Леонид Заико: Мы - не бараны, за такое нужно наказывать
15- 29.07.2018, 20:08
- 41,923
Почему страна несет убытки, если НПЗ продают переработанную российскую нефть?
Почему страна несет убытки, если НПЗ продают переработанную российскую нефть?
Какая зарплата выросла. Человек зарабатывал 1000 рублей. Сняли из тяжелого положения в стране 500 рублей. После добавили 55 рублей. Это название подняли.
Ответить500 рублей в месяц это ты ещё богатый.я из могилёвской области и у нас зарплаты еле-еле дотягивают до 200-250 рублей и есть и те которые получабт 140-150 рублей
ОтветитьВ Минске по 300 не хотите?
ОтветитьЕсли где-то убывает,значит где-то прибывает.
Ответитьсовершенно верно. всех приглашаю на экскурсию в дрозды посмотреть куда всё девается. я вам скажу там ребята зажрались вообще в конец.
ОтветитьТоварищ Вакульчик (председатель КГБ. - прим.), вот вам тема для
Ответитьразмышления: почему, продавая на внешних рынках за
конвертируемую валюту 2/3 нефти, которую покупает сама
Беларусь, наши НПЗ убыточны? Почему многострадальная страна
несет убытки, если белорусские НПЗ продают на мировом рынке
переработанную российскую нефть?
=======================
хороший вопрос!!!!!
еще бы цифры...
на экспорт идут нефтепродукты по ценам на 46$ меньше ,чем стоит сырая нефть на мировом рынке ...все на экспорт перерабатывают 19 миллионов тонн нефти....
это вам не медики!!!! там миллиарды!!! и за много много лет!!!!
Ага. Вакульчик не догадывается. Не знает. Про медоборудование и медпрепарыты. Не не знал. Знал. И лука знал.
ОтветитьА хде те вырученные миллиарды?
Ответитьспросите у офшорных покупателей нефтепродуктов!!!
Ответитьони-должны знать куда откат переводили!!!
зато к семейки скоро счета лопнут от откатных денег за демпинг нефтепродуктами.
Ответитьобъединить убыточные предприятия в холдинги
Ответить*****************************************************
Таки, сипатый - математег!
Сложить несколько минусов, шшоб вышел плюс.....?!
Шнобельская Премия по Иканомеке его ждёт!
Простите уважаемый эксперт, читаешь это: "За январь-май 2018г. реальные доходы выросли на 7,7%, номинальная зарплата - на 18,8%, а реальная - на 13,4% ..." дальше читать не имеет смысла. Это как издевательство, ей богу.
ОтветитьМожет руководителя аналитического центра, уважаемого Леонида Заико, пригласить на заседание правительства и пусть он объяснит им, вечно конспектирующим в блокнотики ,что с экономикой и зачем такое количество в бедной стране министерств , комитетов,департаментов и т.д., и расплодившихся в ЖЭСах и ЖРЭО структур: участок ЖЭС N, ЖЭУ N,ЖКХ N,ЖРЭО N,в районных исполкомах отделы по коммуналки, городское ЖКХ, в горисполкоме коммунальные отделы...,народ не удержит на своей шее всех "работников"
Ответить"НОБЕЛЬ" ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ НА 100%, потому что уже сама подсчитывала количество контор, ведомств , подразделений при МИНИСТЕРСТВЕ ЖКХ!
ОтветитьТам столько тунеядцев сидит, что сказать страшно! Вот поэтому и повышается стоимость наших "жировок" каждый месяц! И когда же этому беспределу будет положен конец?? Кто проведёт реформу ЖКХ? Я бы вообще ликвидировала никчемное Министерство.
Лука думает, что он будет жить припеваючи, имея миллиарды долларов? Власть потеряет и заморозит США его счета
Ответить