Рашке надо побольше олимпиадить и футбола гонять!
Тогда ещё будет возможность сохранить рашку в пределах "Золотого Кольца".
Иначе булка хлеба в моцквах будет стОить 20 юаней!
А помните анекдот еще совковой эпохи ? "На Польско -Китайской границе сегодня , все спокойно..."
А Мутину надо было больше ботекса вокруг глаз колоть ...и биографию свою немного подправить на лубнянке : Путь Ин Цзынь -Дрынь...
"Лечение" раисси от имперскости началось. К сожалению китайцы тоже не хороши, но пусть разрушат это гнилое государственное образование до Урала. И возможные толпы беженцев с востока сметут путинскую власть. Хотя... может людям будет лучше жить в составе КНР, чем при пуГБ.
происходит 3 вариант-ассимиляция, и у китайцев шансов и времени больше, еще стоит учитывать, что Китай совсем не мононация, и вряд ли в Сибирь лезут "истинные ханьцы"
Россия способна защитить себя и свой народ. Свидетельством этому являются разработки новых комплексов вооружений (В. Путин).
Вова, так что ж ты жителей Дальнего Востока не защитил своими новыми вооружениями? Испробовал бы армату или терминатор на китайцах и показал бы делом а не словом что Россия действительно защитница своего народа! Жахнул бы по Пекину эскадрильей СУ-57. Так нет же! Дорогие китайцы милости просим, бесчинствуйте в отношении жителей Дальнего Востока, разграбляйте богатства России налево и направо, Россия вам ещё нарисует как Папандопало купюры!!! Понятно теперь за что тебя Си Дзиньпинь наградил новой медалькой!!! За то что ты Россию оставил с Восточного рубежа совершенно беззащитной! А западный рубеж ты укрепляешь думая что американцы на тебя нападут! Авиабаза тебе в Беларуси нужна! Надо уже было пять авиабаз на границе с Китаем построить, чтобы и китайцы себя посмирнее вели и Дальний Восток не роптал на тебя в плане «защити Россию государь». Но тебе это по фигу!!!
Так он же китайцам сам отмашку дал грабить за откаты. Как можно было китайцам лес в аренду отдать, они же там не грибы собирать будут это и ёжику понятно. Это преступление! И лукаш туда же. Какие аренды, какие безвизы китайцам, они тут как саранча все сожрут.
В армии Китая служат почти 2,5 млн. человек , в случае конфликта , армия и силы самообороны ( легко) в течение недели поставят "под ружье" еще , миллионов 30-40 )))) Кто нибудь , когда нибудь видел , как действует Саранча на колхозном поле ? )))
У московитов продавшихся в свое время орде как всегда все через ....опу! Украли Крым и устроили беспредел на Донбассе, а потеряют всю россию! )))))))))))) Скоро все рюцкие будут жить в Крыму и обзовут Крым россией, а все народу населяющие огромную заброшенную территорию россии наконец то обретут самостоятельность от этих недалеких гэбэшных кремлядей! Лучше работящие и смекалистые китайцы,чем больные завистливые медведи валяющиеся на печи!
казик, 10:41, 28.06: "Лучше работящие и смекалистые китайцы,чем ..."
Ну, если только вы любитель постапокалиптических ландшафтов полностью выпотрошенной земли залитой отходами из-за экономии на чужой экологии.
Что там в РБ с экологией у китайской фабрики выбеленного картона? Спросите у беларусов.
А ЧайнТаун в Минске и других городах Беларуси? На 9 млн. местных планируется приезд 1 млн. китайцев по договору 2012 г. Лукавого с товарищем Синь.
Планета не знает мест, куда бы они пришли со своими «инвестициями», дали толчок национальной экономике и, заработав, благополучно подались домой. Они приходят иначе: строят внутри других государств «свой Китай» и там живут – со своими запахами. Они НИКОГЖА не возвращаются домой! Это уже их земля.
Лучше рациональное КОНТРОЛИРУЕМОЕ равновесие интересов.
Что касается Мордора, то я за возврат ВСЕХ территорий, захваченных им у других народов, в т.ч. и Китаю и за возврат Крыма его народу крымцам, потомкам половцев и печенегов и т.д.
Из истории экспансии Мордора.
4 июля 1900 г. произошло событие, известное как "благовещенское утопление", когда казаками станицы Верхне-Благовещенской в ходе "депортации вплавь" было убито и утоплено в Амуре от 3 до 4 тысяч китайцев, живших в Благовещенске (Маньджурия).
Русские крестьянские дружины вошли в Маньчжурский клин, разграбили хозяйства маньчжуров, сожгли их дома, а тех, кто не успел убежать, убили.
После окончания боевых действий приамурский генерал-губернатор издал распоряжение: "Ввиду того, что группа этого иноплеменного и недружественного к русским населения представляла явную аномалию на нашей территории и в течение долгих лет не обнаруживала признаков сближения с русскими, ныне сделано распоряжение, чтобы ушедшие зазейские маньчжуры не допускались обратно на прежние места жительства".
17 ноября 1901 года императорским указом земля Зазейского района была предоставлена для заселения Амурскому казачьему войску "в воздаяние за доблестную службу казаков этого войска при ЗАЩИТЕ (?) Приамурского края и в последних военных столкновениях с китайцами".
В 1964 году китайцы выставили претензию на сохранение прав китайских граждан проживать в пределах Советского Союза на участке слияния Зеи с Амуром восточнее Благовещенска. Но советские дипломаты ответили отказом. Согласно дополнительному соглашению между РФ и КНР о государственной границе от 14 октября 2004 года территориальных претензий между двумя странами уже больше нет ...
Ну, и в чём твоё "величие"?
"Китай замещает лукашенковскую администрацию в Беларуси."
Такая новость совсем не из фантастики. За кучочки американской зеленой бумаги можно потерять реальную территорию проживания беларусов.
И как такая дружба "железных братьев"?
Лот номер 1 - Сибирь
Ответить- Продана уважаемому господину в красном костюме.
После чего этот господин тут же на аукционе станцевал в стиле Gangnam Style..
ОтветитьРашке надо побольше олимпиадить и футбола гонять!
ОтветитьТогда ещё будет возможность сохранить рашку в пределах "Золотого Кольца".
Иначе булка хлеба в моцквах будет стОить 20 юаней!
А помните анекдот еще совковой эпохи ? "На Польско -Китайской границе сегодня , все спокойно..."
ОтветитьА Мутину надо было больше ботекса вокруг глаз колоть ...и биографию свою немного подправить на лубнянке : Путь Ин Цзынь -Дрынь...
"Лечение" раисси от имперскости началось. К сожалению китайцы тоже не хороши, но пусть разрушат это гнилое государственное образование до Урала. И возможные толпы беженцев с востока сметут путинскую власть. Хотя... может людям будет лучше жить в составе КНР, чем при пуГБ.
Ответитьпроисходит 3 вариант-ассимиляция, и у китайцев шансов и времени больше, еще стоит учитывать, что Китай совсем не мононация, и вряд ли в Сибирь лезут "истинные ханьцы"
ОтветитьРоссияне такие же лапотники. Пока удавка на шее не затянется, будут молчать в тряпочку.
ОтветитьКитай покроет "российский" дальний восток... как Бык Овцу...
ОтветитьРоссия способна защитить себя и свой народ. Свидетельством этому являются разработки новых комплексов вооружений (В. Путин).
ОтветитьВова, так что ж ты жителей Дальнего Востока не защитил своими новыми вооружениями? Испробовал бы армату или терминатор на китайцах и показал бы делом а не словом что Россия действительно защитница своего народа! Жахнул бы по Пекину эскадрильей СУ-57. Так нет же! Дорогие китайцы милости просим, бесчинствуйте в отношении жителей Дальнего Востока, разграбляйте богатства России налево и направо, Россия вам ещё нарисует как Папандопало купюры!!! Понятно теперь за что тебя Си Дзиньпинь наградил новой медалькой!!! За то что ты Россию оставил с Восточного рубежа совершенно беззащитной! А западный рубеж ты укрепляешь думая что американцы на тебя нападут! Авиабаза тебе в Беларуси нужна! Надо уже было пять авиабаз на границе с Китаем построить, чтобы и китайцы себя посмирнее вели и Дальний Восток не роптал на тебя в плане «защити Россию государь». Но тебе это по фигу!!!
Так он же китайцам сам отмашку дал грабить за откаты. Как можно было китайцам лес в аренду отдать, они же там не грибы собирать будут это и ёжику понятно. Это преступление! И лукаш туда же. Какие аренды, какие безвизы китайцам, они тут как саранча все сожрут.
ОтветитьВ армии Китая служат почти 2,5 млн. человек , в случае конфликта , армия и силы самообороны ( легко) в течение недели поставят "под ружье" еще , миллионов 30-40 )))) Кто нибудь , когда нибудь видел , как действует Саранча на колхозном поле ? )))
Ответитьхоть частично возместит утрату Дальнего Востока за счет Беларуси, понял даже ведущий хоккеист.
Ответитькрысы не успокоятся, пока не раздербанят "великую". потом свалят.
ОтветитьУ московитов продавшихся в свое время орде как всегда все через ....опу! Украли Крым и устроили беспредел на Донбассе, а потеряют всю россию! )))))))))))) Скоро все рюцкие будут жить в Крыму и обзовут Крым россией, а все народу населяющие огромную заброшенную территорию россии наконец то обретут самостоятельность от этих недалеких гэбэшных кремлядей! Лучше работящие и смекалистые китайцы,чем больные завистливые медведи валяющиеся на печи!
Ответитьказик, 10:41, 28.06: "Лучше работящие и смекалистые китайцы,чем ..."
ОтветитьНу, если только вы любитель постапокалиптических ландшафтов полностью выпотрошенной земли залитой отходами из-за экономии на чужой экологии.
Закон сохранения массы и энерии. Если где-то прибыло, значит где-то убыло.
ОтветитьВ Грузии хапнули, Крым хапнули, В Украине хапнули. В Беларуси хапнули - на Дальнем Востоке убыло
Из истории экспансии Мордора.
Ответить4 июля 1900 г. произошло событие, известное как "благовещенское утопление", когда казаками станицы Верхне-Благовещенской в ходе "депортации вплавь" было убито и утоплено в Амуре от 3 до 4 тысяч китайцев, живших в Благовещенске (Маньджурия).
Ну, и в чём твоё "величие"?
Что и следовало доказать ... орда поглащает орду .... кремлевский чекист распродает орду по частям и это только начало!
ОтветитьВ 70-х мв жили в Забайкалье в военном городке недалеко от границы.
ОтветитьЕдинственное, чего боялись офицеры - это ночных вылазок китайцев.
На границе стояла небольшая летная часть. За одну ночь китайцами была вырезана вся часть вместе с семьями. Это человек 30-35.
И периодически возникали стычки с китайцами.
Так что не сомневайтесь россияне. Вас имели и будут иметь.
"Китай замещает лукашенковскую администрацию в Беларуси."
ОтветитьТакая новость совсем не из фантастики. За кучочки американской зеленой бумаги можно потерять реальную территорию проживания беларусов.
И как такая дружба "железных братьев"?
Крым ваш,Сибир наш .
ОтветитьХрен им, а не Крым.
ОтветитьИ нахрен маскальских оккупантов-колонизаторов.