6 мая 2024, понедельник, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+350 +
v12, 20:36, 2.01

Какой позор...в кремль с картошкой. Мне стыдно!!!! Когда мы уже уберём этого больного на голову?!

Ответить
+69 +
его рыло везде, 8:03, 3.01

В кремль с картошкой, в ООН с колей, в экономику со своей тупой позицией, в хоккей со своим дряблым телом, в образование со своим "знанием" истории и т.д.

Ответить
+23 +
Й, 8:46, 3.01

Говорят врачи - таракану скоро капец.

Ответить
+201 +
шиза, 20:42, 2.01

Шиза прогрессирует. Дурдом требует денег.

Ответить
+260 +
Александр, 20:43, 2.01

С ним все понятно -сдает страну с народом за гарантию безопасности а мы чего сопли жуем?

Ответить
+28 +
Ответ, 0:40, 3.01

Иуда.... За 30 сребрянников Беларусь продает.

Ответить
+89 +
совч, 21:01, 2.01

Россияне на своих сайтах некоторых слюной исходят, по поводу вхождения беларуси в состав россии.Что за имперские амбиции? Большая половина населения РБ считает быть меж государственным взаимоотношениям но на равноправных условях.Унас должен быть свой язык, своя независимая относительно политика, своя атрибутика.Я вот думаю когда всё продаст что дальше будет продавать?
Нефть и газ по низким ценам это конечно хорошо... но видно не про нас . использовать на здравый ум

Ответить
+41 +
жыхар, 0:05, 3.01

Мешки картошки меньше мешков под глазами у луки , а это признак букета проблем со здоровьем . Развязка може наступить в любой момент , даже на Рождественском каккее имени шкловской коровы на льду . Народ давно дожидается удобного момента порвать баяны от радости и если инсультник крякнет прямо на льду в Чижовке , то вряд ли удастся избежать всеобщего ликования . Все желают ШОСа хитрозачёсу , так же , как союзу с Кремлём ! луке - ШОС !!!

Ответить
+114 +
ian, 21:06, 2.01

2019 год, год кторый не должен пройти как предыдущие 25 лет. Лукашенко все зто время заигрывал на низменном. Он убедил большинство в его мудрости, талерантности. По сути законсервировал болото. Демократы подыграли с другого бока, называя электорат временно дремлющим. Боже упаси сказать правду в глаза - народ отвернется. И так из года в год. В спорте есть прием для мотивации подопечных при застое в результатах. Тренер подбирает момент, и как бы сраваясь говорит спортсмену все ,что он думает, прямо в глаза. Пора и нашему народу в глаза напомнить о его прошлом выборе и ответственности за него. Те, кто душой и телом предан Беларуси, не будет уязвлен правдой. В Беларуси цензуру никто не отменял, она и направлена против правды. А союзный галаг надо топить. Сбор подписей под денонсацией этого соглашения. Мы под ним не подписывались.

Ответить
+173 +
Валентина, 21:15, 2.01

Когда над шакалом висит с дюжина расстрельных статей так он и мать родную продал бы.

Ответить
+125 +
Аргументы и Факты, 21:18, 2.01

Не просто преступника, а, как совершившие преступления против государства, государственных преступника, в составе преступной группы. Каково наказание за подобные преступления, сами понимаете.

Ответить
+172 +
Яхонт, 21:29, 2.01

Но кто-то же должен организовать народ и изгнать людоеда Лукашенку и его кодлу.Дальше так невозможно жить.Правильно говорит Санников .Почему бы не создать комитет национального спасения,выступить с ультимативным заявлением,потребовав немедленной отставки кровавого тирана ,к тому же еще тяжело больного психически,совершившего огромное количество тяжких преступлений против народа.

Ответить
+156 +
2 людоеда, 21:44, 2.01

Я всегда презирала лукадрища. Я ненавидела Гитлера за то, что он уничтожал нашу страну 4 года! Но лукошенка я ненавижу больше -- он четверть века уничтожает нашу Родину!!

Ответить
+156 +
Б Е Л А Р У С Ь !, 21:57, 2.01

БЕЛАРУСЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ В АГРЕССИВНУЮ РАШУ!!
Мы страна, а не губерния России!

Ответить
+126 +
Смотрящий народ, 22:06, 2.01

Как унизительно Агрофюрер ведет себя перед Путиным .Какой позор для человека, занимающего такую должность, ездить на переговоры, по команде Путина с картошкой. Ему бы колхозом руководить до полного его развала, а он нами командует вот уже 24 года.

Ответить
+80 +
Algerd, 22:11, 2.01

Никакого вхождения куда бы то нибыло без всенародного референдума, иначе это оккупация страны и соответствующий ответ народа захватчикам .

Ответить
+102 +
из народца, 22:46, 2.01

«Никакого вхождения куда бы то ни было без всенародного референдума». Пора забыть про «референдумы» в советской стране, где четверть века чиновники не меняются на высших должностях, и подрастает «племя младое, незнакомое», которому надо предоставить места в руководстве. Надеюсь, понятно, что дети и внуки начальников растут не вымя коровам на фермах протирать или гречку косить на колхозных полях на комбайне. Про «референдумы и выборы» можно спросить у знакомого завуча в школе на переменке, по «секрету» расскажет...........

Ответить
+10 +
пенсионерка, 12:17, 3.01

ПРо " племя молодое" верно написали. Нельзя допустить потомков сипатого. Посмотрите , в Кремле нынче правят потомки "руководителей "СССР 30-50 х годов, Никонов (внук Молотова ) и т. д.
И продолжают дело своих кровавых имперских предков

Ответить
+18 +
tamara, 0:24, 3.01

ALGERD, 22:11, 2.01------А ні якіх рэферэндумаў не павінна быць пра страту Беларусі НАОГУЛ. Вось наконт будаўніцтва атамнай станцыі то так,але ярмошына" добра" падлічыла б,не сумнявайцеся

Ответить
+128 +
Мирон, 22:32, 2.01

Уже почти 25лет Лукафашистские захватчики уничтожают нашу прекрасную страну Беларусь,прикрываясь добродетелью.Убиты сотни лучших людей страны,уничтожается все,безумный кровавый тиран Лукашенко создал в стране ОПГ и возглавил ее.В стране установлены произвол и беззаконие.Дальше так продолжаться не должно.Лукашенко должен быть предан суду.

Ответить
+60 +
Саня, 22:55, 2.01

Россия огромная страна,Луке будет где спрятаться,когда дело дойдет до народного суда.Только вот,захотят ли россияне прятать этого бестолкового и бесполезного человека?!

Ответить
+51 +
бульбаш, 23:44, 2.01

Луку надо спрятать в солнечном Магадане,доконца его жизни вместе со всем выводом.

Ответить
+63 +
новый год старый гад, 23:49, 2.01

Оценил суверенное государство в 4 мешка картохи и шматок сала..Ну не с... ли!!

Ответить
+64 +
Так, 23:53, 2.01

Лу ведет с народом информационную войну.Говорит на публику то, что народ хочет слышать.Как бы бросает кость,а вы тут грызитесь.
А делает то, что ему надо: ворует, подписывает договора и законы...антинародные

Ответить
+17 +
Политпросвет., 2:45, 3.01

Продал давно. Теперь он тянет время оставаясь у власти.

Ответить
+16 +
N-CH-V, 7:12, 3.01

Врагов независимости Беларуси очень много. На работе есть расиянин оттуда тут живущий, активный и агрессивный как бес, придурковатый, на шарикова похож, сплотил сторонников из белорусов, и пеной исходит против лукавого, что еще тот не загнал в его Орду Беларусь, думал, что к новому году это произойдет. Мечтает про расейские рубли и их законы тут.

Ответить
+24 +
вадя, 7:46, 3.01

25 лет самодурства и предательства! Терпели ли это белорусы? Нет,но оказались без внешней поддержки и солидарности мирового сообщества.Теперь имеем то, что имеем.А именно: На торги выставлен суверенитет страны! А вокруг опять тишина...

Ответить
+26 +
Sigurd, 8:22, 3.01

Он не должен так легко уйти. Он должен жить , чтобы ответить за все преступления, которые совершил со товарищи. Он украл не только деньги страны , он украл почти 20.000.000 лет жизни у белорусов. Посчитайте сами. Этого , увы, не вернуть.

Ответить
+5 +
василь, 8:52, 3.01

Раньше или позже Он уйдёт.
Он же не памятник.

Ответить
+11 +
вадя, 9:06, 3.01

Но и мы не в анабиозе, также движемся в том направлении.А страна уходит из-под ног...

Ответить
+17 +
Вітаўт, 9:19, 3.01

Кіраўнік калгасу Лукашэнка сваечвсова не правёў патрэбных эканамічных рэформаў на Белврусі, то цяпер, як той сабака просіцца ў Пуціна, хоча некалькі крошак з крамлёўскага стала, каб неяк пражць гэты дзень і ўтрымацца ва ўладзе. У Лукашэнкі няма ніякага сораму, а свой гонар страціў даўно. Гнаць яго разам з ягонай «саюзнай дзяржавай».

Ответить
+10 +
11111111111111111, 9:40, 3.01

Шариков к Шмондеру на доклад побежал, за документами, документов то у него с детства не было, только хвосты коров и ботва для свиней.

Ответить
+20 +
Сергей Викторович, 10:20, 3.01

Саша, какой позорище на весь мир, ты до большего не мог додуматься?? Мне стыдно что в моей стране неуч захватил власть и правит страной. Ты, Шура, труп политический.

Ответить
+2 +
ВАСIЛЬ, 21:21, 3.01

БЕЛАРУСЫ! ЧАМУ КАМЕНТАРЫ ПIШУЦЦА НА МАСКАЛЬСКАЙ МОВЕ? ЦI ВЫ УЖО НЕ БЕЛАРУСЫ I НЕ ПАВАЖАЯЦЕ СВАЮ МОВУ?

Ответить
+3 +
Vladimir, 21:42, 3.01

Что они ни там мутят?! Кто думает, что там картошка. :) Зачем-то тупое шоу устроили. Ну на сегодняшний день все молодцы, как что-то брякнут - сомневаться начинаешь, что люди в полном уме и в рассудке. Хотя, этих кадров, трудно назвать людьми. Страна пофиг, народ пофиг, только бы власть удержать Оно-то понятно, в лучшем случае тюрьма.

Ответить