8 мая 2024, среда, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+46 +
кум, 18:59, 3.03

Путин уже сравнивается со Сталиным, который в 1945 году организовал создание советской бомбы, узнав о существовании американской.

========================================

"Организовал создание" - да они её тупо у США украли. Кто не в курсе посмотрите кто такой Клаус Фукс.

Ответить
+39 +
sabre, 19:06, 3.03

Решил напугать мир мультяшками.

Ответить
+37 +
гаага!, 19:40, 3.03

Один упырь морил голодом Украину, устроив голодомор.
Второй ...
Хочет заморозить...

Геноцид в чистом виде!
Путин достоин МУСа. И его клика непременно туда вместе с ним должна попасть!

Ответить
+27 +
ВВ, 19:07, 3.03

Трудно поверить ,что путин верит в сказки ,он сам с особым мастерством на протяжении 18 лет рассказывает их своему населению многие верят как малые дети

Ответить
+14 +
Lame duck, 19:36, 3.03

Шесть лет для «хромой утки».
Будущее – это когда президентом России станет какой-нибудь другой человек.

Ответить
+38 +
Хтось, 19:38, 3.03

Етнічне російське населення в Україні було сконцентроване в Криму і на Донбасі. Там путіну якраз вдалось розв'язати війну. А те, що він помилково сприймав як російське населення на решті території, насправді виявились русифікованими українцями. Русифікованими, але все ж українцями, а не росіянами. Це приблизно, як назвати усіх білорусів росіянами через те, що вони російською розмовляють. Тому й не вийшло у путіна розв'язати війну - бо він робив ставку на росіян, котрі де факто виявились українцями.

Ответить
+45 +
Артем, 19:45, 3.03

Наконец до людей начинает доходить что Путин марионетка у кремлевской мафии. Вспомните его назначение президентом после Ельцина. Поставили ...... у власти и сказали что нужно делать. Он на виду а мафия в тени.

Ответить
+3 +
н@блюдатель, 23:28, 3.03

Путин - тщедушный, малообразованный гопник. И даже в этом случае он сильно напоминает гопника который пытается запугать человека на расстоянии достав ножичек из кармана. Если человек дрогнет, то он будет его прессовать дальше, а если нет и даже наоборот, грозно к нему подступится, то он просто убежит.
Вспомните как Путин прятался, когда турки сбили самолёт. Даже к телефону боялся подходить, когда Эрдоган ему звонил. Теперь та же ситуация с ЧВК. Вообще на две недели исчез. Видимо всё таки понимает, как тот гопник, что сказки сказками, но рыло могут начистить не по детски.

Ответить