11 мая 2024, суббота, 3:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+6 +
Xenos WIGHT, 9:04, 22.10

"Ник Дрейдакис обнаружил, что у тех, кто занимается сексом не менее четырех раз в неделю, зарплата на 5% больше, чем у тех, кто не так активен" - это смотря с кем :)

Ответить
+2 +
шрек, 9:08, 22.10

богатый, когда смотрит на ценник, то ему все равно в какой он валюте
да и бедному вообще-то тоже по....

Ответить
+8 +
Долой Луку, 9:56, 22.10

Быстрый способ разбогатеть- родиться в богатой семье.

Ответить
-2 +
вася, 10:41, 22.10

если вокруг тебя все богатые ,то с чего ты решил ,что ты богатый!
чтобы стать богатым нужный бедные . те ,у кого что-то отняли и сделали их бедными , а те ,кто отнял стал богатым !

Ответить
+9 +
Хорошая статья., 11:50, 22.10

А вот и пациент. Если бедный - то потому что тебя все грабят. Какое хорошое оправдание для маленького мозга.

Ответить
-3 +
Makhno, 9:59, 22.10

Нормальный мозг рискует своими деньгами, а не чужими. К примеру к вам подойдет кто нибудь типа знакомый три года??!! и предложит вам занять ему на год €4000 под покупку земли с якобы процентом и с аргументом убийственным, " если б я не мог отдать я б не занимал". Так у кого мозг какой-то у него или у меня?

Ответить
+5 +
), 11:55, 22.10

Еще один пациент. Ждешь как тебя придут и обманут? Про тебя статья а не про мошенников. Они по другой статье идут )))

Ответить
0 +
Валера, 11:46, 22.10

Не вооружённым глазом видно что статья льёт воду на колесо мотиваторов. Без них и науки понятно что богатых больше среди тех кто родился в богатой семье, а на каждого разбогатевшего на риске миллионы кто рискнул и стал беднее потеряв деньги.

Ответить
+5 +
Engine-r, 12:48, 22.10

Не совсем так.
Способность делать деньги не передаётся по наследству. Примеров тьма.
Есть что-то такое в человеческой природе, дающее даже посредственности возможность добиться финансового успеха. А другому, даже гению, супертехнарю, оставляет роль лишь прислуги.

Ответить
+2 +
Валера, 17:52, 22.10

Я говорил о правиле а вы о исключении. Рассуждать о том что среди сотни богатых семей и сотни бедных с их недоеданием в детстве, разности в доступности получения образования и отсутствии связей получится одинаковое количество богатых людей не серьёзно.

Ответить
+8 +
Engine-r, 12:22, 22.10

Как думаете, почему Америка сейчас - самая передовая и богатая страна мира? Потому что в неё 300 лет эмигрировала наиболее активная часть населения Ирландии, Германии, Италии, Франции. Дома оставались такие вот нелюбители рисковать, сниматься с насиженного.
И ещё. Почему основная масса американских женщин некрасива, скажем мягко? Потому что ценилась не красота, а работоспособность.
Работоспособность американцев меня поражала всегда. Группа американских рабочих сделает гораздо больше и лучше группы германских, японских, французских, британских. Про русских вообще молчу.

Ответить
+1 +
ZZ, 14:44, 22.10

Ёсць яшчэ адзін нюанс.Калі мозг багатага больш прагны,ён больш пахілены думаць,як зарабіць,дзе...Мозг беднага больш пахілены да эмпатыі,г. зн. ён бліжэй да жыцця,ён суперажывае,ён можа нацешыцца спевам птушачак,атрымаць задавальненне ад прасцейшых рэчаў.Але ў яго на гэта мала часу,багаты ж можа вылучыць больш часу на гэта,але не атрымаць столькі задавальнення (дафамін ён атрымвае ад іншага).Дылема,каму лепш...

Ответить
0 +
sabre, 15:44, 22.10

А чем отличается мозг счастливых от мозга богатых?

Ответить
-1 +
лжейцукен, 2:32, 23.10

Да ничем мой мозг от мозга Даймонда не отличается.

Ответить