1.03

Это точно.
Деньги народные уходят на прихоти цесаревича
и ублажение дряхлеющего недогенералиссимуса.
Тьфу, срамота!

Ответить
+25 +
биг, 10:58, 1.03

Это так "Красяво" и "граматна" какадемики и инжэнэры лукавого увеличили площадь опоры пролета на колонну!!! ГЕНИАЛЬНЫЙ ПРАРЫУ !!! Маску поучиться !
Мост жэ не рассчитывали под Танки И Гаубицы "Мстя" каждый год по пять раз прогонять !!!!

Ответить
+107 +
Vrahluki, 7:59, 1.03

Белорусские HIGH TECH в действии.Вы свяжите мост льняными веревками,произведенными из поднятого из-под снега льна "урожая" этого года...Выгодно,сэкономите,г...нокомандуюший оценит...

Ответить
+104 +
789, 8:05, 1.03

Гнилую власть не какими кредитами не спасти!! Как и разваливающий мост досками! Этот мост наша действительность!

Ответить
+33 +
эксперткин, 8:54, 1.03

Этот мост так "укреплен" от лукашэнковских парадных Танков и С 400 . А технология видимо вырабатанна ПВС "Вяликий булыжник" и кАкадемияй навук ?
Второй вариант,- система от террористов и бомжей ?

Ответить
+11 +
шило, 10:57, 1.03

У луки в обойме таких "специалистов" много!

Ответить
+59 +
Удав, 8:06, 1.03

По мотивам Оруелла: "ложь это правда, абсурд это реальность, дерево укрепляет бетон...". Ждём понтонный мост через Свислочь ?

Ответить
+62 +
ris, 8:12, 1.03

"Подапрыце достачками, ящо прастаиць".

Именно так как-то сказал председателю убитого колхоза этот ср....й вождь, глядя на покосившийся сарай.

Ответить
+33 +
dim, 8:13, 1.03

Танки на парад по этому мосту гоняли?

Ответить
-58 +
vazvalery, 8:13, 1.03

Учатся у французов..приходите покажу где у французов целый дом.. бетонные балконы на деревянных подпорах.

Ответить
+33 +
олег, 9:57, 1.03

вас послушать прикорытников...аж слеза прошибает...служба народу и все дела...народ вас ненавидит...

Ответить
+52 +
котик, 8:22, 1.03

Эти шкловские, могилевские и другие подельники развалили в стране все, что только можно.

Ответить
+35 +
DZE.TAL, 8:27, 1.03

А МЕТРО ПОД РЕЧКОЙ РАЗВЕ НЕ ВЛИЯЕТ НА МОСТ? ДОДУМАЛИСЬ!!! 21 ВЕК НА ДВОРЕ А ЖИВЁМ КАК В 19 -м

Ответить
+26 +
Термин, 8:33, 1.03

Нету там метра. Мост сам разваливается.

Ответить
+17 +
вв, 8:47, 1.03

Это не спроста.

Ответить
+44 +
налог на жизнь, 9:08, 1.03

Что то власть Лукавого стала рушиться в одночасье,вам не кажется?Видать,пора менять лысую резину.

Ответить
+42 +
Бормотограф, 9:12, 1.03

Я заценил! Это ж надо же -- от очередной резиденции доски отжалел!

Ответить
+17 +
Беларус Толяныч, 9:59, 1.03

А можно поставить мост на пружины от паровозов и вагонов! Если будет мало, добавить пружинки от часов! Когда я был пацаненком,сильно любил разбирать будильники и другие цацки. А то оны не подумали хорошо и поставили на гнилые шпалы! А с чего же мы тогда будем лепить домики!?!? Не порядок! Экономика должна быть экономной!Это придумал не я, когда-то дядя Леня Брежнев!!! А он был хороший! Когда ему говорили, что у рабочих низкие з/п он уверял,что оны с заводов и фабрик вынесут себе сколько надо! И нам было хорошо! А звали нас НЕСУНЫ!!!

Ответить
+16 +
Вау, 10:25, 1.03

Мост...деревянные сваи..Венеция?

Ответить
+12 +
сож, 10:33, 1.03

Ці ЛАПЦІ ці ДУРНІ сядзяць... ува УЛАДЗЕ ?!..
Дажынкамі Лапаць Калхозны займаецца - хай займецца й мастамі !..

Ответить
+17 +
туз, 10:44, 1.03

И всё так у нас наладом дышит,Бетонный мост деревяшками подпирают,асфальт в лужи укладывают и этим всё сказано.Куда не копни-везде гнильё,которое начинается с вертикали....

Ответить
+10 +
sabre, 11:18, 1.03

Как я понимаю, на своевременный профилактический ремонт денег не нашлось (всё ушло на парады, дожинки, военные учения), а теперь конструкция собралась посыпаться.
Но парады всё равно важнее.

Ответить
+7 +
умник, 11:24, 1.03

VAZVALERY ТЫ КОГДА ГОВОРИШЬ МОЗГИ ВКЛЮЧАЙ. ПОСТРОИЛИ МОСТ, А ПОТОМ БРЕВНАМИ ЕГО УКРЕПИЛИ, ДУМАЙ,ЧТО ГОВОРИШЬ . ОДНОЗНАЧНО ЕСЛИ С МОСТОМ ЧТО ТО НЕ ТАК, ЗНАЧИТ ЛИБО НЕ ПРАВИЛЬНО ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ МОСТ(БОЛЬШИЕ-ВЕСОВЫЕ , ИНТЕНСИВНЫЕ И СКОРОСТНЫЕ НАГРУЗКИ) ЛИБО СТРОИТЕЛИ НАКОСЯЧИЛИ ИЛИ С ПРОЕКТОМ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ НАЧНАЯ ОТ ГЕОЛОГИИ.

Ответить
+9 +
S., 12:38, 1.03

А не поэтому ли мосту на танках в День Республики с военным парадом шастали?

Ответить
+13 +
И, 12:18, 1.03

Лука доводит страну до полной разрухи. Это его главная цель.

Ответить
0 +
вася, 15:29, 1.03

совершенно однозначно

Ответить
+13 +
S., 12:36, 1.03

Во всём мире "Hi-Tech", в Беларуси "хай так".

Ответить
+3 +
плотник, 12:39, 1.03

Если морёным дубом укрепили простоит сто лет, видно на такой ценный материал денег не пожалели.

Ответить
+4 +
ййй, 14:45, 1.03

Возвращаемся в древность,к традициям продкау.

Ответить