28 марта 2024, четверг, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+124 +
стась, 8:33, 25.03

З Днём Волi! Жыве Беларусь!

Ответить
+30 +
Шос, 10:19, 25.03

А погодка сегодня шепчет,весеняя.С праздичком Вас всех,ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!

Ответить
+8 +
palieszuk, 10:46, 25.03

Без БНР не было бы сегодня Беларуси и звались бы мы никем.Так што Слава БНР ! I са святам усiх !!!

Ответить
+105 +
аа, 8:37, 25.03

Са святам, шаноўнае спадарства !!!

Ответить
+96 +
Димка из Витебска, 8:39, 25.03

СА СЬВЯТАМ, ПАВАЖАНЫЯ СЯБРЫ!!!!

Ответить
+3 +
святаневсем., 12:22, 25.03

Наш пересиден с омоном , уже всех нас "Поздравил" ....
У трухлявого пня поджилки затряслись и штаны намокли походу.

Ответить
+90 +
Разам-пераможам, 8:40, 25.03

Наконец-то этот день настал! Друзья, приходите на шествие, после пойдём к Оперному, давайте сегодня поддерживать друг друга.

Ответить
+83 +
Наперад, 8:48, 25.03

Имеем полное право и на шествие и на концерт и на другие акции. Только вместе, не даем нас разъеденить. Жыве Беларусь!

Ответить
+73 +
Павел, 8:52, 25.03

Как долго я ждал и готовился к этому дню и вот свершилось! С Днём Воли! Сначала к 12.00 на шествие, потом Оперный нас ждёт. И погодка-то радует сегодня;)

Ответить
+74 +
Vital, 9:11, 25.03

Са святам беларусы!
Собираюсь на марш с братом, надеюсь там увидеть больше людей, чем героев в интернете.
Жыве Беларусь!

Ответить
+71 +
kvetka, 9:12, 25.03

СА СЬВЯТАМ !!! ЖЫВЕ ВОЛЬНАЯ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+52 +
Димка-Невидимка, 9:25, 25.03

Сердечно поздравляю вас с Этим Великим Праздником дорогие белорусы! Дорогие патриоты!!! Желаю вам всего самого доброго!!!

Ответить
+40 +
Мы Белорусы, 9:28, 25.03

С Праздником дорогие друзья!Сам Господь Бог подарил нам прекрасную погоду в этот день.Мы вместе великая сила.Силы зла уйдут,если мы вместе,расточатся наши лютые враги.З ДНЕМ ВОЛІ.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+47 +
Можа, 9:29, 25.03

З Днём Волi! Жыве Беларусь!

Ответить
+46 +
шурави, 9:30, 25.03

З Днем Волi шаноўныя! Жыве Беларусь!

Ответить
+37 +
Лютасць ліцьвіна , 9:33, 25.03

Са святам! З днем Волі!
Падымем у гэты святочны дзень келіхі "За дабрабыт і росквіт твой, Народ Літоўскі"! Слава Героям!
Жыве Беларусь!

Ответить
+36 +
Algerd, 9:51, 25.03

Са Святам спадары!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+48 +
Памяркоўны, 10:03, 25.03

Са святам, сябры!Даруйце,што не магу прыехаць на шэсце,бо стары і хворы,але сэрцам я з вамі.Гэты каментар мне не дазволілі закончыцбо ветліва пастукалі у дзверы два міліцыянты,адзін з іх з фотаапаратам і параілі зняць забаронены бела=чырвона белы сцяг,які я вывесіў над сваім будынкам. Я павіншаваў ментоў са святамі і растлумачыў,што гэта наш нацыянальны сцяг і ён не забаронены.Менты спыталі маё прозвішча,імя, імя па бацькус елі ў машыну і з'ехалі. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! Івацэвічы.

Ответить
+23 +
den, 10:19, 25.03

Отметим Разам Сябры !!!

Ответить
+21 +
NAZI, 10:26, 25.03

Са святам спадарства! Скажам не сауковым беларусам!

Ответить
+13 +
человек, 10:31, 25.03

Встречаемся вместе в 12 00 Октябрь!

Ответить
+29 +
українці, 10:44, 25.03

Зі Святом Вас, наші Шановні Брати !
Вільній Білорусі - БУТИ ! Так само, як і Вільній Україні.
Наша Доля - бути разом, нашим багатостраждальним народам.
Головне, що ми з вами знаємо, яким має бути наше майбутнє, добре знаємо ЩО ми маємо для того робити, і ми з вами зможемо впоратися з цим !
Жыве Беларусь !

Ответить
+10 +
Alexander, 10:47, 25.03

Пусть нас меньше, чем хотелось бы (годы совка и луки, хочешь не хочешь, сказываются), но мы есть, а с нами есть и наша страна!! С праздником родные!! Жыве Беларусь!!

Ответить
+10 +
HELLAS , 10:55, 25.03

С Днем Независимости моя любимая Беларусь! !!У каждого события было начало , а у нас оно есть и никто его у нас никогда не отнимет .Хорошего светлого дня мои дорогие белорусы. Живе Беларусь! Живе вечно!

Ответить
+6 +
Валери, 10:55, 25.03

Хартия на телефоне через Опера перестала открываться,открыл через Хром установив Browsec.com.Все предельно просто.

Ответить
+3 +
Обыватель , 11:33, 25.03

Рекомендую поставить приложение operaVPN, вкючаешь одним щелчком и все браузеры открывают Хартию

Ответить
+9 +
тунеядец, 11:00, 25.03

Очень переживаю за Николая Статкевича!! Ведь не секрет-он главная мишень на сегодня. Надеюсь, он подстраховался. Приходится изучать примеры конспирации)

Ответить
+10 +
падарожнік, 11:12, 25.03

УКРАІНЦАМ. Дзякуй вам за віншаванне Упэўнены,што хутка мы разам будзем святкаваць нашу і вашу свабоду. ГЕРОЯМ СЛАВА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+9 +
Андрій, 11:31, 25.03

Вітаю вас,білоруські брати!18-19 роки були хоч і вкрай важкими для наших держав,але визначальними та конче потрібними.Слава Україні!Живе Білорусь!..P.S.:Сподобався гімн,до речі.

Ответить
+2 +
Добрый, 13:01, 25.03

Добрый день Беларусь!!! Всех с. Праздником !!!

Ответить
+2 +
Воля, 14:06, 25.03

Стагоддзе таму ВОЛІ першы ўскрык,
25 - ы навечна расцвіў сакавік !
Пагоні і Сцягу мы будзем маліцца,
Радзімай і Мовай будзьмо ГАНАРЫЦЦА !!!

Ответить