Они одиночек стараются вырезают. Протест должен быть массовым и лучше пассивным. Всеобщая забастовка, работаем по правилам ничего не нарушая. Правила у нас такие что ничего не должно работать. У нас за счет людей все выезжает.
Человек мирно в одиночку вышел и сказал правду о
(социальном государстве для жизни) и преступный, антинародный режим сразу применил к нему карательные меры. Диктатура в действии.
Не надо проверять психическое здоровье этого парня а лукавого диктатора и его кодлу призвать к ответу за тот шабаш который они творят третий десяток лет.
То ли еще будет, когда в РОВД работают гопники, родившиеся в 90е и не уважающих никого кроме себя любимых. На подходе рожденных в 2000е, вот здесь будет еще хуже.
А почему остальные оршанцы, которые тоже так и не увидели обещанные папиццот, не выходят в поддержку? Правильно, один в поле не воин. Его точно в психушку запрут.
Они одиночек стараются вырезают. Протест должен быть массовым и лучше пассивным. Всеобщая забастовка, работаем по правилам ничего не нарушая. Правила у нас такие что ничего не должно работать. У нас за счет людей все выезжает.
Ответитьа за что бедалагу штрафовать - он жеж указал по 500 тут нет !, откуда у него деньги?
ОтветитьЧеловек мирно в одиночку вышел и сказал правду о
Ответить(социальном государстве для жизни) и преступный, антинародный режим сразу применил к нему карательные меры. Диктатура в действии.
Не надо проверять психическое здоровье этого парня а лукавого диктатора и его кодлу призвать к ответу за тот шабаш который они творят третий десяток лет.
Вдруг узнают, что лука врет. Притом 24 года.
ОтветитьТо ли еще будет, когда в РОВД работают гопники, родившиеся в 90е и не уважающих никого кроме себя любимых. На подходе рожденных в 2000е, вот здесь будет еще хуже.
ОтветитьА почему остальные оршанцы, которые тоже так и не увидели обещанные папиццот, не выходят в поддержку? Правильно, один в поле не воин. Его точно в психушку запрут.
ОтветитьШунявки проверте лукашенку вот у него точно нарушена психика
ОтветитьВо страна!!!Если говоришь правду,значит психически не здоров.
Ответить