8 мая 2024, среда, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
Малинки, 23:54, 20.03

Хорошая новость ! В центре Витебска демонтируют незаконную пристройку Кафе-Малинки. Откаты не помогли, приказы сверху нужно выполнять. Когда с ул. Калинина будут убраны палатки, устроили барыжники в центре города. Рядом гуляют дети, тут же здание исполнения наказаний по витебской области, тут же поликлиника увд !!! - А в центре палаточка шашлык-башлык (талыш). Ну и что на это скажите, можно так делать, по закону ? или через ОТКАТЫ .
- Кто выделил место ? - Кто разрешил торговлю ?
Известно кто !

Ответить
+2 +
Дед, 3:38, 21.03

Отнять и поделить! - власть на другое не способна!
Доживают страну своей безграмотностью в надежде срубить лёгкого балла!
Пора менять эту власть, а то отстанем о Мира навсегда!
Все на Марш 25.03.2018!

Ответить
+5 +
Uladzimir, 6:27, 21.03

Марзалюк!!!! Или Мерзалюк, который И.А. Где ты,радетель истории??? Или как депутатом стал у карыта, так и кончился запал??? гады, далее непероводимая игра слов, что ж делаете... Когда уже нажретесь денег? Когда о своей земле думать будете? Хуже нелюдей...

Ответить
+3 +
Полочанин, 9:44, 21.03

В Полоцке в самом центре города разрушается здание 30-х годов постройки Дом офицеров. Простоял войну, а вот теперь стал никому не нужным. Разваливается на глазах жителей и туристов при нынешней то власти. Позор !

Ответить
+3 +
Долговая яма, 9:53, 21.03

Погребенка расположена в живописной местности.А еще там грибы,ягоды.Когда подходишь близко к бывшей почтовой станции, откуда-то навевается грусть,хочется думать о вечном.Немного на земле осталось таких мест.

Ответить
+5 +
злы віцяблянін, 10:32, 21.03

очень хочется узнать на каком основании стоят круглогодично "временные" сараи, другого слова не подберу,около исторических фасадов по ул. суворова

Ответить
+5 +
Романенко, 11:52, 21.03

В Орше к дожимкам 2008 снесли автостанцию (голубятню) и много других исторических зданий, разрушается памятник архитектуры напротив Красного борца. А эти ироды построили уродливую ледовую арену, которая по численности больше витебской. Вот куда деньги закапывают впустую

Ответить
+1 +
Городок, 12:43, 21.03

Не городецкого района, а городокского. Городец в другой области.

Ответить