Что изменится в Беларуси в июне? Может очень многое измениться, потому что в мае произошло существенное ухудшение здоровья у первого лица государства и врачи настоятельно рекомендуют ему уйти на покой.
Не заметила.Здоров,как бык,еще многих переживёт. Я эти байки о нго плохом здоровье лет 10 слышу периодически......А что про топливо молчок?Или это уже, как ежедневное подорожание продуктов,должно восприниматься как нечто привычное?Да-а.....
Про визы бред, я звонил в посольство РФ, там сказали что без визы можно вьехать (беларусам виза не нужна) только на время проведения футбольных игр, и необходимо иметь паспорт болельщика, а чтобы получить этот паспорт нужно иметь заранее купленный билет на матч, а что бы купить билет нужно подать заявку и ждать достанется ли билет!!!
В Могилёвской обл.запрет на лов сома до 1 июля.
ОтветитьНадо бросать курить, чтобы продлить своё существование и увидеть:как закончит свою житуху Шурик.
ОтветитьЧто изменится в Беларуси в июне? Может очень многое измениться, потому что в мае произошло существенное ухудшение здоровья у первого лица государства и врачи настоятельно рекомендуют ему уйти на покой.
ОтветитьСпасибо хоккейной команде за проигрыш.
ОтветитьНе заметила.Здоров,как бык,еще многих переживёт. Я эти байки о нго плохом здоровье лет 10 слышу периодически......А что про топливо молчок?Или это уже, как ежедневное подорожание продуктов,должно восприниматься как нечто привычное?Да-а.....
ОтветитьНа покой в Гаагу.
ОтветитьДля начала возместить всё, отдать наворованное и только потом, не лучше на кладбище.
ОтветитьДиагноз больного в студию.Общественность должно знать ПРАВДУ,
ОтветитьХоть одна новость слух ласкает-шос в мучениях и поскорее!!!!
ОтветитьЧто изменится в июне? Да у нас каждый день что-то меняется кроме преступной м обнаглевшей в конец власти!
ОтветитьА деньги Президентского фонда и Управделами тоже можно будет смотреть онлайн,а, налоговики???Или боитесь???Какое то неравноправие,как считаете?
ОтветитьПро визы бред, я звонил в посольство РФ, там сказали что без визы можно вьехать (беларусам виза не нужна) только на время проведения футбольных игр, и необходимо иметь паспорт болельщика, а чтобы получить этот паспорт нужно иметь заранее купленный билет на матч, а что бы купить билет нужно подать заявку и ждать достанется ли билет!!!
Ответить