18 апреля 2024, четверг, 5:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+58 +
Partizan, 20:35, 26.01

Не хворь ,вата в голове

Ответить
-9 +
Святослав_, 20:36, 26.01

Чем бы дети не тешились, лишь бы...

Ответить
+74 +
Глеб, 20:37, 26.01

Российский асинизатор Игорь Морозов бросит ему перчатку.
Ржу не могу, вата мозгом совсем поплыла.

Ответить
+45 +
Бориславу - слава!, 21:13, 26.01

Вообще-то плебеи не вызывают на дуэль благородных людей. А благородные игнорируют вызоы плебеев.

Ответить
+88 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:39, 26.01

Отличный ответ украинца зажравшемуся расейскому быдлу!!!

Ответить
+102 +
1863, 20:40, 26.01

читаю этого сенатора из мордора и ужасаюсь - эти мрази готовы всех на дуэли вызывать(((

послушайте, клопы имперские, а ни ох..ли ли вы, ась, уроды??????????

вы развязали подлую войну с нашим соседкой Украиной, положили, твари, более 10 тысяч молодых украинских жизней, до этого в Грузии, Молдове, Литве, ща в Сирии поддерживаете этого урода-президента, и он, говнюк, на дуэль вызывает украинца((((

из-за этой дешёвки, которая КАЖДЫЙ день разжигает войну со всем миром..

Уроды - сгиньте

Ответить
+58 +
cвидригайло, 20:42, 26.01

Для этого гэбешного при...ка со стометровки.Только сомневаюсь,что он рискнёт приехать в Украину.Да и не их это методы, их стиль- полония в чай подсыпать или ручку "новичком" намазать.

Ответить
+21 +
прол, 20:59, 26.01

после того, как этот рязанский клоун Игорь Морозов приедет в Киев и бросит мне перчатку -- Действительно, вот сразу после того-этого я вызов и приму. И не иначе.

Ответить
+50 +
Друг Украины, 21:26, 26.01

Борислав - умница. Уважаю очень.
Нехай щастить!

Ответить
+21 +
))))))))), 21:32, 26.01

визы пора вводить))))))))))))))

Ответить
+23 +
антивата, 21:44, 26.01

С пистолета оно будет стрелять...100 метров...А чего не с "Кузи" ? Жахнул бы - веселить мир, так веселить.....Ой, ребята, что-то я громко ОРУ с этих ватанов ))))) Нет дня, чтобы не удивили )))))

Ответить
+19 +
zzp, 22:37, 26.01

Обратите внимание на то,чем занимался этот рязанский сенатор, до т.н. сенаторства -КБ,разведка
Видимо хорошо рязанский сахарок помог в карьере...
"22 сентября 1999 г. произошел т.н. «инцидент в Рязани», когда группа террористов была застукана за закладкой гексогена в жилой дом по ул. Новоселов, 14/16.
Три мешка, верхний надрезан и таймер на 5:30 утра.
Вполне достаточно, чтобы большинство жителей утром уже не проснулись…
Но им повезло.
На следующий день, 23.09.1999 г., пресс-центр МВД РФ сообщил, что экспресс-анализ вещества в мешках показал присутствие гексогена. И тут… головная контора ФСБ на Лубянке выступила с заявлением: это был не теракт, а учения, не гексоген – а сахар, а подозреваемые – сотрудники ФСБ. Они «проверяли бдительность» в стране. С тех пор выражение «рязанский сахар» стало крылатым
Спас всех житель того дома, а до этого в Москве (8 и 13 сентября) гексоген-тротиловой смесью были подорваны еще два дома, так же ночью, более 200 чел. погибло."

Ответить
+5 +
злы віцяблянін, 0:05, 27.01

полковник ссср в отставке, значит до 1991 года(конец ссср) ему стукнуло, как минимум, 50 годков, плюс 28 лет минуло итого в сухом остатке 78 годков, или у меня с арифметикой проблемы?

Ответить