11 мая 2024, суббота, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+64 +
Коха, 15:43, 10.10

Опостылела,это ещё очень мягко сказано........

Ответить
+8 +
Ку, 21:41, 10.10

Белорусам массово отказывают во въезде в Израиль. МИД вызвал посла

Ответить
+36 +
Belarus., 17:44, 10.10

Инностранцы о концлагере по имени “Республика Беларусь“, Бейрнарт: В Беларуси я увидел современное рабство. Ерун Бейрнарт сказал журналистам, что он бельгиец. Ему было стыдно за то, что его земляки в свое время наделали в Конго, когда эта страна была бельгийской колонией. Но в Беларуси, по слова профсоюзного деятеля, он увидел современное рабство: «Уже много лет Беларусь вызывает озабоченность в Международной организации труда, которая отслеживает положение с правами человека в мире. У Беларуси здесь рейтинг максимально низкий и опасный. И это не школьная пятерка, которой радуются дети. Наоборот, пятый - это наихудший рейтинг. Недопустимо, когда независимые профсоюзы не могут найти юридический адрес для регистрации, когда люди боятся вступать в независимые профсоюзы, боясь, что с ними после этого расторгнут контракты».«Если независимым профсоюзам нужно разрешение властей на мирные пикеты, как это обязательно в Беларуси, то тогда нормальная профсоюзная деятельность здесь невозможна» - с

Ответить
+22 +
Ау-у-у-у!!! ........, 18:08, 10.10

Ну, и где это поколение?!

Ответить
+24 +
гад же ты..., 19:06, 10.10

Что то это поколение только сидит и гаджеты мусолит.
пива пьёт да чипсы жрёт)))))

Ответить
+15 +
Alexander, 23:05, 10.10

Оно не только есть. Оно ВСЕГДА БЫЛО.
Только параллельно ему было необразованное советизированное большинство, которое выбрало другой путь.

Ответить
+8 +
хрустальный башмачок, 23:28, 10.10

Это необразованное большинство уже у белых тапках. Яны усе паслухмяна белыя тапки и надзели - более-менее хорошая медицина у нас платная, а грошай ён им на лечение не дал.
А вот на белыя тапки у Беларуси предусмотрена "Выплата пособия на белыя тапки".

Ответить
+11 +
беларуска, 23:13, 10.10

Очень красивая символика, динамичная, столько в ней мужеского, то что волнует в душе.
Жаль, что белорусские милиционеры её не принимают.

Ответить
0 +
fino, 0:27, 11.10

А будет ли это поколение обращаться к экспертам, возможно и к зарубежным? Необходимо платить им достойные деньги. Иначе, попадется ещё один такой великий баянист.

Ответить
+3 +
Злость, 1:43, 11.10

Поколение в розовых штанах-облипонах и айфонами в кредит будут режим свергать?))))))))))Не смешите мои тапочки.

Ответить
+3 +
Шитс, 1:52, 11.10

Новое поколение гвоздь в стену забить не может без подсказки из интернета.Построит оно новую Беларусь.Ждите дальше.

Ответить
+1 +
Вилли , 5:21, 11.10

Всему приходит конец,так великие империи рухнули,так накрылся сссс-империя зла,самая поганая и кровавая недоимперия,недострана!!!Мы на пороге больших перемен, должна накрыться овнорашка-приемница гадкого ссср,а там и лукаморье!!!И вскоре никто уже не вспомнит про этих упырей, захвативших власть на четверть века!!! Будь они неладны!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+2 +
Чейнмейн, 6:27, 11.10

Обязательно будем судить за бездействие чиновников с высшего до 4 классов, дипломатов всех рангов, военных до младшего сержанта. Лишать повышенных пенсий. Время приближается.

Ответить
+3 +
Булавецкі, 6:54, 11.10

И я так думаю, что надо всем неравнодушным к судьбе своей и Беларуси объединиться для решения первой и самой важной на сегодняшний день задачи: обеспечение справедливых выборов.
Все остальное потом решится естественным образом.

Ответить