4 мая 2024, суббота, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+269 +
viktor, 22:16, 30.07

шос

Ответить
+109 +
rubin, 22:24, 30.07

его отстранили от власти

Ответить
+73 +
123, 22:46, 30.07

Тогда и телефонную связь ему обрубили.

Ответить
+120 +
ага, 22:50, 30.07

Потом в Новинки упекут под присмотр суровых санитаров.

Ответить
+63 +
Павел Изотыч, 22:52, 30.07

поэтому его не показывают и он сам не ответил на звонок БелТА

Ответить
+30 +
маврикий, 0:29, 31.07

нужно выходить на улицы

Ответить
+24 +
Вячорка, 8:00, 31.07

Зянон вяртаецца!

Ответить
+12 +
новичок, 10:05, 31.07

Зянон не от Лукашенко сбегал, а от ФСБ РФ.

Ответить
+26 +
я ваш новы цар, 1:18, 31.07

А не нада была красти!

Ответить
+211 +
hwhrjry, 22:27, 30.07

СВЕРШИЛОСЬ ПРАВОСУДИЕ.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+153 +
Емеля, 22:33, 30.07

напоминает август 1991 года

Ответить
+198 +
ZB-BY-BULBASH, 22:34, 30.07

Хорошие новости! Жыве Беларусь!

Ответить
+128 +
Х, 23:03, 30.07

Даже если шосу- шос, то будут делить его кресло. Роиськие спецухи будут садить своего а сыновья будут отвоёвывать своё.

Ответить
+252 +
Костя Р, 22:17, 30.07

Бутылку шампанского в холодильнике держу.А вдруг слухи вовсе и не слухи..

Ответить
+63 +
Senya, 23:23, 30.07

Rebyta,chitayu ne mogu poverit)bolshe goda ghivu v odesse,no ochen ckuchayu po svoei strane...

Ответить
+181 +
БАРИ, 22:17, 30.07

НЕ УЖТО ПРАВДА?

Ответить
+207 +
123, 22:33, 30.07

Новое прозвище пресс-секретаря Лукашенко:
Наташа-Хлусня.

Ответить
+279 +
Михаил, сын Davida ., 22:19, 30.07

Все крепчает и крепчает мысль о том, что Эйсмонт стопроцентно по - хамски СОВРАЛА ! Иначе почему нет фактурного и аргументированного ответа на злободневный вопрос ?

Ответить
+226 +
Чалый, 22:19, 30.07

В стране госпереворот

Ответить
+23 +
я ваш новы цар, 1:16, 31.07

Тоже версия.

Ответить
+18 +
вася, 8:42, 31.07

была инфа ....пару недель назад..
росия у граници Рб сосредоточила войска?!!!

Ответить
+177 +
Уго Чавес, 22:21, 30.07

Друг Рыгорыч, жду в гости.

Ответить
+371 +
Сергей , 22:26, 30.07

До 63 ... говоришь.... пахать в три плуга...ну-ну .Сгорел на работе.

Господи избавь нас от лукавого.

Ответить
+28 +
Петя Клыпа, 9:28, 31.07

И без плуга!!!!

Ответить
+113 +
Рабинович, 22:28, 30.07

Надо завтра почитать заголовки газет.

Ответить
+163 +
васек, 22:28, 30.07

Уго видно заскучал без друга

Ответить
+258 +
Уга Чэ, 22:30, 30.07

Не шампанскае час ахалоджваць, а быць гатовым да любога сцэнару. Бо акрамя галоўнага шызоіда, хапае яшчэ вылюдкаў аднаго семяні. Толькі віця чаго варты. Яшчэ лакеі-макеі-прыслужнікі. Яны так проста ўсе пакінуць? Свае пасады, грошы, харлеі, галерэі, рэзідэнцыі?

Ответить
+177 +
qwerty, 22:30, 30.07

Праздник входит в каждый дом!)

Ответить
+108 +
Пора, 22:30, 30.07

Пора-пора- порадуемся на своем веку...

Ответить
+151 +
ZB-BY-BULBASH, 22:33, 30.07

Ну а зачем овоща по БТ показывать? Смысл? )))))))))))

Ответить
+99 +
Kuku, 22:36, 30.07

А может он уже рванул??

Ответить
+115 +
В7, 22:37, 30.07

Сябры ! Хопiць спаць !!!

Ответить
+191 +
циркач, 22:41, 30.07

стопудово уже власть делят меж собой...
если народ не выйдет - ждёт нас судьба Азербайджана!

Ответить
+161 +
Долой Луку, 22:42, 30.07

Вдруг он уже он умер, а нам об этом не говорят.

Ответить
+137 +
Шуть, 22:44, 30.07

Ну вот ,,, и этот сам может не дожить до пенсионного возраста...
А так - пофиг- он столько наворотил... так пропадёт- не жалко, даже по-человечески...

Ответить
+194 +
Долой Луку, 22:54, 30.07

Мне тоже его не жалко. День когда объявят о его смерти будет самым лучшим днем в жизни каждого белоруса

Ответить
+215 +
Зорро, 22:47, 30.07

Хотел иосиф сталин запустить репрессивный аппарат против врачей в 1953 году ,так называемое дело врачей и тут бабах и ласты склеил и лежал возле дивана на полу и не какой врач не собрался спасать этого "отца народов".
Какая то странная аналогия ,тоже врачи и тоже исчез.
А то ,что поют по гебельст ТВ не удивляет ,вот уго был живым ещё две недели после как коньки откинул.

Ответить
+213 +
Уехатель, 22:48, 30.07

А чего радоваться... если переворот, или Акелла промахнулся и свои сожрут. Москва что тут допустит кого-то , кого вы все тут ждёте? Это ж не Украина , не Армения- на улицах никого нет- втихаря в кабинетах пропихнут кого надо, потом сходите проголосуете.... как обычно.

Ответить
+56 +
dum, 22:51, 30.07

Впервые пожалел, что не смотрю БредТелевидение.

Ответить
+138 +
чужая жизнь, 22:56, 30.07

Если решат за народ, может быть еще хуже, чем при Лукашенко. Белорусы уже привыкли, что все решают за них. "Добрые дяди".
В Украине и Армении, как жить дальше, решил народ. В Беларуси может быть совсем наоборот. Будет не до шампанского.

Ответить
+149 +
UFO, 23:00, 30.07

А тут и дело врачей накануне. Лячыце яго харашо, ацэчэственым.

Ответить
+148 +
Разведка, 23:01, 30.07

Нужно выходить на площадь и требовать досрочные выборы на парламентской системе управления.

Ответить
+69 +
Я, 23:11, 30.07

Новичок?

Ответить
+28 +
god, 1:28, 31.07

скорее старичек

Ответить
+14 +
Рая, 9:41, 31.07

Этого быка еще колом не прибьешь..Но будем надеяться на "лучшее".

Ответить
+102 +
блошка, 23:13, 30.07

А может витёк устроил проверку на вшивость и посмотреть кто преданно лижет им, а кто против?

Ответить
+103 +
Жатвы час надыйшоў, 23:42, 30.07

Спадар Статкевіч- ці не пара народзе падымаць??
Трэба нешта вырашаць!!

Ответить
+109 +
Дмитрий, 23:52, 30.07

Неужели пришло время призвать к ответу всех упырей-вертикальщиков за беспредел над народом.

Ответить
+30 +
===, 0:07, 31.07

нам говорят до 65 и в три плуга.

Ответить
+13 +
ОНА САМАЯ, 0:21, 31.07

смотрела в ю-тубе ролик с конца года, предсказаниями Глобы на этот год...год принесет новых лидеров именно из народа...Пашинян уже пример.но самое главное время -осень года.посмотрите,много интересного и про РФ и вообще ситуацию...

Ответить
+22 +
панарама, 1:12, 31.07

У ГЛАВЫ ГАСУДАРСТВА НАСМАРК! НАСМАРК! РАСХОДИМСЯ ТАВАРЫШЧЫ!

Ответить
+26 +
Виктор , 6:39, 31.07

Если зачем ласты склеил, надо границы перекрывать чтобы не один дроздун не забежал!

Ответить
-35 +
Ник, 7:00, 31.07

У Лукашенко отменное здоровье. Похоже на спецоперацию РФ. Поэтому радуется событию тот, кто радуется последний и без последствий.

Ответить
+15 +
Валера , 9:40, 31.07

Похоже на спецоперацию РФ. ...
===
Кошелек кремлевский захлопнулся для лукавого навсегда!

Ответить
+41 +
dum, 7:21, 31.07

Однозначно, если к середине дня 31 июля какеист не выскажется сам по ТВ о том, что все это "фальшыука, прыдуманная в Польше", значит он и вправду собрался " загибаться". Вот и наступит час проверки на вшивость

Ответить
+42 +
цуе, 8:07, 31.07

ну что "чинуши-прикорытники","мусора" и иже с ними....тряситесь.!ваш "гарант" скоро будет недееспособен..если уже не...))))ура!!!

Ответить
+18 +
у них горе, 9:10, 31.07

Они теряют своего кормильца.

Ответить
+19 +
фактура, 9:20, 31.07

Мужичок с ноготок путлер,чем то опоил усатого тиранчикв.Дескать очень опасный свидетель Решил отправить лукавого в преисподнюю.

Ответить
+24 +
Da, 9:23, 31.07

неужели собрался кеды в угол поставить???

Ответить
+13 +
да, 10:19, 31.07

мерзавцев гуськом на выход, руки за спину. мыши притаились, надо бежать (куды), дрозды не проданы. ниточка закончилась, придется отвечать и отвечать жесточайше, страна-- народ, вам не простит будьте уверены!!!

Ответить
+8 +
нуну, 11:05, 31.07

Хочется ответить некоторым тугодумам и хвалящим здоровье лукашенко ,диабет 3 степени это очень опасное заболевание,все время на уколах,сутки без уколов и все,кирдык.
Так что позаботьтесь о своём здоровье.

Ответить
+8 +
123, 14:58, 31.07

Посмотрите ролик встречи !

Время на часах у двух главных персонажей не совпадает с временем на часах оператора ! На экране камеры оператора совсем другая картинка , помещение другое и там нет людей, только мебель ! Экранная лупа вам в помощь !

Ответить
+4 +
Морг, 20:04, 31.07

Сегодня, в новостях, покажут лебединое озеро.

Ответить