20 апреля 2024, суббота, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+33 +
Полешук, 14:47, 13.03

Просто чудо, что удалось избежать большой трагедии. Ведь могла рухнуть и вся крыша.
Ну, а сейчас будем наблюдать многомесячную подковерную мышиную возню вертикальной челяди по поиску стрелочника.

Ответить
+25 +
Буран, 15:05, 13.03

Ну. можно и не сомневаться, что виновным назначат какого-нибудь сторожа. или дежурного. А начальнички, как всегда, будут ни при чем.

Ответить
+1 +
SIMON, 22:08, 13.03

Крайними сделают дежурного или собственника территории(КАТКА)....проходили,знаем...статью влепят по п 5.3 Постановление Совмина №1087 от 28.11.1012г или по п.30 Правил по ОТ Минтруда №70от 03.06.2003. Пострадавшим совет-срочно готовьте групповой иск в суд и в Белгосстрах (приложите максимальное ко-во фото и видеофиксаций причинённого вреда) о везмещении-морального , физического и имущественного вреда от эксплуатации источника повышенной опасности(катка)...пусть раскошеливаются....

Ответить
+2 +
вася, 20:20, 13.03

где видео со второй камеры которая показывает другую сторону?

Ответить
+5 +
Макс, 20:42, 13.03

Важно кто из чиновников подписал акт ввода в эксплуатацию данного сооружения? Где были сотрудники МЧС и инспекции труда? Почему не упредили, ведь знали что идет снег, причем мокрый. Он тяжелее и налипает, а ночью - подмерзает. В теплых кабинетах сидеть хорошо и получать нехилое жалование, состоящее из налогов тех-же пострадавших. Понятно, если пойти сюда с проверкой то никто не "откатит", тут ведь нет бизнеса и, следовательно, нет личного интереса проверяющих. Так и живем...

Ответить
+1 +
макс, 11:09, 14.03

Всё там было построено правильно и по технологии. Не надо сваливать на проектировщиков. Элементарная безответственность руководства катка. Есть промышленные альпинисты, вышки. Что значит вышке не подъехать , снег надо чистить. Какой газон там зимой мешает подъезду технике. Да элементарно не проводить катания при таком налипании снега. Разгильдяйство и преступная безответственность руководства катка.

Ответить