На экспертызу не Пятрухіна трэба везці, а сіпатага главнюка з кодлай - во будзе шырокае поле для працы!
І самы цікавы суб'ект - той, хто прымусіў краіну жыць па сваіх "понятіях", а "понятія" у недаразвітай асобы - на ўзроўні падлетка
Достанут эти шакалы Петрухина. У них очко играет и обида лютая на Сергея, что тот знает про махинации и беспредел. Держись, Серёга, эти твари своё получат.
Начинается... Кого в тюрьму, кого - в психушку!! А ведь на дворе не 1937, а 2018 год! История никого и ничему не учит!! Создается впечатление, что сейчас у власти те, чьи отцы и деды гнобили людей в сталинские времена!! Отсюда и ностальгия!!!
Для психиатрического обследования должен быть повод , оговоренный законом , а повода нет ! Человек критикует власть - значит он должен быть наказан и запуган - вот суть действий милиции , которой командуют заплывшие враньём и жиром идеолухи лукашенко ! Народ не хочет жить при власти лукашенко и никакими вы , страхами людей не запугаете .
На экспертызу не Пятрухіна трэба везці, а сіпатага главнюка з кодлай - во будзе шырокае поле для працы!
ОтветитьІ самы цікавы суб'ект - той, хто прымусіў краіну жыць па сваіх "понятіях", а "понятія" у недаразвітай асобы - на ўзроўні падлетка
А какие основания для экспертизы???
ОтветитьНаверное то что критикует милицию и Лукашенко что в Беларуси делать запрещено
Достанут эти шакалы Петрухина. У них очко играет и обида лютая на Сергея, что тот знает про махинации и беспредел. Держись, Серёга, эти твари своё получат.
ОтветитьПлешивый должен быть там, а не беларус, борющийся за правду.
ОтветитьНачинается... Кого в тюрьму, кого - в психушку!! А ведь на дворе не 1937, а 2018 год! История никого и ничему не учит!! Создается впечатление, что сейчас у власти те, чьи отцы и деды гнобили людей в сталинские времена!! Отсюда и ностальгия!!!
ОтветитьДля психиатрического обследования должен быть повод , оговоренный законом , а повода нет ! Человек критикует власть - значит он должен быть наказан и запуган - вот суть действий милиции , которой командуют заплывшие враньём и жиром идеолухи лукашенко ! Народ не хочет жить при власти лукашенко и никакими вы , страхами людей не запугаете .
Ответить