18 декабря 2025, четверг, 8:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+234 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:49, 18.12

Вот сейчас время вопить "Зато как не на Украине!", а пройдет интеграция вообще получим железный занавес так как не будет ни Беларуси ни нации беларус и попасть в Европу смогут только прикорытники и шестерки кремля!!!

В тоже время любой украинец может в любое время и самое главное с любого районного городка Украины в любое время свободно без визы выехать в любую страну Европы!!! 😎☝

Ответить
-56 +
М, 18:19, 18.12

Россияне платят 35 евро

Ответить
+131 +
Поваренок с Питера, 18:48, 18.12

Украинцы вообще ничего не платят и свободно посещают страны Европы без виз

Ответить
+13 +
Gorbik, 23:04, 18.12

А чего минусуете ? Российским -виза по 35 евро,а итальянцы им на пять лет начали давать визы, вот так то.

Ответить
0 +
Бари, 17:45, 19.12

Однако для России виза уже давно 35......

Ответить
+169 +
Гость208, 17:49, 18.12

Огромное ,,СПАСИБО ,, от простых беларусов .

Ответить
+181 +
беларус, 17:53, 18.12

Ну так а как по другому в этом ушлепочном государстве "для жизни", в котором для людей нихрена не делается?! Тянули кота за яйца, пока беларусам не пришлось по 160 Евро за визу платить! Нахрена нам такая бездарная власть?!

Ответить
+186 +
Андрей, 17:54, 18.12

Ублюдачная страна.. ублюдки правители.. к нам уже относятся, из за политики луки, как к изгоям.. россия которая под санкциями и то в лучшем положении

Ответить
+70 +
бари, 17:56, 18.12

ну и нафига нам такие визы?

Ответить
+42 +
жертва режима, 18:25, 18.12

И не только визы .

Ответить
+125 +
житель концлагеря, 18:24, 18.12

И все это внутри страны .Это не европа ценник повесила.У нас каждая сволочь у власти хочет из тебя сделать каторжанина.,раба.Сделают так ,чтобы ты не то ,что не видел как нормальные люди живут ,а чтобы ты здесь только и думал ,как прожить день,и никаких там заграниц. И кто мог подумать ,что мы так будем жить ,среди своего же дерьма.Где каждый хочет быть твоим начальником и господином.Когда же вы уже скоты повымираете ,когда ?????

Ответить
+107 +
Стася, 19:10, 18.12

НИКОГДА!!!
Никогда они не "повымирают".
На смену им придут другие - дети, внуки, сваты-браты....
Их можно только убрать. От слова - навсегда.
И сделать это можем только мы сами, все вместе. И никак по другому.

Ответить
+120 +
Сергей , 19:04, 18.12

Будь проклято это государство и его власть держащие. Они ни сделали для народа ничего за 25 лет. Дармоеды и эксплуататоры народа.

Ответить
+43 +
И шо?, 20:00, 18.12

Таки шо, главнюк давеча предлагал вообще с каждого выезжающего по 100 долларов брать

Ответить
+21 +
Бывший русский, 20:01, 18.12

Нам уже было бы за счастье правительство , которое, хотя бы не мешает, не обдирает, не сажает, не убивает.
Само оно такое не сделается. Если когда-нибудь это произойдет, мы не узнаем страну.

Ответить
+23 +
Влад, 20:05, 18.12

Так я и не сомневался что так будет!

Ответить
+33 +
Аркадий, 20:07, 18.12

Если уже обьявили что может стоить 80 то будет стоить 80 ну или 90 .Ни как не меньше.Страна у нас такая.Еще ни што не дешевело кроме тарифа на работу.

Ответить
-34 +
Змагайся, 20:38, 18.12

Перестаньте истерить! Да будет она 35 Е для граждан РБ, пересмотрят еще. Пугают просто.

Ответить
+19 +
Ja-pan, 20:40, 18.12

Это уже давно было понятно, что с февраля белорусы будут платить по новым повышенным тарифам.
Дело в том, что по правилам ЕС подписанные им соглашения вступают в силу только через 6 месяцев после официального опубликования.
То есть, если подпишут упрощенное соглашение, например, в январе, то визы для белорусов подешевеют только с июля 2020. А с февраля до июля белорусам придётся платить по новому повышенному тарифу.
Хотя, правда и другое, что где-нибудь во второй половине 2020 белорусы скорее всего уже будут платить по новым упрощенным тарифам.

Ответить
+17 +
aston, 20:55, 18.12

а товарищ макей расскажет про "переговоры по упрощению визового режима" ????
как там обстоят дела на переговорах, полный разгар наверное, не всё еще видать обпереговорили "дипломаты" раз 80 евро уже выкатили.

Ответить
+13 +
***, 21:33, 18.12

Хотите сберечь нервы? Тогда не обращайте внимания на все эти заявления. У нас достоверной является только информация о повышении тарифов,штрафов,налогов и цен, а так же введении новых запретов или ограничений.

Ответить
+11 +
Шаттл, 11:13, 19.12

Порошенко за 3 года в воюющей стране сделал безвиз с Европой. Колхозник лукашенко за 25 лет не может сделать в мирной стране.

Ответить