9 мая 2024, четверг, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+82 +
Дед, 10:31, 24.08

Комлик и Федынич имеют честь в отличии от тех, кто их судит и возбудил это дело!
Я на стороне свободного профсоюза!

Ответить
+72 +
54, 10:35, 24.08

С какой важной рожей этот ментовский "пенсионэр" срывает бумажку, прямо тонны интеллекта.

Ответить
+39 +
Десант, 10:39, 24.08

Царь в Сочи,связь не работает.Но команду сверху никто не отменял.А сомастоятельность и здравый смысл -наказуемы.Так и живём.

Ответить
+60 +
ТрУсы неблагодарные, 10:57, 24.08

А что поджали хвосты те, чьи интересы защитил профсоюз РЭП? Когда их незаконно уволили или не выплатили заработанное они приползли просить помощи у РЭП. Когда же РЭП понадобилась помощь, эти люди сидят по норам и цокаю языками: "Ай-яй-яй, как жалко Федынича с Комликом". Или надеятесь, что с вами такое больше не произойдет? Произойдет. Только как вы будете этим людям в глаза смотреть?!

Ответить
+27 +
Александр , 11:18, 24.08

Юго-восток страны солидарен с участниками акции и внтмательно следим за судилищем. Да же не предполагал сколько людей у нас солидарно с лидерами профсоюза РЭП.

Ответить
+9 +
правда , 11:45, 24.08

электронные обращения закрыли на сайте на портале луки ..

Ответить
+17 +
Свободу!, 11:48, 24.08

А чего этому - лычу в военной форме - не нравится правда, что написана на плакате.
По взгляду видно как мерзит наш народ. А з.пл не мерзит получать от налогоплательщиков?

Ответить
+19 +
Alex, 12:08, 24.08

Каков бы ни был "приговор", это будет очередной "дистанционный инсульт" диктатору (спецсвязь "держит руку на пульсе - т. е. НА ПРОВОДЕ, и всё докладывает, как идёт выполнение его указания). Народ поднимется ПО ЛЮБОМУ - терпение народных масс ЛОПНУЛО, и прихвостни режима пусть ТРЕПЕЩАТ!!! Неужели им не знаком инстинкт самосохранения??? Ну, возьмите вы справку что заболели, забеременели, нуждаетесь в стационарном лечении и т.п.!!! Позор!!!

Ответить