18 апреля 2024, четверг, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+103 +
Тунеядец в изгнании, 22:35, 16.08

Болт вам на воротник,комиссары плешивые)))),а не мои деньги.

Ответить
+61 +
Унд, 23:05, 16.08

И мой.Уже два болта:)

Ответить
+10 +
иди к чавесу, 0:34, 17.08

Присоединяюсь.

Ответить
+6 +
Mg42, 9:22, 17.08

Еще один до кучи.

Ответить
+11 +
"безработкин" , 8:29, 17.08

Я предлагаю нам , вынужденным "тунеядцам" по профессиям или по возрасту , или по нежеланию работать за копейки или за похлебку Лукавых жуликов , сформировать свои Комиссии и выбрать своих Комиссаров. по моему самое время ?!))))

Ответить
+66 +
Голос Народа, 22:44, 16.08

Еще раз напоминаю составителям подобных списков: Первыми обязаны быть прописаны- все "труженники"
областных и районных исполкомов коех в избыточном количестве, освобожденные от занимаемых должностей главным тунеядцем - лукавым и естественно сам- лукашенко, поскольку 24-года бездельничать, разорил страну и экономику при этом находясь на излечении народа!
В случае отсутствия перечисленных лиц в выдуманное ими списке-НАРОД ВПРАВЕ СЧИТАТЬ СЕЙ ПСЕВДОДОКУМЕНТ- НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ!!

Ответить
+33 +
Бефар., 23:08, 16.08

Оё-ё... ну где ж мы столько тюремных камер найдём для всех членов..?

Ответить
+60 +
Вовчик, 23:13, 16.08

Интересно, а за залом заседания, блин слово то как раз к бездельникам "заседание", стена бедет стоять и эшафоты? Ну столбов хватает.
Остаётся ещё сформировать комиссию палачей.
Как это бл*дство надоело. Денег нет, у народа забирём. Работы оплачиваемой нет, заставим за так работать. Ещё в начале двух тысячного появилась в шутку, новая свободно конвертируемая валюта "СПАСИБО". Вот теперь эта валюта прочно входит страну для оплаты.
Когда же ты уже остынеш, угнетатель Беларуского народа?

Ответить
+11 +
Перемены будут, 0:30, 17.08

Лукасеконченые лукасекасы подписывают себе приговор.

Ответить
+7 +
кот, 8:17, 17.08

Списки против списков. Так разделяют беларусов. Это плохо для всех. Хорошо только для антинародной власти, которая натравливает одних бедолаг на других.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 8:50, 17.08

Имена, имена выкладывайте. Народ должен знать своих героев, потом пригодится.

Ответить
+2 +
Димка-Невидимка, 10:03, 17.08

Як кажа мая састарэлая бабуля " пайшлі яны ў ср@ку!!!"

Ответить
+2 +
серега, 11:21, 17.08

Придурок -президент и холопы его В Витебске вся промышленность давно лежит. Какая нафиг работа ??? Если все гастеры вдруг сдуру вернуться что губернатор делать будет ????

Ответить
+2 +
старуха, 12:47, 17.08

а эти трутни , последыши комсомольцев , что нибудь производят ? за что им зарплату будут платить ? опять у рабочего класса украдут.

Ответить